Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37- Собрание Гениев

Секта Мистического Духа была расположена на севере Королевства Луо; в качестве фундамента для входа использовалась гора Тянь Фэн.

Цин Нан как раз сейчас стоял прямо на ней. Перед ним стояла огромная дверь в форме дуги около 50 метров высотой. За дверью несколько дорожек зеленого цвета вели прямо к вершине горы.

На вершине горы, в тумане, стоял огромный ярко красный дворец, который был едва заметен, но заставлял чувствовать находящегося рядом крошечным. Это была Секта Мистического Духа, одна из четырёх крупных сект Королевства Луо, мечта многих подростков в этом королевстве.

Так как Цин Нан был решительно настроен на изучение Боевым Искусств, из-за своего Божественного Духа Войны, и был очень рад тому, что вступил в Секту Мистического Духа.

Вступая в Секту Мистического Духа, он узнает мир лучше и повысит свой уровень.

А также встретить различное количество гениев и сразится с ними.

"Пошли. Новички, конечно же, собрались здесь, в Секте Мистического Духа ". Сказала Сяо Цинсюэ, прикрыв улыбку рукой, с блеском в глазах.

Никто бы не догадался, что главная красотка Секты Мистического Духа, с нетерпением ждала когда Цин Нан столкнется с неприятностями, после того как присоединится к Секте Мистического Духа.

Цин Нан медленно поднял голову, и прошел через огромный вход, следуя за Сяо Цинсюэ. Они проходили вверх, следуя траектории.

По пути, Бай Хэн поспешил объяснить, "Матер Цин Нан, ученики Секты Мистического Духа делятся на внешних, внутренних и основных учеников. Каждый новый ученик, который недавно присоединился к Секте, классифицируется как внешний ученик, независимо от уровня своего Боевого Духа. Они поощряются после улучшения своего культивирования. Те, кто находится под управлением Боевого Императора считаются внешними учениками, а те кто выше - внутренними. Что касается основных учеников, то их присутствие высоко оценивалось в Секте Мистического Духа; У меня нет информации о них, если они слабее, чем старейшины... "

Цин Нан кивнул, но внутри был очень удивлен.

Это, по сути, один из четырех крупнейших кланов Королевства Луо; необходимо добраться до уровня Боевого Императора, чтобы повысить уровень до внутреннего ученика.

Если это так, насколько могущественными могут быть основные ученики?

Бай Хэн продолжал объяснять, «Внешние ученики живут во внешнем домене. Внутренним ученикам позволено развиваться внутри. Кроме того, Секта Мистического Духа имеет несколько главных залов: зал Руководителя секты, зал Славы, зал Дисциплины, Библиотека Навыков, Хранилище Сокровищ и зал Жизни и Смерти. О функциях этих залов говорят их названия, кроме Зала Жизни и Смерти, он довольно особенный."

"Хм?" Цин Нан был заинтригован.

Бай Хэн тоже, "Драться в Секте Мистического Духа запрещено. Те, кто нарушат это правило, будут исключены без исключений. Таким образом, этот Зал Жизни и Смерти создан для урегулирования конфликтов между учениками. Однако, как только они вошли в зал Жизни и Смерти, никаких ограничений не существовало, и конец битвы наступит тогда, когда кто-нибудь погибнет. Если это не так, то им придется столкнуться с мерами наказания в соответствии с правилами секты ".

"Никаких ограничений на их жизнь, и один из них должен умереть?"

Цин Нан глубоко вздохнул. Я никогда не думал, что этот зал жизни и смерти будет так жесток; один из двух должен умереть при входе внутрь.

"Кроме того, в Секте Мистического Духа существует десять главных правил. Первое правило - никаких драк. Второе - предательство не позволено. Третье... "

Благодаря рассказам Бай Хэня всю дорогу вперед, Цин Нан начал иметь представление о структуре Секты Мистического Духа.

Тем временем, они прибыли на вершину горы.

Перед Цин Нанем предстал просторный зал доджо. Он был выполнен из белого мрамора, из-за чего был похож на огромный кубик льда. В этой комнате ощущалась сильная энергия Ци. В это время огромный белый Нефритовый тренировочный зал был плотно переполнен людьми; их было около сотни.

Цин Нан инстинктивно взглянул на толпу, некоторые из них носили роскошную одежду, а другие были одеты совершенно просто; у некоторых был несколько странный стиль одежды. Они все были молодыми, но самое запоминающееся для Цин Наня была аура, которая от них исходила.

Цин Нан заметил, что толпа обладала довольно слабой базой культивирования - четвертым, в то время, как самым сильным уровнем считался десятый!

"Это новички в этом году." Бай Хэн снизил свой тон. Вместо высокомерия, в его глазах был заметен страх.

Услышав это, его сердце как будто отошло от привычного ритма, когда он глубоко вздохнул.Секта Мистического Духа действительно была одной из самых могущественных; и все ее ученики были талантливыми.

"Бай Хэн, мы пойдем настолько далеко, насколько ты пойдешь с нами." Сказала Сяо Цинсюэ .

Бай Хэн кивнул, не показывая нараставшую внутри злость. Он уважительно взглянул на Цин Наня, и быстро ушел, исчезнув за дворцом Белого Нефрита Доджо.

Сяо Цинсюэ смягчилась, "Цин Нан, я пойду с тобой. Затем, старейшина прибудет сюда, чтобы объявить о начале Испытания на Универсальность. Убедись, что у тебя нет никаких конфликтов с кем-то, позволь мне разобраться с этим ".

Цин Нан кивнул и направился к толпе сотен учеников, среди которых была и Сяо Цинсюэ.

В то же время группа молодых учеников заметила их подход и обратила свои взгляды на них.

Разумеется, их взгляд заметила Сяо Цинсюэ; и были переполнены удивлением.

Через некоторое время они собрались с мыслями и заметили Цин Наня, который стоял с Сяо Цинсюэ. Такие сложные чувства, как сомнение, презрение, издевательство, любопытство и гордость, все это было видно в их глазах, когда они начали сплетничать друг с другом.

"Кто этот молодой человек? И почему он пришел с такой красоткой?"

"Ты что, тупой? Это наша сестра Сяо Цинсюэ - ученица. Она известна не только как главная красавица Секты Мистического Духа, но и как обладательница Боевого Духа восьмого уровня!"

"Что? Эта дама владеет Боевым Духом восьмого уровня?"

"Боже мой, она не только красива, но и весьма могущественная. Неудивительно, что она главная красавица нашей Секты Мистического Духа!"

"Хе, с сегодняшнего дня, сестра Сяо будет моей девушкой мечты!"

“……”

Среди сотни учеников, Сяо Цинсюэ привлекла внимание каждого.

Как же по другому, если она одновременно прекрасна и сильна?

Цин Наня это не волновало. Вместо этого он предпочел, чтобы ситуация оставалась прежней, чтобы он мог проверить учеников, когда их внимание было сосредоточено на Сяо Цинсюэ.

После чего, Цин Нан помрачнел. По его мнению, ему нужно было приглядывать за 43 людьми.

Эти 43 человек, несомненно, достигли шестого или более высокого уровня реалии Улучшения Тела. Кроме того, Цин Нан почувствовал опасность от них, возможно из-за того, что у них был высокий опыт в убийствах.

В то же время, несмотря на то, что эти 43 ученика обладали высокими основами культивирования, их Боевые Дух не превышали отметки Цин Наня.

Причина этого заключается в том, что Секта Мистического Духа изменила свой период отбора учеников с трех лет на два года. После проигрыша над гениями, во время предыдущих судебных процессов, дисквалифицированные кандидаты пользовались остатком времени, чтобы усилить свои силы, прямо как Фан Жулун из города Линшуи.

Если бы Цин Нан не вынудил его отказаться от своего культивирования, за два года его база культивирования была бы в определенной степени усовершенствована. Когда это время пришло, и в городе Лишуи не было другого гения, который сможет одолеть Фан Жулуня, тогда он станет самым главным гением

В этот момент послышался чей то резкий голос, "Йоу,а я думал, кто здесь привлек внимание всех учеников, а это оказался ты. Почему наша прекрасная Сяо проводит время здесь, а не в компании Оу Яня?"

http://tl.rulate.ru/book/6165/158090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ооуу ну начинается самая отстойная часть где битва за девушку, она удивляется и влюбляется. Китайская мерзость в каждой истории про культиваторов. Ток злой монах и преподобный гу обошли эту опухоль
Развернуть
#
В преподобном гу гг же псих как он может бороться за девушки ведь так поступают только гений
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку