Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 — Битва между Боевыми Талантами

Цин Нан теперь был готов занести Линь Цзысяо в свой черный список.

В самом начале, между ними не было никаких конфликтов. Несмотря на это, чтобы подлизнуться к Мо Ли, он постоянно приставал и доставал Цин Наня. Если бы в Секте Мистического Духа не существовало никаких правил, Линь Цзысяо даже смог бы на него напасть.

Однако, Цин Нан не стал падать духом.

Из-за того, что Линь Цзысяо обладал Боевым Духом девятого уровня, и основой культивирования восьмого уровня, Цин Нан был далек от него по своим способностям.

Даже несмотря на то, что он был слабым противником, его лицо никогда не показывало милости. Он развернулся и сказал, ухмыльнувшись, "Линь Цзысяо, ты можешь только издеваться над остальными ребятами? Когда Хьюян Лун вызвал тебя на бой, ты промолчал и отсижывался, как крыса. Когда Сяо Цинсюэ не выдержала и разозлилась, то ты решил забыть об этом, так как тебе сразу же стало страшно. Какое право ты, трус, имеешь, чтобы судить меня? "

Цин Нан говорил очень быстро; его речь была похожа на поток в пейнтболе, стрелявший против Лин Цзысяо.

Услышав это, Лин Цзысяо со своей командой переглянулись.

Они бы и подумать не могли, что Цин Нан способен произносить такие ужасные вещи.

Особенно Лин Цзысяо, который чувствовал, что злость так и нарастает в его груди; и он не знал что сказать в свое оправдание; в агонии, его лицо стало просто хладнокровным.

"Цинь Нан..." Пытаясь скрыть ярость некоторое время внутри, Лин Цзысяо вдруг зарычал, "Для меня, ты просто ничтожество. Кто тебе разрешил так разговаривать со мной?"

Лин Цзысяо показал свою истинную сущность, и сжал кулаки так сильно, что даже были слышны щелчки; он хотел разорвать Цин Наня и раздавить его.

Тем не менее, из-за строгих правил Секты Мистического Духа, даже Лин Цзысяо не мог выпустить свою ярость!

"В Библиотеке Навыков запрещено шуметь." В этот момент, послышался чей-то голос, отчего Лин Цзысяо и его команда были потрясены.

Когда голос перестал говорить, у каждого было чувство, как будто из ослепили; затем, они заметили, как появился пожилой мужчина непонятно откуда.

Этот старик был единственным, кто охранял вход в Библиотеку Навыков; его звали Стариной Шанем, и он был ответственен за регистрацию учеников.

Старина Шан быстро прошел взглядом по шокированным лицам Цин Наня и всех остальных, "Если вы конфликтуете друг с другом, можете оставить право победы за Битвой между Боевыми Талантами. А если не собираетесь, можете продолжить возню, ваши действия сочтут за неуважение и выставят из Библиотеки Навыков."

У каждого была пустота на лице. Без сомнения, каждый был шокирован.

Цин Нан тоже был ошеломлен, но он уже понимал, что Старина Шан не был простаком, и быстро пришел в себя, и сразу же сказал, "Старина Шан, я больше не повторю этой ошибки."

Лин Цзысяо и все остальные быстро собрались с мыслями, и опустили головы.

Как же они могут противостоять тому, кто появился из ниоткуда?

Закончив говорить, Цин Нан, сжал кулаки, вместо того, чтобы тратить свое время на переживания о Лин Цзысяо, и спросил, "Старина Шан, о какой Битве между Боевыми Талантами ты сейчас сказал?"

Лин Цзысяо уже числился в черном списке Цин Наня, и если бы ему подвернулась такая возможность, Цин Нан точно бы ему задал.

Именно по этой причине Цин Нан задал такой вопрос.

Старина Шан мило улыбнулся и сказал, "Для сравнения талантов в Боевом Мастерстве. С самого рождения, каждый обладает навыками Боевого Мастерства различного уровня. В нашей Библиотеке Навыков есть Камень Океанического Полумесяца, который определяет талант Боевого Мастерства."

Прежде чем Цин Нан смог что-то на это сказать, Лин Цзысяо сразу же выпалил, "Для сравнения уровня Боевого Мастерства? Тс, тс, эта битва довольно интересная."

После чего, Лин Цзысяо поднял голову и пренебрежительно посмотрел на Цин Наня, "Куда делась твоя уверенность? Как насчет Битвы между Боевыми Талантами?"

На мгновение он замолк, с улыбкой на лице, "Конечно, я не заставляю тебя - но раз ты отброс, я пойму, если твой Боевой Дух такой же."

Почти все смогли догадаться, что Лин Цзысяо был очень сильным и талантливым, что давало ему уверенность.

Догадки людей оказались правильными - Боевой Дух Лин Цзысяо оказался действительно мощным.

Лин Цзысяо не просто родился с Боевым Духом такого уровня; его Огненная Флейта могла не только убить своим звуком, а также усилить силу восприятия Лин Цзысяо, его дух, и даже талант!

Это в основном означало, что — с точки зрения таланта — Лин Цзысяо никогда не отступит, даже если столкнется с более сильным противником.

Поэтому, когда Лин Цзысяо услышал объяснения от Старины Шаня, он чуть не залился смехом.

Эта Битва между Военными Талантами идеально предназначена для меня!

Все присутствующие ученики смотрели в сторону Цин Наня.

Когда Лин Цзысяо проявил такую сильную уверенность, несомненно, что обладал мощным талантом в Боевом Мастерстве. В таких обстоятельствах, ты, Цин Нан, трусливо убежал бы прочь, или все-таки принял бы вызов, и опозорился?

Заметив, что Цин Нан продолжает молчать, аура Лин Цзысяо стала еще сильнее расти, "Ну, Цин Нан, ты принимаешь вызов? Если нет, тогда убирайся с глаз долой! "

Вдруг, Цин Нан засмеялся, после его реакции и сказал, "Ты хочешь сравнить наши силы в Боевом Мастерстве? Хорошо, я принимаю вызов, но при одном условии ".

После чего он немного засомневался, и на его лице появилась злобная ухмылка, "Если хочешь вызвать меня на бой, лучше давай заключим пари. Тому, кто проиграет, навсегда воспрещен вход в Библиотеку Навыков!"

После этих слов, Лин Цзысяо и остальные ученики скривили лица.

Даже Старина Шан нахмурился.

Они никогда бы не подумали, что после того, как Лин Цзысяо сделает очень уверенное лицо, Цин Нан вызовет его на спор.

Тому, кто проиграет, навсегда воспрещен вход в Библиотеку Навыков!"

Это Цин Нан, он сумасшедший?

После того, как толпа замолчала, Цин Нан усмехнулся, и повторил слова Лин Цзысяо против него же, "Ну что, Лин Цзысяо, осмелишься ли ты принять вызов? Если нет, тогда убирайся с глаз долой! "

В этот момент, лица Лин Цзысяо и его команды еще сильнее исказились.

Лин Цзысяо сделал глубокий вдох-на его лице был ясно заметен пот. Если бы он не согласился принять вызов, у него не было бы ни репутации, ни славы в Секте Мистического Духа.

В результате, у него не было другого выбора, кроме как принять вызов!

"Очень хорошо, я согласен на пари!" Лин Цзысяо зловеще засмеялся, "Если хочешь получить ограничение на вход в Библиотеку навыков, я не против помочь тебе в этом. Я с нетерпением жду того, что увидеть твой козырь в рукаве!"

Свирепая Аура Лин Цзысяо снова появилось.

С моими естественными талантами в Боевом Искусстве, и благодаря помощи моего Боевого Духа девятого уровня, отчего мне бояться Цин Наня?

А что если Цин Нан что-то скрывает?

Линь Цзысяо не мог поверить в то, что Боевые Навыки Цин Наня намного сильнее его!

Старина Шан задумчиво посмотрел на Цин Наня, и улыбнувшись сказал, "Если у вас двоих нет никаких возражений, я объявляю начало Битвы между Боевыми Талантами. Даже если кто-нибудь из вас передумает во время боя, вам по-прежнему будет запрещено входить в Библиотеку Навыков до конца вашей жизни. Давайте начнем битву! "

http://tl.rulate.ru/book/6165/165035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку