Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 7- Фундамент искусства владения саблей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 7- Фундамент искусства владения саблей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7- Фундамент искусства владения саблей

После того, как Цинь Нан выбрал черный меч, выкованный из железа и камня, он взял с собой достаточно пайков на пять дней, прежде чем покинуть Клан Цинь и отправиться в направлении Горного Хребта Линху.

Он находился недалеко от города Линшуи. Примерно через четыре часа он уже оказался у подножия Горного Хребта.

Искусство Владения Саблей. Оно отражает силу и его мгновенная взрывоопасная мощь... Если бы я тренировался с этой саблей, то это место бы идеально мне подошло."

Цинь Нан задумался на мгновение, прежде чем далее последовать своим воспоминаниям.

Хотя, он прошел всего три километра, Цинь Нан все равно потратил час на обратную дорогу. Благодаря тому, что в Горном Хребте Линху обитало бесчисленное количество демонических зверей. Цинь Нан действительно хотел научиться искусству сабли, поэтому, не хотел сталкиваться с любыми формами трудностей.

Спустя некоторое время, за огромными деревьями перед собой, он заметил водопад.

Водопад был высотой в десять метров, стекая с огромной высоты, вода впадала в небольшое озеро, диаметром в двадцать метров.

"Я на месте." Глаза Цинь Наня поблескивали, и он быстро осмотрелся.

В результате, он не обнаружил ничего необычного, положил пайки и взял в руки Черный Меч, прежде чем прыгнуть в озеро.

"Искусство Владения Саблей, бьет, как молния, и с такой же скоростью...."

Цинь Нан стоял над озером с закрытыми глазами. Он представил все движения этого искусства у себя в голове. Вскоре после этого, он внезапно достал Черный Меч, который поблескивал черным металлом.

Несмотря на тот факт, что Цинь Нан был на третьем уровне Реалии Улучшения Тела, он смог вырезать небольшой кусочек, из-за сопротивления воды. После этого, вода быстро вернулась в свое прежнее состояние.

После чего, Цинь Нан смог отрезать кусочки от воды.

Время летело; два дня пробежали в мгновение ока. В течение этих двух дней, Цинь Нан находилось в самоотверженном состоянии, поскольку он непрерывно разрезал воду.

"Недостаточно...недостаточно….недостаточно..." Цинь Нан не знал, сколько раз он резал, но его взгляд был твердо зафиксирован на поверхности озера. Увидев мерцание меча, внутри него появилась буря, словно он сумасшедший демон.

После его крика, скорость, с которой он резал, стала все более быстрой и свирепой.

Однако, этого было недостаточно!

В этот момент, как только Цинь Нан вошел в состояние культивирования, позади него возник прозрачный и грандиозный человеческий аватар. От него веяло ужасным давлением.

Божественный Дух Войны возник сам по себе.

Естественно, Цинь Нан не обнаружил этого, так как был погружен в процесс резки. Каждый удар требовал его силы.

Даже когда он начал чувствовать онемение, а в мышцах появились судороги, он все равно не остановился.

Это был характер Цинь Наня. Когда он решается на что-нибудь, он всецело и полностью концентрируется на этом деле. Даже если бы он не смог достичь своей цели, он бы никогда не остановился!

Вдруг, ледяной свет появился в разуме Цинь Наня.

Он внезапно остановился. Он удивился, "Это...."

Цинь Нан быстро отреагировал, подавляя свое изумление. Его глаза были крепко закрыты, и ум стал ясным и спокойным, когда он вспомнил о мерцании холодного света секунду назад.

Пока он там стоял, прошло уже шесть часов.

Свист!

Глаза Цинь Наня внезапно открылись, "Теперь я все понимаю!"

Он резко взял Черный Меч в руки, и мгновенным размахом, разразился молниеносный звук. Эта сабля, как толчок молнии, разрезала воду в мгновение ока.

Послышались громкие голоса, возникавшие над поверхностью воды. Порез оставался, пока она не вернулась в свое исходное положение.

Даже воду можно разделить пополам при помощи сабли. Это был символ основной стадии Искусства Владения Саблей!

Как только Цинь Нан стал свидетелем этой сцены, на его лице появилась радость. Он никогда не представлял себе, что будет так легко изучать это искусство.

Согласно расчетам Цинь Наня, он думал, что ему понадобится по крайней мере пять дней, для достижения этого уровня.

"Прекрасно. Теперь, когда я обучился этому мастерству, настало время проверить его силу!" Цинь Нан подавил свою радость, и снова стал спокоен.

Поев, Цинь Нан схватил Черный Меч и ушел от водопадов, направившись вглубь Горного Хребта Линху.

Рык!

Из леса донесся величественный рык, из-за чего листья попадали с деревьев. Как будто шел дождь из листьев.

Перед Цинь Нанем стоял двухметровый разъяренный тигр, с пятью различными цветами, покрывавшими его шкуру. Он уставился на Цинь Наня с хладнокровием и злостью. Тигр отступил на несколько шагов, как будто готовился к атаке.

Лицо Цинь Наня стало спокойнее, он схватил Черный Меч и неподвижно встал.

Свирепого тигра напротив него звали "Многоцветным Тигром"; он был равен демону третьего уровня, а его сила была равна существу Реалии третьего уровня Улучшения Тела. Если он кого-нибудь укусит своими острыми зубами, то он уже труп.

Таким образом, Цинь Наню стояло быть осторожным.

Человек против тигра, столкнулись друг с другом. Многоцветный тигр, казалось, был способен почувствовать силу Цинь Наня. Несмотря на это, он все равно сделал несколько шагов назад, вытянув тело, как лук, не показывая намерения участвовать в борьбе.

Глаза Цинь Наня засияли. В этот момент, его левая нога сделала шаг вперед.

Как только Многоцветный Тигр заметил его движения, он немедленно вспыхнул от ярости и прошипел в его сторону. Он так мощно подпрыгнул, что его тень атаковала Цинь Наня в мгновение ока. Зверь раскрыл свою пасть, выпустил когти и безжалостно набросился на Цинь Наня.

Цинь Нан совершенно его не боялся. В этот момент, промелькнул его силуэт и Черный Меч отлетел в сторону из его правой руки. Сразу же начался взрыв.

Сабля промерцала, словно молния, и после этого раздался шум. Тело Многоцветного Тигра разорвалось пополам, провисев в воздухе в результате этой тиранической забастовки.

Удар Сабли приводит к моментальной смерти, не причиняя ран.

"Эта Сабля, действительно, очень мощная. Думаю, что эта сабля- самое лучшее из боевых навыков среднего класса ". Когда Цинь Нан взглянул на эту кровавую сцену, он не проявил никаких видимых эмоций. Наоборот, он чувствовал радость.

Искусство Владения Саблей заставило Цинь Наня почувствовать себя более уверенным, для борьбы на четвертом уровне Реалии Улучшения Тела.

"Однако, Сабля сейчас - только небольшая часть успеха. Мне все равно стоит отполировать ее." Цинь Нан быстро успокоился, без малейшего чувства высокомерия.

В течение последующих двух дней, Цинь Нан погрузился в тесную борьбу. Среди его противников, самая ожесточенная битва была с демонической обезьяной, наравне с экспертом четвертого уровня Реалии Улучшения Тела. Дьявольская обезьяна была исключительно жестокой, и, хотя Цинь Нан вышел из борьбы победителем, он был сильно ранен.

Однако, Цинь Нан по-прежнему пожинал богатый урожай. Сила Искусства Владения Саблей стала намного мощнее.

В данный момент, Цинь Нан осторожно раскидывал дротики по лесу, чтобы не спровоцировать появление демонических зверей.

Хотя, Цинь Нан в основном восстановился после серьезной травмы, нанесенной ему Демонической Обезьяной, но не до конца. Если бы он столкнулся с дьявольским зверем на равных, или с Демонической Обезьяной, то он оказался бы в крайне опасной ситуации.

Его приоритетом номер один был поиск Эликсира Небес и Земли, чтобы полностью восстановиться.

Пока Цинь Нан находился в поисках, то внезапно ощутил шок. Он почувствовал исключительно сильную духовную энергию Ци, поступающую откуда-то на расстоянии.

"Духовная энергия Ци очень сильна, вблизи меня должно быть находится Эликсир Неба и Земли".

Как только он почувствовал потрясение, то сразу же набросился в направлении сильной энергии Ци. Вскоре, Цинь Нан заметил туман в глубине леса. Над прудом навис белый туман.

"Это..." Выражение Цинь Наня изменилось, "Пруд Юань Ци?"

Он сформировался благодаря энергии земли и неба. Глубиной Пруд Юань Ци был 3 метра, что было эквивалентно 50-ти таблеткам.

"Я бы никогда не мог себе представить, что окажусь здесь. С этим я смогу полностью восстановиться, и даже что то останется." Цинь Нан был переполнен радостью. Когда он собирался сделать шаг вперед, из леса позади него раздалось два голоса.

"Брат, перед нами действительно Пруд Юань Ци?"

"Зачем мне врать? Я получил эту информацию из древней карты, ты думаешь, карта врет? "

"Это замечательно! Благодаря Пруду Юань Ци, мы сможем снова пробиться на следующий уровень! Когда придет время, я обязательно проучу Цинь Наня! "

"Проучишь? Ты слишком добрый. Пока у меня есть возможность, я его унижу перед всеми!

После разгневанных голосов, две фигуры возникли в лесу. Когда они появились и увидели пруд Юань Ци, на их лицах было заметно удовлетворение. Однако, заметив их, они также увидели Цинь Наня рядом. Их взгляд сразу же ужесточился.

Цинь Нан был настолько удивлен, что его лицо сразу же начало выражать неприязнь.

Два человека перед ним оказались Цинем Ю и Цинем Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/6165/122792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ох, кто то щас сдохет!
Развернуть
#
хочется надеяться, а то ГГ будет щас сопельки разводить от своего мягкосердечия
Развернуть
#
Не стоит забывать, что они родственники хоть и дальние, а так же они еще не пожелали его убить, лишь унизить
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
О святые боги моего ЧСВ, сохраните двух молодых уродливых людей)) моё ЧСВ священно и сохранит их, ну я думаю они не здохнут)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку