Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 - Наедине с Саблей

Все присутствующие, Старейшины, даже Цинь Тянь, Цинь Тиеба и Цинь Чанкун с изумлением смотрели на Цинь Наня, раскрыв рты. Они не ожидали того, что его аура сможет достичь четвертого уровня Реалии Улучшения Тела! Четвертый уровень Реалии Улучшения Тела не сравнится с какими-то учениками и Старейшинами.

Тем не менее, на континенте Каглан, необходимо было сначала пройти через Пробуждение Боевого Духа, прежде чем подключиться к нему, установить связь с небом и землей, и начать процесс культивирования. Прошло всего около полмесяца с момента пробуждения Боевого Духа, а Цинь Нан фактически оказался на четвертом уровне?

Необходимо было понимать, что Цинь Чанкун владел Боевым Духом пятого уровня, и прорвался на третий уровень Реалии Улучшения Тела только благодаря большому количеству Духовного Лекарства. Цинь Нан обладал Боевым Духом лишь первого уровня, так каким же образом скорость его культивирования могла быть намного страшнее, чем у Цинь Чанкуня?

В этот момент, ученики и Старейшины подумали вернуться назад, когда насмехались над Цинь Нанем. Ощущение, будто их неоднократно побила ладонь по лицу, что вызвало болезненные ощущения. Они просто посмеялись над ним и назвали его расточительным? Цинь Нан, находящийся на четвертом уровне Реалии Улучшения Тела - изгой? Это заставило их еще раз задуматься о том, что сказал Цинь Нан им ранее. Как будто бы в тот момент, Цинь Чанкун, стоявший напротив Цинь Наня, был истинным изгоем.

"Нан'ер...как тебе удалось достичь четвертого уровня Реалии Улучшения Тела?" Спросил Цинь Тянь с легким дрожанием в голосе.

"Невозможно! Вдруг послышался резкий голос. Глаза Цинь Тиебы были налиты кровью, когда тот смотрел на Цинь Наня. Он выглядел словно голодный волк, "Как тебе удалось попасть на четвертый уровень Реалии Улучшения Тела? Твой Боевой Дух всего лишь на первом уровне. Поэтому, как тебе это удалось?"

Все оправились после шока, и посмотрели на Цинь Наня с огромным удивлением. Все это сильно настораживало. Как всем было известно, чем ниже сила Боевого Духа, тем ниже скорость культивирования, способности и возможного потенциала. Так было еще с древнейших времен. Как же Цинь Нан смог попасть на четвертый уровень с Боевым Духом первого уровня?

Цинь Нан старался полностью игнорировать взгляды присутствующих. Вместо этого, он посмотрел на Цинь Тяня и отмахнулся, "Отец, я был на Горном Хребте Лонху несколько дней назад и мне посчастливилось попасть на четвертый уровень Реалии Улучшения Тела. Я планировал рассказать тебе об этом позже."

"Посчастливилось?" Цинь Тянь был так удивлен, так как не ожидал этого. Он немедленно засмеялся и похлопал в ладоши, "Хорошо, хорошо. Это просто прекрасно."

В этот момент, все присутствующие все сразу же поняли. Они посмотрели на Цинь Наня с огромной ревностью в глазах. Несмотря на важность класса Боевого духа, удача никогда еще никому не мешала. Пока ты не найдешь древнее сокровище, и даже если ты изгой, никогда не поздно увеличить уровень своего культивирования.

У присутствующих не было сомнений в этом. Если бы не случайная встреча, то каким образом такой изгой, как Цинь Нан, смог достичь четвертого уровня? Вскоре, те, кто пялились на Цинь Наня, сразу же пришли в себя, и были переполнены презрением.

А что, если у него была непредвиденная встреча? Ты, Цинь Нан, изгой с Боевым Духом первого уровня. В то время, как Цинь Нан не понимал причины, по которым все на него уставились, его собственный взгляд упал на Цинь Чанкуня, и он спокойно сказал, "Цинь Чанкун, я помню, как ты сказал, что до тех пор, пока я не докажу, что я не изгой, вы больше не станете свергать Патриарха с поста. Хотя, я и могу полагаться на удачу, моя сила культивирования все равно сильнее твоей. Кроме того, по сравнению со мной, ты просто слабак. Как насчет этого? "

Лицо Цинь Тиебы изменилось. Цинь Чанкун еще сильнее разозлился. Усмешки Цинь Наня чуть ли не довели его. Однако, он не смог возразить, потому что сам сказал, что пока сила культивирования Цинь Наня сильнее его, он больше не станет считаться изгоем. К тому же, в этом случае, получить пятьсот таблеток Улучшения Тела было бы более приемлимым. Кроме того, даже несмотря на то, что Цинь Нан преднамеренно высмеивал Цинь Чанкуня, с точки зрения культивирования, Цинь Чанкун определенно не был наравне с Цинь Нанем.

"Цинь Нан, ты..." Цинь Чанкун стиснул зубы. Его лицо было мрачным; оно словно отражало погоду, мрачный, проливной дождь, и сказал: «Я действительно говорил об этом раньше. Мне будет достаточно того, что ты мне докажешь, что ты не изгой. Однако, я только что передумал. Я вызываю тебя на бой! Если ты сможешь одолеть меня, то мы не станем свергать твоего отца с поста Патриарха сегодня!"

"Цинь Нан, не надо!" Цинь Тянь выдвинул инициативу сказать, прежде чем Цинь Нан открыл рот. "Цинь Чанкун подпитывает Боевой Дух пятого уровня. И даже находясь на четвертом уровне, ты все равно равен ему. Ты сегодня молодец, и как отец, я очень тобой доволен. Освободить пост Патриарха просто прекрасно."

Сказав это, лицо Цинь Тяня стало более спокойным. Было ясно, что после такой суматохи, Цинь Тянь сразу же придет в себя.

"Хахаха!" Послышался громкий смех Цинь Чанкуня. Его глаза налились кровью, когда он остановил свой взгляд на Цинь Нане, "Ты это слышал? Даже твой отец не хочет, чтобы ты дрался со мной. И что с того, что у тебя была случайная встреча? И что твой уровень культивирования выше? Тебе необходимо наконец то понять, что ты просто изгой, и вся твоя семья такая же!"

Все окружающие просто кивнули. Если Цинь Нан действительно сразится с Цинь Чанкунем на этот раз, тогда можно считать, что ему точно надоело жить. Прямо, как и сказал Цинь Тянь, даже если уровень культивирования Цинь Нан выше, чем у Цинь Чанкуня, ему все равно ему не соперник. Взгляд Цинь Наня стал хладнокровней, и он сказал, "Ну раз уж ты согласен, тогда не обижайся за мою невежливость. Отлично, тебе точно стоит помнить свое обещание. Я согласен сражаться с тобой! "

Все были в шоке после его слов, особенно Цинь Тянь, чье выражение лица сильно поменялось. Однако, после того как ученики, Старейшины и Цинь Тиеба оправились от состояния шока, у них на лицах сразу появилась усмешка. Этот Цинь Нан был действительно самонадеянным и эгоистичным. Он даже и представить не мог, что Боевого Духа четвертого уровня будет вполне достаточно, чтобы сразиться с Цинь Чанкунем! Цинь Нан и не думал, что Боевой Дух пятого уровня был там просто ради украшения! Это была просто просьба о смерти!

"Хахаха! Цинь Нан, ты сам это сказал. Сегодня, я тебе покажу мое самое высокое искусство боевых навыков!" Услышав согласие Цинь Наня, Цинь Чанкун не смог сдержать своего счастья. полностью игнорируя тон Цинь Наня. Он выпустил ауру третьего уровня из Реалии Улучшения Тела, и из-за его спины появилось пять золотых лучей.

"рев"

Прозвучал рев величественного зверя. гигантский и свирепый белый тигр медленно появился позади Цинь Чанкуня, когда он выпустил давление Боевого Духа пятого уровня. Как только Цинь Чанкун вырвался, он немедленно использовал свою силу полностью, следуя его Боевому Духу.

"Белый Тигр Охотящийся за Добычей!"

Медленно заняв позицию, глаза Цинь Чанкуня зловеще заблестели. Как будто бы он превратился в белого тигра. Проявления белого тигра позади него точно повторяли его движения. Благородный силуэт тигра медленно наклонился, злобно оскалившись и показав два клыка. Человек и зверь, как будто эти двое были незаменимы друг для друга, выпустив ужасающую и жестокую энергию Ци. Как только Цинь Чанкун вырвался, присутствующие сразу же разразились. На их лицах появился неимоверный шок.

"Оказалось, что это Боевое мастерство. Согласно легендам, такой высокий уровень Боевого искусства самый трудно поддаваемый для тренировок. Но как только ты ему обучишься, он как будто синхронизируется с тобой. Кроме того, Цинь Чанкун овладел Боевым Духом Белого Тигра!"

"Этот Боевой Навык как будто был создан специально для Цинь Чанкуня!"

"Он смог освоить это военное мастерство всего за полгода. Не так уж он и слаб. Хахаха! При таком темпе, Цинь Наню точно не повезет."

"Хм! Цинь Нан слишком уж переоценил свою силу. Он думает, что может стать самым главным во всем мире, просто получив случайную встречу? "

"Хахаха! Смотрите, как молодой хозяин Цинь Чанкун преподает урок этому изгою."

Вдруг, все присутствующие как будто загорелись чем то. Взглянув на Цинь Наня и Цинь Тяня, их глаза наполнились радостью от катастрофы, которую они ожидали. Они считали, что для того, чтобы уничтожить Цинь Наня, потребуется всего одно движение Белого Тигра.

Цинь Тянь побледнел; он как будто был одержим происходящим. Если что-то пойдет не по плану, он обязательно вмешается. Не важно, что именно случилось, но он не мог просто беспомощно наблюдать за тем, как Цинь Нан страдал. Лицо Цинь Наня оставалось таким же, как и раньше, и он медленно вытащил Черный Меч из-под ремня.

"Ты не собираешься освободить свой Боевой дух?" Цинь Чанкун облизнулся. Словно он превратился в голодного тигра, "Не волнуйся, я не стану незаметно нападать. Хотя, Пламенная Сабля всего лишь Боевой Дух первого класса, он все еще намного сильнее, чем какой-то паршивый меч у тебя в руках.

Цинь Чанкун считал, что Цинь Нан безусловно ему проиграет. Таким образом, Цинь Чанкун никуда не спешил. Его цель заключалась в том, чтобы посмеяться над Цинь Нанем и стереть с себя унижение. Однако, в момент его слов, Цинь Нан так сильно напал на Цинь Чанкуня, что тот заплевал кровью.

"Мне не нужно использовать свой Боевой дух против такого никчемного, как ты," Цинь Нан крепко взял свою саблю и безразлично улыбнулся. Как будто Цинь Чанкун был словно муравей в его глазах.

Все опять впали в состояние шока от его слов. Какой же эгоистичный и высокомерный был Цинь Нан? Он даже осмелился оскорбить Цинь Чанкуня!

"Ты...ты.... Тебя ждет ужасная смерть!" Цинь Чанкун был так зол, что все его тело дрожало, иа лицо покраснело. И он больше не мог сдерживаться. Злость возросла внутри него, и он яростно набросился на Цинь Наня.

Когда ЦиньЧанкуня атаковали, Белый Тигр позади него последовал за его движениями. Издалека, это выглядело так, будто человек и зверь объединились воедино. Крепко вцепившись когтями в Цинь Наня, он был готов разорвать его на клочки. В этот момент, начался шторм, и шипение тигра потрясло все вокруг.

Цинь Нан вдруг резко развернулся, его взгляд был просто пронзительным. Ему оставалось признать, что высшее Боевое мастерство, которое Цинь Чанкун использовал могло мгновенно убить культиватора четвертого уровня.. Даже ваш культиватор пятого уровня не был ему равен. Однако, для Цинь Наня это было далеко недостаточно!

В мгновение, глаза Цинь Наня внезапно закрылись. На него нахлынуло загадочное ощущение. Цинь Нан почувствовал себя уверенней с саблей в руках, и вдруг начал трястись и издавать странные звуки. Когда Белый Тигр набросился на свою жертву, прозвучал какой-то слабый звук. Тем не менее, участники, которые наблюдали за этим сражением, находились на пятом уровне Реалии Улучшения Тела, и они могли сразу почувствовать шум.

"Это...." Второй и третий старейшины сделали глубокий вздох и сказали, в изумлении, "Возможно, что это легендарное "Наедине с Саблей?"

В тот момент, когда послышались голоса двух людей, Цинь Нан уже вытащил саблю. Меч выглядел устрашающе и милосердно, доминирующе и тиранично. После этого прогремел шум, похожий на гром. Ледяной Аура внезапно выросла в зале заседаний.

"Искусство Владения Саблей!"

После удара сабли - только смерть, никаких ран. Желание убивать сразу же возросло.

http://tl.rulate.ru/book/6165/129971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Блин уже *****, автор просто трындец
"Цинь Нан крепко взял свою саблю" .... слов нет, он уже сам запутался.
Развернуть
#
меч, ***** ... да уж....
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Во всех новеллах прочитаных мой до этого было * ЕДИНЕНИЕ С САБЛЕЙ* (мечем топором табуретом)
Развернуть
#
ээ ты чего? а как же кирпич убер оружие ведь ну?))
Развернуть
#
Был и кирпич в Истинном Мире Боевых Исксуств , там гг поиздевался с его помощью над учениками так как не умел им пользоваться. А этот кирпич на самом деле мог принимать форму любого оружия , его туда специально поставили для людей аладеющих уникальныи видом оружия , вот гг и продемонстрировал владение уникальным типом оружия избив всех своих противников кирпичом по морде.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку