Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 - Демонстрация Боевого Духа

Никто не ожидал, что Цин Нан скажет что-нибудь.

Только сейчас, Старейшина Сяо Цинсюэ уже объявила, что позаботиться о клане Цин. Что же Цин Нан планирует делать, если бы он мог что-то сказать?

"Цин Нан, говори, как хочешь." Прекрасное лицо Сяо Цинсюэ осталось по прежнему спокойным, так как она не возражала против внезапного вторжения Цин Наня.

"У меня есть вопрос для старейшины Бай Хэня". Цин Нан смиренно и уважительно посмотрел на Бай Хэня, казалось, что он хотел что-то у него узнать, "Старейшина Бай Хэн, что человеку, который стал учеником Секты Мистического Духа, будет позволено уничтожить остальные кланы по своему желанию? О, я имею в виду обычные кланы, о которых ты недавно говорил ".

После этого, Бай Хэн слегка разозлился и холодно фыркнул. Вначале, он хотел проигнорировать этот вопрос, но позже решил, что лучше не стоит злить Сяо Цинсюэ, поэтому сдержался и сказал, "Конечно, учеников Секты Мистического Духа высоко почитают и уважают. Гибель людей в мире не является нашей заботой ".

После чего, Старейшина Бай Хэн иронично улыбнулся.

Ты, Цин Нан - считаешь, что сможешь стать учеником Секты Мистического Духа?

Тебе, Цин Нан и клану Цин лучше стоит переживать о том, как бы выжить перед грядущей катастрофой!

"Понимаю." Цин Нан кивнул, как будто узнал что-то новое.

Все вокруг были сбиты с толку этим вопросом. О чем Цин Нан думал?

Неважно, чего хотел Цин Нан, люди из клана Фан смотрели на него с ужасом. Изначально, они думали, что учеником секты станет Фан Жулун, и у них появится возможность избавиться от клана Цин. Однако, им не было понятно, почему Старейшине Сяо так нравился клан Цин, что она была готова его защищать.

В качестве альтернативы, Цин Нан и Те Сан успокоились.

Даже Цин Тиеба и все остальные, кто предал их, Цин Нан с выжившими учениками - лучший конец, который они только могли ждать.

Цин Тиеба и Цин Чанкун испытывали внутри очень сложные чувства.

Они посчитали, что клан Цин столкнется со своим уничтожением. Поэтому, они без сомнений предали клан Цин и присоединились к клану Фан. За пределами своих ожиданий, они не были уверены в том, почему клану Цин так повезло получить в защитники старейшину Сяо, чтобы выжить в таком затруднительном положении.

"Пусть будет так. Поскольку Фан Жулуня точно выберут в качестве ученика Секты Мистического Духа, его будущее не будет иметь каких-то ограничений. Может, это просто толчок для помощи старейшины Сяо для клана Цин. Она не будет защищать их вечно; клан Цин еще можно будет ликвидировать." Подумали Цин Тиеба со своими помощниками.

Однако, Цин Наня не беспокоила такая атмосфера, и он снова выступил, "Старейшина Бай Хэн, у меня есть еще один вопрос, на который я надеюсь, что ты ответишь".

Старейшина Бай Хэн неодобрительно посмотрел на него и спросил хладнокровным тоном, "Какой вопрос?"

Цин Нан протянул руку к Фан Жулуню и сказал: «Я думал, что результаты второго раунда будут готовы после того, как каждый продемонстрировал свой Боевой дух. Почему Фан Жулуня выбрали в ученики до того, как я и еще три ученика показали свой Боевой Дух?"

Как будто бы он ругался.

После этого, старейшина Бай Хэн был просто ошеломлен. А люди из клана Цин шокированы. Даже Цин Тянь и его последователи были ошеломлены.

Что Цин Нан имел в виду? Он утверждал, что судебные процессы второго раунда оказались несправедливыми?

Фан Жулун выпустил Боевой Дух шестого уровня. Не был ли результат судебного разбирательства очевидным? Разве Цин Нан не был уверен, что победит Фан Жулуня?

Что за шутка.

Даже Сяо Цинсюэ нахмурилась. Она не ожидала, что Цин Нан будет спрашивать о справедливости судебного разбирательства после того, как она высказалась в защиту клана Цин.

Имеются ли какие-либо сомнения в отношении результатов судебного разбирательства?

"Не глупи." Сказала Сяо Цинсюэ . "Нет смысла продолжать судебное разбирательство. Фан Жулун достаточно квалифицирован, чтобы стать учеником Секты Мистического Духа!"

С таким заявлением Сяо Цинсюэ предположила, что это будет конец. Однако, когда опять никто этого не ожидал, заговорил Цин Нан.

"Старейшина Сяо, я не согласен с тобой" Цин Нан спокойно произнес, "Суд пока еще не закончен. Согласно правилам, он должен продолжиться. По крайней мере, пока мы не покажем свои Боевые духи, результаты нельзя определить. Теперь, когда судебное разбирательство еще не закончено, Фан Жулуню еще предстоит подтвердить свою способность в качестве ученика Секты Мистического Духа ".

Все были шокированы этими словами. Как Цин Нан смеет отвечать старейшине Сяо, он что, сошел с ума?

Разве он не знает, что если бы не старейшина, его клан Цин могли бы стереть с лица земли? И что означают последние слова?

Он намекает на то, что с Боевым Духом шестого уровня Фан Жулуня, он не достоин быть учеником Секты Мистического Духа?

Выражения лиц Цин Тяня и Те Саня сразу же изменились. Их сердца как будто упали в бездну.

Слова Цин Наня были такими идиотскими!

"хахаха!" Вдруг Фан Жулун громко засмеялся, с взволнованным выражением лица. "Хорошо сказано, то, что сказала Цин Нан, все верно. Суд еще не закончен. Боевой Дух шестого уровня еще не признали самым сильным. Старейшина Сяо, я прошу продолжить суд."

Старейшина Бай Хэн собрал свои мысли воедино, а также улыбнулся, "Да, суд действительно должен быть продолжен, а если нет, то мы будем скучать по лучшему таланту, это будет огромная потеря. К тому же, суд должен быть справедливым ".

Каждый произносил примерно по одному предложению друг другу.

Потому, что Фан Жулун и Старейшина Бай Хэн были очень сильно взволнованны. Они были вынуждены держать свой гнев при себе, и им не разрешалось делать что-либо для Цин Наня и его народа, которые находились под покровительством Сяо Цинсюэ.

Но теперь, когда Цин Нан пошел против Сяо Цинсюэ, зачем она все равно приглядывала за ним?

Невозможно!

Таким образом, Цин Нан приговорил себя к смертной казни своими собственными словами.

Если бы Цин Нан нарывался на смерть, Бай Хэн и Фан Жулун были бы рады больше всех доставить ему такое удовольствие!

Как и ожидалось, Сяо Цинсюэ была недовольна. Вначале она восхищалась твердым характером Цин Наня, но теперь она поняла, что молодой парень был глуп и невежественен, вместо того, чтобы быть смелым.

Продолжим суд, чтобы все было честным?

Чей Боевой Дух будет лучше, нежели чем у Фан Жулуня?

Он безусловно опозорится.

"Ладно." Сяо Цинсюэ неуверенно посмотрела на Цин Наня и сказала, "Ну раз ты хочешь справедливости, я тебе сейчас ее дам. Я хочу увидеть, какой Боевой Дух ты пробудил."

Ее слова заставила Фан Жулуня, Бай Хэня и их свору еще сильнее заволноваться.

Как они ожидали, из-за глупого поведения Цин Наня, Сяо Цинсюэ больше он не был по душе. Если бы это было не так, то она бы продолжила его защищать.

Кем бы он тогда считался без защиты Сяо Цинсюэ? Мусор, муравей.

"Хахаха!" Старейшина Бай Хэн громко и радостно засмеялся, а затем помахал рукой, "Продолжим суд. Остальные участники, пожалуйста, покажите нам силу своего Боевого Духа! Мне любопытно узнать, есть ли у кого-то Боевой Дух выше шестого уровня! "

Услышав слова Старейшины Бай Хэня, два ученика класса Цин, которые продвинулись на второй раунд, не собирались повиноваться. Они выпустили свои Боевые Духи, оба четвертого уровня.

За короткий промежуток времени между пятью людьми, которые продвинулись вперед, Цин Нан оказался единственным, кто остался.

"Цин Нан, чего ты ждешь? Покажи нам свой никчемный Боевой дух. " Фан Жулун был полон гордыни, и высоко поднял голову, взглянув на Цин Наня, "Да ты всего лишь отброс с духом 1 уровня. Я понятия не имею, откуда ты набрался уверенности, что просишь о справедливом суде? Кроме того, ты даже выразился, что я не имею права быть учеником секты, разве нет? Покажи мне причину, которая сделала тебя таким смелым, чтобы так говорить".

Поскольку серия событий обострилась и превратилась в такую ситуацию, Фан Жулун решил больше не скрывать свою злость и поиздеваться над своим соперником.

Старейшина Бай Хэн, как и все остальные, был очень взволнован.

Когда Цин Тиеба со своей командой заметили сложившуюся ситуацию, они направили все свои оскорбления в сторону Цин Наня.

"В чем смысл этого? Мы уже стали свидетелями силы Боевого Духа первого уровня."

"Хахаха, я думаю, что у него Боевой Дух первого уровня."

"Он точно опозорится. Думаю, что Старейшина Сяо не долго будет ему помогать."

“……”

Все место было пропитано насмешками и издевательствами.

Их нельзя винить в этом. Основная причина заключалась в том, что Цин Нан изначально находился под защитой Сяо Цинсюэ, и мог сам себя спасти при случае. Однако вместо того, чтобы хранить молчание, он решил выступить.

Ты, Цин Нан, действительно думаешь, что сможешь изменить ситуацию благодаря своему Боевому Духу первого уровня?

Сяо Цинсюэ кивнула, а ее глаза наполнились разочарованием.

Она восхищалась людьми, которые были честными, порядочными и лояльными, а не упрямыми, высокомерными и самонадеянными. Между ними была большая разница.

Теперь, по мнению Сяо Цинсюэ, Цин Нан, несомненно, классифицируется, как более поздний тип.

Несмотря на это, Цин Нан в этот момент начал улыбаться.

Его улыбка была легкомысленной, гордой и, как будто ничто в его окружении не заслуживает его внимания.

"Ты знаешь, как долго я ждал сегодняшнего дня?" Искренне сказал Цин Нан, взглянув на своего отца Цин Тяня и Те Саня.

Затем, он развернулся к людям из клана Фан и к Цин Тиебе и его команде, и сказал, "А ты знаешь, что я сегодня ждал?"

После чего, он поднял голову, кинув взгляд на Сяо Цинсюэ и Бай Хэня и сказал, "Два старейшины, вы хоть представляете, как долго я это ждал?"

Одно и то же предложение повторилось три раза; по окончании последнего предложения, Аура поднялась из-за спины Цин Наня.

Вместе с яркими золотыми лучами. Огромный, но размытый силуэт древней человеческой фигуры плавающими движениями появился позади Цин Наня.

Божественный Дух Войны - пробудился!

http://tl.rulate.ru/book/6165/152128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как же меня он себя глупа и много болтал бесит
Развернуть
#
Говори по русски, ты прям как укр бывший боксёр, тоже нефига не понятно
Развернуть
#
Согласен, если он про ГГ, то глупо ГГ все по делу сказал и кратко, если про бабу и ее недальновидность, то не коректно выразился
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку