Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 — Цветок Фиолетового Пламени

Все стояли с широко открытыми глазами.

Никто и подумать не мог, что Цин Нан - чья база культивирования едва достигает пятого уровня Улучшения Тела - соберет все свои силы и наорет на всех, столкнувшись с жестокой аурой от 220 учеников, Лин Цзысяо и с пятью старейшинами.

Цин Нан что, совсем обезумел?

Откуда у него столько храбрости?

После того, как все замертво затихли, Лин Цзысяо был первым, кто пришел в себя, и заливаясь смехом, сказал, "Ну, давай?! Раз ты так говоришь, то давай не будем тратить время попусту. Давай посмотрим какой у тебя есть козырь!"

Остальные ученики усмехнулись.

Ранее, они были согласны убить Цин Наня, по предложению Лин Цзысяо, а также чтобы отдать дань уважения Лин Цзысяо и Мо Ли. А теперь, глубоко в своих сердцах, ненависть к Цин Наню начала расти; даже если бы Лин Цзысяо не пообещал никакой награды за смерть Цин Наня, они бы все равно согласились его убить.

Это потому, что эта Цин Нан была слишком самоуверенным, иррациональным и беспощадным.

Седовласый старик холодно взглянул на Цин Наня и заорал, "Активируй Транспортный портал!"

В тоже время, в зале дзюдо появился яркий луч света, который осветил собою каждого находившегося там ученика.

Когда свет потух, все 300 учеников исчезли из зала.

Увидев это зрелище, старик фыркнул и с неприязнью на лице сказал, "Кого секта берет себе в ученики в наши дни? Такие высокомерные, а имеют Боевой Дух всего лишь восьмого уровня; если бы я не был сейчас занят вопросом транспортного портала, то точно бы выбил из Цин Наня всю дурь."

Остальные старейшины согласились; на их лицах была заметна враждебность.

"Хе, нет необходимости злиться." Он был таким самодовольным и обижал каждого ученика; он бы точно не выжил на острове Универсальности." Сказал один из старейшин.

Услышав его слова, старик и остальные старейшины кивнули; внутри они представили смертную казнь Цин Наня.

"К черту все это, не стоит злиться на мертвеца. Сделаем это по старинке? Давайте поспорим, кто будет первым на Суде; Хьюян Лун или Лин Цзысяо? " Улыбчиво сказал седовласый старик.

Остальные четверо также поделились своим мнением; между ними начался спор.

……

Остров Универсальности находился в океане, а его поверхность покрывал песок окружностью до тысячи миль; в течении года, остров покрывал туман под названием "Древний Зеленый Туман." В отличие от обычного тумана, этот вид тумана был

ядовитым; даже эксперты реалии Боевого Императора не хотели бы оказаться рядом с ним.

Кроме того, на острове Универсальности также обитало бесчисленное количество различных зверей, и растений в виду богатой энергии Ци. Он был полон опасностей что также было преимуществом для мастеров, как отличное место для практики боевых искусств.

В результате прошлые Патриархи Секты Мистического Духа потратили множество ресурсов и усердно работали над созданием транспортной системы на острове Универсальности, которая была синхронизирована с тем, что находится под белым нефритом в Секте Мистического Духа, с тем чтобы его можно было использовать в качестве практической основы для новых учеников.

В этот момент, наверху в джунглях острова Универсальности как будто прошлась волна воздуха.

После чего, появилась яркая вспышка; чья-то фигура и мгновенно упала на землю.

Им оказался никто иной, а Цин Нан.

В тот момент, когда он появился, то немедленно исполнил "Восемь Мистических Шагов". Его тело превратилось в облако дыма и приземлилось на землю.

Как только Цин Нан приехал, позади него вдруг послышался громкий и зловещий рев, из кустов на него набросился озлобленный тигр, с открытой пастью, и был готов заглотнуть его полностью.

Его культивирование оказалось на пятом уровне.

"Отвали!" Глаза Цин Нан холодно замигали, когда он мгновенно вытащил саблю из-за талии, и проткнул свою цель.

Золотые зрачки тигра сузились; прежде чем он сумел отреагировать, его разрубило на кусочки.

Однако, на этом все не закончилось. Сквозь деревья прозвучало несколько озлобленных криков, и восемь свирепых тигров направились в направлении Цин Наня.

"На острове Универсальности обитает довольно много зверей; всего лишь за одно мгновение появилось целых девять тигров."

Заметил Цин Нан, но его выражение лица никак не поменялось. Он двинулся вперед, и собрал Намерение Сабли, выпустив бесчисленное количество вспышек, и восемь свирепых тигров.

За короткий промежуток времени, тигры были уничтожены.

В джунглях наступила тишина, и никого из зверей не было больше видно.

Цин Нан не снизил свою осведомленность, подумав про себя, "Этот портал переместит каждого в другое место случайным образом. Поэтому, мне стоит воспользоваться Глазами Божественного Духа Войны, чтобы найти возможных врагов среди учеников."

Цин Нан выпустил Глаза Божественного Духа Войны, не сомневаясь, и аккуратно осмотрел всю территорию вблизи трех миль.

Причина, по которой он был таким осторожным, была вызвана тем, что он оскорбил 220 новичков и Лин Цзысяо; даже несмотря на то, что Цин Нан не было напугано,

чтобы оскорбить их, с нынешним основанием для культивирования Цин Наня, у него не было бы шансов, если бы он столкнулся с экспертами среди этих учеников.

"Должен считать себя счастливчиком; в трех милях отсюда не появился ни один ученик."

Цин Нан вздохнул с облегчением, он только собирался убрать Глаза Божественного Духа Войны, как что-то особенное вдруг привлекло его внимание.

"Этот стебелек, сверкающий как кристалл и размерами с половину дерева, это же Призрак Накопительной Травы? А также черное бревно, Древняя Древесина? Древняя Древесина могла использоваться для создания различных оборонительных приспособлений или принадлежностей, которые помогут в качестве защиты от зловещих сил, делая их невероятно драгоценными... "

Цин Нан продолжил бормотать, и вопросительное выражение на его лице продолжило усиливаться

На короткое время он обнаружил более десяти различных драгоценных природных материалов в двух милях от себя, используя свои Глаза Божественного Духа Войны.

Хотя эти десять различных материалов не были исключительно ценными, они все еще указывали, что этот остров Универсальности действительно является идеальным местом для культивирования, поскольку он наполнен бесчисленными драгоценными природными материалами.

"Если на этом острове много драгоценных природных материалов, и с тех пор, как мои Глаза Божественного Духа Войны способны обнаружить что-либо в пределах трёх миль, это значит, что я не только могу использовать их, чтобы проверить, есть ли враги в пределах трёх миль, но и также любые драгоценные природные материалы? "

Он почувствовал нарастающее волнение. Он никогда не думал, что глаза Божественного Духа Войны можно будет использовать таким образом.

"очень хорошо, мне следует воспользоваться моими Глазами Божественного духа Войны, чтобы найти все эти драгоценные материалы для улучшения моего культивирования". Немедленно принял решение Цин Нан, затем, он осмотрел все вокруг через Глаза Божественного Духа Войны.

По его мнению, его культивирование на данный момент было очень слабым. Он не сможет защититься, находясь на острове Универсальности, не говоря уже о Лин Цзысяо и 220 учениках, которые искали его.

Поэтому, приоритетом для него стал не поиск Жетона Зеленого Дракона, а попытаться усилить свою мощь.

В следующий период времени Цин Нан приступил к длительному поиску.

В ходе дела, он увидел две группы новичков, но большинство учеников обладало культивированием восьмого уровня - что было уж слишком непосильно для Цин Наня - и он сумел быстро избежать столкновения благодаря Глазам Божественного Духа Войны.

Кроме того, Цин Нан также нашел отличное место, где можно культивировать в уединении; место было хорошо пропитано энергией Ци и было спрятано от посторонних глаз. Без дополнительной помощи, найти это место просто невозможно.

"Пффф, у меня уже заканчивается выносливость, после использования Глаз Божественного Духа Войны и Восьми Мистических Шагов в течение час. Мне стоит немного отдохнуть."

Цин Нан встал на ветку гигантского дерева, пытаясь перевести дыхание; кажется, он очень устал.

Восемь Мистических Шагов не отнимали у него много энергии, Глаза Божественного Духа Войны отнимали больше.

После их использования, он чувствовал себя очень уставшим.

Передохнув час и восстановив силы, Цин Нан поднялся с земли и двинулся вперед.

Однако, в этот раз, после поездки менее 300 метров, он обнаружил тайное болото, которое располагалось в трех милях впереди, благодаря Глазам Божественного Духа Войны.

В середине болота плавало несколько цветов; лепестки цветов имели жуткую форму, а по цвету были фиолетовыми.

Заметив цветы, Цин Нан был какое-то время очень удивлен, затем воскликнул, "Это что, Цветы Фиолетового Пламени?"

Собравшись с мыслями, Цин Нан без сомнений двинулся вперед.

http://tl.rulate.ru/book/6165/173648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
И сейчас алигатор из болота ****.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку