Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 3 - Провокации у порога :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 3 - Провокации у порога

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 - Провокации у порога

На следующее утро, с самого утра, Цинь Нан медленно пришел в себя. Однако, пытаясь сесть, он начинал задыхаться. Его голова до сих пор болела, и он чувствовал, что из-за любого движения ему может стать еще хуже.

"Тот древний голос был очень пугающим."

Цинь Нан побледнел. Тот голос, который он слышал вчера, казалось, будто вселился в него. Вспомнив его, он почувствовал страх.

"Для начала мне необходимо исследовать Божественный Боевой Дух..."

Цинь Нан направился во двор, где удобно устроился, скрестив ноги. На его лице было заметно легкое волнение; несмотря на то, что Божественный Боевой Дух был чем-то загадочным, Цинь Нан не был уверен, что за Боевая Душа у него была.

Цинь Нан сделал глубокий вдох и медленно закрыл глаза. Его мозг сосредоточился на теле, и он начал подключаться к своей Боевой Душе.

Перед ним начали появляться золотые лучи, один за другим. Когда он достиг шести золотых лучей, он наконец остановился.

Нечеткий и прозрачный силуэт, похожий на человека, вырос из золотых лучей. Силуэт выглядел так, словно на землю спустился Верховный Король, и исходящая от него власть и мощь заставляла людей содрогаться.

Цинь Нан побледнел от страха, и взглянул на происходящее, "Это Божественный Дух Войны?"

Вскоре, Цинь Нан был уже радостным.

Божественный Дух Войны точно его не подвел, и достиг шестого уровня Хьюян! Хотя, Цинь Нан ожидал большего, бесконечное, древнее и глубокое свечение, исходившее от Божественного Духа Войны, заставляло людей поверить в то, что все намного лучше, чем кажется.

"Ху... я не знаю, какими способностями Божественный Дух Войны, но давай начнем с культивирования". Цинь Нан подавил радость, и настроился на Божественного Духа Войны.

В мгновение, произошла шокирующая сцена. От Аватара Божественного Духа Войны начала исходить пугающая аура, и он присел, скрестив ноги.

Энергия Ци начала окружать Цинь Наня, и образовала вокруг него белый туман.

"Это…"

Цинь Наня поймали врасплох, неудивительно, что скорость его культивирования была гораздо более быстрой, по сравнению Яркопламенным Мечом уровня Хьюян. Скорость увеличилась более, чем в десять раз!

Боевой Дух шестого уровня Хьюян оказался не таким уж и слабым.

Цинь Нан быстро погрузился в свое культивирование. Он вошел в состояние Божественного Духа Войны, и непрерывно поглощал духовную энергию Ци с небес и земли.

Духовная энергия Ци затем проникла в тело Цинь Наня, с шумом, подобным звуку струящейся воды.

Время шло медленными темпами. Спустя шесть часов, Цинь Нан открыл глаза и издал треск, похожий на поджарку фасоли на сковородке.

(Примечание: Шипящие звуки)

В течение этих шести часов, его культивирование неожиданно достигло первого уровня Улучшения Тела!

"Благодаря Божественному Духу Войны, моя мечта стать Экспертом не станет просто словами." Цинь Нан сжал кулаки, его мерцавшие глаза были переполнены решительностью.

Континет Канглан был безграничным, там находился не только город Линшуи, но и Королевство Реки Ло. Они все были просто каплями в огромном океане.

Цинь Нан стал гением в городе Линшуи, еще молодым, так что естественно, он подавал большие надежды. Он хотел нести саблю на спине и держать бутылку вина в руках, свободно путешествуя по континентам. Он быстро разграничил жалобы и благодарности, ведя себя при этом максимально естественно.

В этот момент, за другой дверью послышался голос, "Хозяин, прибыли запасы за этот месяц."

Горничная зашла с подносом в руках. На подносе стояла фарфоровая бутылка с толстым слоем духовной энергии Ци.

Цинь Нан слегка ошалел, прежде чем вспомнил, что сегодня Клан Цинь раздает ресурсы для культивирования.

Являясь одной и главных семей в городе Линшуи, Клан Цинь естественно придает огромное значение военным искусствам. Поэтому каждый месяц, в этот день, Клан Цинь распределяет ресурсы для культивирования среди своих учеников.

Получив бутылку, он открыл ее и снова опешил.

Внутри фарфоровой бутылки находилось десять сверкающих и полупрозрачных зеленых таблеток. Густой слой духовной энергии Ци витал вокруг них.

Цинь Нан естественно узнал их; это были Улучшающие Тело Таблетки. Их использовали специально для культивирования.

Тем не менее, они считались ценными. Простой ученик клана Цинь может получить только одну таблетку, чтобы смягчить нагрузку на свое тело во время культивирования. Однако, у Цинь Наня было десять таблеток.

"Отец..." Цинь Нан был немного эмоционален. Об этом событии узнали все в городе Линшуи. От гения до печально известного бездаря.

Как правило, старейшины Клана Цинь уж точно не отдадут такому, как Цинь Нан такое большое количество таблеток. Таким образом, единственное объяснение этим таблеткам заключается в том, что отец Цинь Наня отправил их ему.

Отцом Цинь Наня является Цинь Тань - Патриарх Клана Цинь. Естественно, никто не осмелился бы его остановить, если бы он захотел передать десять Улучшающих Тело Таблеток Цинь Нану.

Кроме того, Цинь Тяню было известно, что Цинь Нан превратилось в бездарное посмешище, но все равно направил ему таблетки. Благодаря этому поступку стало ясно, что Цинь Нан по прежнему был его любимым сыном.

"Отец, твой сын, Цинь Нан, определенно тебя не разочарует... А сейчас, я использую таблетки, которые ты дал мне, чтобы пробиться через второй слой Улучшения Тела. "

Цинь Нан взял таблетку, и проглотил её. Затем он сразу же сел, скрестив ноги, чтобы приступить к доработке таблеток.

Однако, в этот момент произошла странная сцена. Как только Закалывающая Таблетка поступила внутрь его организма, она не переварилась. Вместо этого, у него его тело очень странно засветилось, после чего энергия Ци в его теле окончательно переварилась.

Цинь Нан побледнел, "Что...Что это такое?"

Он в спешке принял еще две таблетки. Однако, когда эта история повторилась, энергия Ци снова была поглощена бестелесным притяжением.

"это... Это Божественный Дух Войны? "

Цинь Нан размышлял на протяжении длительного периода времени, прежде чем наконец прийти к решению. После чего сразу же освободил Божественный Дух Войны.

После этого, Цинь Нан принял еще три таблетки. Как он и ожидал, Божественный Дух Войны поглотил всю энергию Ци из Улучшающих Тело Таблеток.

"Божественный Дух Войны может поглощать энергию Ци из таблеток?" Цинь Нан был просто в шоке. Он никогда не мог себе представить, что Боевые Духи вообще могут поглощать эликсир.

"Забудь об этом, пускай он примет эликсир и посмотрим, что с ним будет!"

Цинь Нан сжал зубы, в любом случае, у Божественного Духа Войны сил было достаточно, поэтому в Эликсирах он не нуждался. Затем он забрал оставшиеся таблетки, и проглотил.

После того как он проглотил остатки, он начал дрожать.

Появился седьмой желтый луч из Аватара Божественного Духа Войны. Давление, которое он излучал стало все более пугающим.

"Это..."

Цинь Нан был ошеломлен. Семь жёлтых лучей, они означали седьмой уровень Хьюян. Уровень Божественного Духа Войны повысился на один уровень!

"Это означало...что Божественный Дух Войны должен поглотить эликсир, чтобы добраться до следующего уровня!"

Чувства Цинь Наня в данный момент трудно было описать словами. Грандиозность Божественного Духа Войны уже превысила его воображение!

Боевые Духи были предоставлены небесами, пробудив свой Боевой Дух, он будет сопровождать вас до конца вашей жизни. Цинь Нан о таком еще не слышал.

В таком случае, если Эликсиров было достаточно, то сможет ли Божественный Дух Войны достигнуть уровня Сюянь? Уровня Ди? Или даже уровня Тянь из различных легенд?

Боевой Дух уровня Тянь - звучит страшно, правда же? Цинь Нан не мог себе этого представить.

"Ху...Успокойся, я должен оставаться спокойным." Цинь Нан сделал несколько глубоких вздохов, и постарался подавить бушующие эмоции.

Ему удалось скрыть свое волнение.

В самом начале, когда он пробудил Божественный Дух Войны, хотя, он и был Боевым Духом Шестого уровня Хьюян, Цинь Нан все равно думал, что он далек от истинного. Он считал его намного сильнее, чем шестого уровня.

В данный момент, Божественный Дух Войны повысил свой уровень. Основываясь на этом факте, возможно, он был даже сильнее, чем уровня Хьюян или другого легендарного Духа. Его потенциал был ограничен и определенно не имел большого значения.

Однако. в тот момент, когда Цинь Нан уже начал чувствовать радость, прозвучал шумный стук от ворот во двор, в результате чего, ворота разлетелись на мелкие кусочки.

Прозвучал невероятно агрессивный голос, "Цинь Нан! Быстро убирайся отсюда или не обижайся, если наши отношения будут далеки от прежней дружбы!"

Это была толпа людей в роскошных развивающихся на ветру мантиях; на их лицах была гордость. За каждым из них скрывались пять длинных мечей Чи, и от них исходили три желтых луча, и заставляли трепещать.

Взглянув на толпу, Цинь Нан сразу же похолодел, "Цинь Сяо, чего ты хочешь?"

http://tl.rulate.ru/book/6165/122784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
"Быстро убирайся отсюда или не обижайся"
ЩА БУИТ МЯССО!!!
Развернуть
#
вот почему когда ГГ сын главы клана,он всегда чмо? вот если персонаж не ГГ и сын главы,то даже если он самый дебильный ********* у него куча ресурсов. а тут к сыну главы клана врываются какие-то мазохисты. хочется спросить-вы не знаете как пишется слово смерть?)))
Развернуть
#
менталитет кетайцев тупее их логики
Развернуть
#
Так это авторы спецом пишут такие примитивные и простые новеллы потому что люди скот и будут это жрать и еще платить.Ты кстати недалеко среди них то же если че...
Развернуть
#
бей угнетателей, долой правителей!!))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Логика китайцев похожа на женскую логику ибо понятна лишь самим китайцам и то это не точно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку