Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 - Полное поражение клана Цин

В этот момент - в них как будто попала молния - все были шокированы.

У Фан Жулуня был Боевой Дух шестого уровня?

Как это вообще было возможно?

За последние 10 лет, ни у кого не было Боевого Духа шестого уровня в городе Линшуи. На этот раз, Фан Жулуню из клана Фан удалось пробудить такой мощный Боевой Дух.

Таким образом, по этой причине все в клане Цинь испугались.

Даже хладнокровность во взгляде Цин Тяня и Те Саня куда-то подевалась, так как они выяснили всю правду после ряда случаев.

Почему Фан Жулун вел себя так самоуверенно и не проявил пощады над калекой и клана Цин?

Почему старейшина Бай Хэн публично помог клану Фан?

Все произошло потому, что Фан Жулун обладал Боевым Духом шестого уровня, что сделало его настоящим гением; Цин Чанкун, с другой стороны, был малозначителен, по сравнению с Фан Жулунем.

И дело не только в разнице между двумя классами; это было так же важно, как и разрыв между небом и землей.

"хахаха, мило! Хорошо сказано! В городе Линшуи, ты самый главный гений, а все остальные - мусор!" Старейшина Бай Хэн поднял голову и громко засмеялся. Высокомерие снова появилось на его лице, и, по неизвестной причине, он спросил, "Старейшина Сяо, что ты думаешь об этом ученике?"

"Не плохой". Казалось, что Сяо Цинсюэ не услышала вопрос, и ответила, слегка кивнув, "Боевой Дух шестого уровня отлично подходит для боя. Отличный потенциал, и есть возможность стать Боевым Предком. Никогда не думала, что увижу такого талантливого человека в городе Линшуи. Похоже, что поездка удалась."

Несмотря на то, что Сяо Цинсюэ сохраняла спокойствие на лице, в свои слова они вложила часть комплиментов.

Даже по сравнению с ее комментарием Цин Чанкуню, существовала огромная разница между подходом и значением.

Услышав эти слова, Старейшина Бай Хэн был рад. Разве ты - Сяо Цинсюэ - не на стороне клана Цин? Хорошо, позволь мне показать тебе, что клан Цин -ничто, по сравнению с кланом Фан.

Однако, эти слова вернули людей клана Цин обратно из состояния шока.

Среди клана Цин — с Цин Тиебой в качестве их лидера — все стояли с ужасом в глазах.

Боевой Дух шестого уровня - разве это не впечатляет?

Они четко понимали, что Цин Чанкун был действительно ничтожеством, перед Боевым Духом шестого уровня, прямо как и выразился Фан Жулун. Для него Цин Чанкун было просто бесполезным куском мусора.

Кроме того, казалось, что Фан Жулун был единственным, кто прошел испытания и был отобран для того, чтобы стать уважаемым учеником Секты Мистического Духа!

Теперь, когда у Фан Жулуня был Боевой Дух шестого уровня, и он стал учеником Секты Мистического Духа, какое к нему будет отношение?

Столкнувшись с таким противником, люди клана Цин были просто ошеломлены; они просто наблюдали за ним.

Падение клана Цин!

"ты... ты... ты... " Цин Чанкун со скорбью закричал; "Как...Как..Как ты мог..Как ты посмел пробудить Боевой Дух шестого уровня...я не могу поверить..я.. я не могу в это поверить... Ахххх... "

Цин Чанкун уже окончательно сошел с ума.

Разве я не должен быть самым главным гением в городе Линшуи? Разве не я должен стать учеником Секты Мистического Духа?

Почему все так быстро поменялось?

Зачем Фан Жулуню нужно было пробуждать Боевой Дух шестого уровня?

"Хе хе". Фан Жулун был спокоен и горд, пренебрежительно посмотрев на Цин Чанкуня, он сказал, "Цин Чанкун, что ты за бред сейчас мне сказал? Ты считаешь себя сильным, с твоим Боевым Духом пятого уровня? На данный момент, ты никчемный отброс, и у тебя нет права на жизнь!"

Фан Жулун выпустил свою опасную ауру.

Люди клана Цин затрепетали. Они не ожидали, что Фан Жулун выкинет в очередной раз, продемонстрировав свой Боевой Дух и убьет главного гения клана Цин.

"Ты...."

Цин Чанкун почувствовал холод, когда аура окружила его. Внутр него начал расти страх. Не сомневаясь, он поднял голову и закричал в направлении платформы, "Старейшина Сяо, пожалуйста, останови его! Даже несмотря на то, что сила моего Боевого Духа меньше, это по прежнему Боевой Дух пятого уровня. Я тоже считался редким талантом... "

Сяо Цинсюэ была последней надеждой Цин Чанкуня. Однако, когда Сяо Цинсюэ услышала произнесенные слова, ее прекрасное лицо оставалось спокойным, как всегда, без каких-либо признаков страха.

Клан Цин изначально ей не нравился. Она выступила только для того, чтобы помочь Цин Наню, так как была под впечатлением от его решения. Кроме того, именно она занималась отбором учеников в Секту Мистического Духа; Фан Жулуню с его Боевым Духом 6 уровня точно предложат высокую позицию в Секте.

Поэтому, Сяо Цинсюэ не станет в это вмешиваться.

В мире Боевых Искусств всегда все решалось по закону джунглей.

Когда он заметил реакцию Сяо Цинсюэ, его лицо сразу приобрело мертвенно бледный цвет, как будто мощная сила только что выбила из него всю душу, в результате чего он задергался и упал в ледяной погреб.

В этот момент, Цин Чанкун был напуган; и гордость сразу же испарилась.

Он понял, что на этот раз он потерпел неудачу; и был полностью поражен.

Заметив жестокую ауру Фан Жулуня, Цин Чанкун - который пережил нервный срыв перед лицом смерти - упал на колени и расплакался, "Брат Фан, Мастер Фан Жулун, я умоляю тебя сохранить мне жизнь...я сделаю все, что угодно взамен...я даже готов стать твоим рабом..."

Все широко раскрыли глаза. Никто не ожидал, что гений Цин Чанкун - который владел Боевым Духом пятого уровня - стоял на коленях и умолял сохранить свою жизнь, как какой-то муравьишка.

"Отброс". Фан Жулун вышел вперед и начал неконтролируемо смеяться.

Разве он не ждал пол месяца - сегодняшнего дня?

Вначале он планировал показать свою силу и свою власть, убив Цин Чанкуня, но он никогда не ожидал, станет таким слабым, что встанет на колени и будет умолять не убивать его.

"Жулун, нет необходимости убивать его". Фан Ли сказал с гордостью, "Этот отброс будет полезен для нас только в том случае, если отправится к клану Фан. Теперь, когда ты стал учеником Секты Мистического Духа, он больше не осмелился сделать что-то глупое ".

Цин Чанкуню было приятно это услышать, и он сразу же ответил, "Спасибо тебе, Мастер! Спасибо, Мастер! Я, Цин Чанкун, никогда не предам клан Фан. Я сделаю все возможное, чтобы ему помочь..."

Все в клане Цин были удивлены. Они не ожидали, что Цин Чанкун предаст клан Цин и присоединится к клану Фан за такой короткий период времени.

Заметив это, Цин Тянь разозлился на него и посмотрел на Фаня Ли, "Ну вы ребята..."

"Ха", Цин Тянь, это был сюрприз для тебя? Мы слишком долго оставались в тени, защищая клан Цин. Честно говоря, нашей силы даже сейчас достаточно, чтобы разрушить клан Цин. Однако я не

хочу использовать этот вариант; Я бы предпочел помучить тебя и полностью уничтожить клан Цин, сделав их народ своими рабами!" Фан Ли злобно улыбнулся и повернулся прямо к клану Цин, громко заявив, "Ребята, я дам вам последний шанс. Учитесь у Цин Чанкуня; откажитесь у Клана Цин и присоединяйтесь к клану Фан. А если нет... "

"...приготовьтесь встретиться с главой нашего клана Фан." После чего, Фан Ли очень странно ухмыльнулся.

Лицо Цин Наня постоянно менялось;

Менее чем через 5 секунд, люди начали терять хладнокровие. Первым предателем оказался Цин Тиеба, который громко заявил, "Мастер клана Цин, мой выбор аналогичен выбору моего сына - Цин Чанкуня. Я готов присоединиться к клану Фан и содействовать... "

После слов Ци Тиебы, дьяконы и старейшины клана Цин немедленно последовали за ним.

"Да, да, да, я тоже хотел бы присоединиться к клану Фан".

"К черту, я уже давно думал свалить из клана Цин!"

"хахаха, спасибо, Мастер клана Фан. Я готов внести свой вклад в клан, даже если это означает мою смерть. "

“……”

http://tl.rulate.ru/book/6165/152126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Жду продолжения
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Жду продолжения )
Развернуть
#
Да что это такое ладно понятно было бы если бы 6 уровень раз в 100 лет появлялся но один раз в 10 лет перебор же то что из за него клан развалился
Развернуть
#
Мда какой то недоклан получается... больше на подстилок похожи.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку