Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 - Идеальное Владение Саблей

"Должно быть гений придумал это Искусство Владения Саблей. Существует только одна разновидность этого мастерства, под названием "Сотня Шагов Искусства Владения Сабли". После того, как он будет казнен, цель будет обезглавлена в пределах сотни шагов; поддерживать такую обстановку крайне важно. Однако для того, чтобы изучить этот навык, необходимо точное зрение и твердая решительность.

"Помимо Летающей Сабли, здесь есть информация о культивировании."

"Помимо того, что нужно быть властным, нужно также быть гибким и шустрым, чтобы противник не смог обороняться и предвидеть твои действия. Я неправильно это понял, когда культивировал. Однако, поскольку состояние боевых действий меняется быстро и непредсказуемо, важно использовать наиболее подходящую саблю в соответствии с ситуацией ".

“……”

Пока Цин Нан листал страницы книги навыков, на его ум приходило множество мыслей.

Однако, даже Цин Нан не заметил, как его окружила яростная аура.

Это привлекло внимание Гун Яня, который стоял рядом; его глаза блеснули, и он подумал, "Этот парень точно прирожденный мастер боевых искусств - он смог изучить искусство Владения Саблей имея базу культивирования всего лишь пятого уровня, и смог достичь прекрасного успеха в реалии Наедине с Саблей. Кроме того, Намерение Сабли не могло выпуститься само по себе; должно быть глубокое и лучшее понимание и практика."

От этого Гун Яню стало завидно.

Даже если бы его считали гением Боевых Искусств, продемонстрировать его культивирование просто прочитав записи из книги навыков было просто невозможным.

Если Гун Ян не потратит много времени впустую, то сможет усовершенствовать свое искусство.

До сих пор, Гун Ян четко помнил, что в те времена, когда он достиг успеха в реалии Наедине с Оружием, его база культивирования достигла восьмого уровня; он был несравним с Цин Нанем.

Пока его посещали случайные мысли, его взгляд упал на полностью сфокусировавшего Цин Наня, и к нему на ум пришла идея, может Цин Наню удастся достичь уровня совершенства в реалии Наедине с Саблей благодаря этой книге навыков?

Сразу же после этого, Гун Ян рассмеялся и потряс головой от этой нелепой мысли.

Разница между большим успехом и этапом совершенства в реалии Наедине с Саблей была существенной; хорошего результата не получится достичь за один день.

Другими словами, разница между ними была похожа на разницу между огромным камнем и муравьем.

Согласно предположению Гун Яня, даже если бы это был Цин Нан - то ему пришлось бы все равно тренироваться около месяца, чтобы достичь уровня совершенства реалии Наедине с Саблей.

"Цин Нан удивляет - он заставляет поверить в то, что сможет достичь такого невероятного достижения - это так увлекательно." Гун Ян улыбнулся и направился в сторону одной из книжных полок. Он схватил книгу с заметками о культивировании и начал культивировать.

Время прошло быстро; а точнее, целых два дня.

Цин Нан оставался на своем первоначальном месте; Намерение Сабли становилось все более сильным и мощным - но до стадии Совершенства ему все еще было далеко.

В течение этого времени, стоит упомянуть о том, что охранник третьего этажа - старик в черной накидке - как то зашел проведать его; заметив, что Цин Нан и Гун Ян тренируются, он тут же ушел прочь, не сказав ни слова.

После этого, в Секте Мистического Духа прозвучало объявление.

Третий этаж Библиотеки Навыков будет закрыт на ремонт - вход будет запрещен на 10 дней.

Внешние и внутренние ученики не очень хорошо восприняли эту новость, и выразили свое недовольство. Однако, принять эту ситуацию они смогли только тогда, когда руководство Библиотеки Навыков приняло решение.

Но они не знали, что третий этаж Библиотеки Навыков был закрыт потому, что старик в черной накидке не хотел, чтобы кто то тревожил Цин Наня, пока тот культивировал.

Шутки в сторону — как бы я смог вынести последствия, если бы Жетон Великого старейшины обезумел, после того, как его потревожили?

Цин Нан понятия не имел, что происходило во внешнем мире; Он достиг решающего момента своего культивирования.

За эти два дня, Цин Нан достиг позиции Зависимого от Боевых Искусств; он прочел книгу навыков до конца.

Причина, по которой Цин Нан все еще продолжал культивировать заключалась в том, что Тысяча Шагов Искусства Сабли были достаточно сложными. Даже Цин Наню пришлось усваивать это поэтапно, чтобы понять основы боевых навыков.

Ты правда считаешь, что опыт культивирования Боевого Императора можно настолько легко усвоить и понять?

Поэтому, Цин Нан на данный момент находился в затруднительном положении.

Как будто перед ним закрылась огромная дверь; и он потратил уйму времени, чтобы проникнуть через нее, для раскрытия тайн и секретов, вместо того, чтобы попытаться ее открыть.

Только после прорыва он получил бы некоторое представление о культивировании и об искусстве Сабли.

"Сотня Шагов означает убийство врага на расстоянии сотни шагов. Как можно добиться такой силы? Это потому, что он концентрирует силу всего тела точечно, позволяя сабле летать на расстоянии сотни шагов... Нет, нет, нет, нет, это не может быть так просто ".

"Как насчет опыта такого культивирования?"

"Этот гений продолжает упоминать о том, что с Саблей необходимо использовать сглаживание. В этом нет никакого смысла... Сотня Шагов Искусства Владения Сабли - очень опасный навык... И не имеет никакого отношения к сглаживанию."

"Если дело в этом, должно быть я что-то пропустил, но что?"

“……”

Мозг Цин Наня функционировал на самом высоком уровне; но все же, он не мог найти способ открыть эту огромную дверь перед ним.

В это мгновение, размытый силуэт порхал позади Цин Наня; она слегка подняла голову, как всматривался прямо сквозь галактику.

Божественный Дух Войны появился автоматически.

В тот момент, когда он появился, в сознании Цин Наня произошла внезапная вспышка.

Все вопросы, все тайны в его мозгу мгновенно рассеялись, словно пыль; облако тумана исчезло, и все тайны немедленно раскрылись.

На лице Цин Наня вдруг появилась радость.

"Я понял! Теперь я понял! Сотня Шагов Искусства Владения Сабли существует не для того, чтобы я мог собрать всю мощь моего тела для точного определения, а это отсылка к "глазу создания". Этот глаз - это просто пословица; Это настоящая форма моей сабли, которая охватит этот район, и если око будет открыто, то убьёт врагов в пределах ста шагов! "

"Хахаха, есть еще! В записях культиватора ничего не говорится и сглаживании; там говорится о сердце!"

"Сабля может быть гладкой, скрученной, свирепой, острой; она может быть какой угодно. Поэтому, она должна действовать прямо от сердца. Только в этом случае она исполнит Намерение своего владельца!"

В этот момент, Цин Нан вдруг открыл глаза.

Гун Ян - который изначально культивировал с закрытыми глазами - открыл глаза, и посмотрел на Цин Наня, что то почувствовав.

После чего, был немедленно шокирован.

Прорыв вперед был просто невероятным. Казалось, что искусство Сабли стало сильнее и сильнее.

Самое интересное, что от сабли исходила уверенность и решительность.

Цель Сабли достигла стадии совершенства.

"Что...что..." Гун Ян уставился на него с открытым ртом, не зная что в этот момент ему сказать.

Прошло всего лишь 4 дня; за этот период времени, Цин Нан достиг уровня Совершенства в реалии Наедине с Саблей, благодаря лишь записям из книги культивирования!

Такая страшная скорость; даже основные ученики, которых Гун Ян встречал ранее, не смогли этого достичь.

Неужели ты такой опасный?

"не может быть." Гун Ян сделал глубокий вздох и подумал, "Этот парень очень талантлив."

Когда он пришел к такому выводу, взгляд Гун Яня в сторону Цин Наня сразу же поменялся.

Когда он впервые увидел жетон Великого старейшины, то испугался Цин Наня - но позже зауважал его.

Теперь Гун Ян видел в Цин Нане достойного для себя соперника.

Другими словами, если бы Цин Нан стал бы противником Гун Яня, тот бы его точно испугался; уровень культивирования Цин Наня был пятого уровня.

Однако, Гун Ян не знал того, что в Секте Мистического Духа есть ученик, которому уже во всем помогает Цин Нан.

Этого ученика звали Бай Хэн.

Бай Хэн и Гун Ян были очень разными, но Бай Хэн относился к Цин Наню, как раб к своему хозяину. Бай Хэн был так впечатлен, как будто Цин Нан стал его Богом, против которого он просто не мог идти.

"Так что, это и есть стадия Совершенства в навыке Наедине с Саблей?" Цин Нан открыл глаза, ощутив мощную силу Сабли, заметил, что ему стало радостно на душе.

После чего, он заметил, что Гун Ян стоит недалеко от него с удивлением на лице, и сказал, "Брат, почему ты все еще здесь? Хм? Что с тобой случилось? "

Цин Нан запутался, с чего вдруг Гун Ян так уставился на меня?

Услышав вопрос Цин Наня, Гун Ян собрался с мыслями и глубоко вздохнул; затем, он смиренно улыбнулся и сказал, "Я прямолинейный человек. Цин Нан, за последние несколько дней, ты меня сильно впечатлил. С сегодняшнего дня, больше не обращайся ко мне официально. Но так как я более опытный, чем ты, зови меня просто Брат Ян, хорошо?"

Цин Нан немного засомневался, но потом залился смехом и сказал, "Конечно, с сегодняшнего дня, брат Ян, я полагаюсь на тебя."

http://tl.rulate.ru/book/6165/168215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку