Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 1- Пробуждение Боевого Духа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 1- Пробуждение Боевого Духа

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1- Пробуждение Боевого Духа

Находясь на континенте Канглан, для того, чтобы стать Мастером Боевых Искусств, необходимо было пробудить свой Боевой Дух. Только благодаря его пробуждению, Мастера смогут поддерживать связь с Небом и Землей, и поглощать Духовную энергию Ци, для дальнейшего культивирования.

Существует множество различных видов Боевых Духов, даже сложно подсчитать. Они были разбиты на четыре великих звания: Хуан, Суан, Ди и Тянь. Они, в свою очередь, были разделены на десять классов.

Чем выше ранг Боевого Духа, тем сильнее скорость, способности и качество культивирования. Таким образом, шансов стать незаменимым экспертом станет намного больше.

В этот момент, В Королевстве Реки Луо, городе Линшуи, проходила церемония Пробуждения Боевого Духа.

На вершине чёрного алтаря сидел ученик, скрестив ноги, с приятными чертами лица и ощущением гордости. Под алтарем стояла толпа учеников Клана Цинь, а также их старейшины.

Учеником был Цинь Чанкун, он был сыном Старейшины клана Цинь. В Клане Цинь, помимо него, был еще второй сын, Цинь Нан.

По этой причине, у учеников и старейшин были ожидающие выражения лиц.

В этот момент, черный алтарь начал двигаться, и появились потоки белого света. Все происходило, словно во сне, нереалистично; как будто появились похожие на змей существа, которые простирались внутрь Цинь Чанкуна. Их движения внутри его тела были заметны невооруженным взглядом.

Ху!

Внезапно послышался рев величественного зверя из тела Цинь Чанкуна.

И сразу же в этот момент, позади Цинь Чанкуна выступили желтые лучи. Когда появился пятый желтый луч, появился силуэт крупного, свирепого и злобного белого тигра. Он спустился к ним как настоящий Царь Зверей и громко проревел.

Ученики со старейшинами почувствовали огромное чувство угнетения.

"Это...." Старейшина, ответственный за церемонию, застыл на месте, прежде чем побежать. Он был в диком восторге и закричал, "Пять золотых лучей! Пять золотых лучей! Это Боевой Дух пятого класса Хьюяна! Боевой Дух пятого класса Хьюяна!"

Его восклики были похожи на пугающий гром молнии, поразившую толпу людей, отчего ученики и старейшины разразились гневом.

"Что? Боевой Дух пятого класса Хьюяна?"

"Боже! На этот раз, в нашем клане действительно появился гений!"

“......”

Толпа была просто потрясена, они сочли такой результат немыслимым.

Известно, что Боевой Дух пятого класса Хьюяна находился в городе Линшуи, и гении появлялись раз в три года. Кроме того, достижения тех, кто владел Боевым Духом пятого класса Хьюяна или даже выше, могли быть неограниченными и имели большое значение.

Сначала, они думали что Цинь Чанкун смог пробудить Боевой Дух только 4го уровня.

Цинь Чанкун был немного смущен, он также не ожидал того, что вдруг разбудит Боевой Дух 5го уровня.

Увидев изумленные взоры старейшин и учеников, у Цинь Чанкуна сразу же возросло чувство высокомерия в душе. Он окинул комнату взглядом, прежде чем остановился на одном из учеников. Глаза Цинь Цинь Чанкуна были полны провокации.

Этот ученик оказался молодым Лордом клана Цинь, первый из гениев, Цинь Нан.

"Ладно, следующий! Цинь Нан! " Старейшина, ответственный за церемонию, немедленно отреагировал и сразу же кричал. В его глазах возросло ожидание.

Теперь, когда появился такой гений, как Цинь Чанкун, основываясь на учениях Цинь Наня, его Боевой Дух по умолчанию не мог быть простым.

В этом случае, обладание двумя гениальными гениями приведет к тому, что будущее клана Цинь находится в более чем достойных руках.

Соответственно, после того, как старейшина назвал его имя, все развернулись с удивлением в глазах.

Цинь Нан. Он был не только легендой в клане Цинь, но и также во всем городе Линшуи.

Цинь Нан было сыном главы клана Цинь. Будучи совсем маленьким, в 6 лет, он научился читать и писать; к 8 годам, о его успехах в каллиграфии узнали во всем городе Линшуи. Затем, он забросил литературу ради Боевых искусств в возрасте 9 лет, в 10 лет уже практиковал Искусство Кулачного Боя, а 11 годам, уже спокойно мог охотиться на тигров. К 12 годам, он владел искусством владения сабли, создал 10 различных боевых навыков, а в 14 лет был поражен молнией. Тогда он сильно пострадал. К 16 годам, он смог создать саблю, которая в последствии стала орудием среднего класса, чем вызвал огромную волну шока среди жильцов города Линшуи.

Ранее, эксперт, чье культивирование достигло звания «Военного Императора», услышал о достижениях Цинь Наня и заявил: «Этот парень талантлив; его Боевой Дух точно достигнет 5го ранга, а может еще и выше! Его ждут великие дела».

Одна лишь фраза Военного Императора сильно на него повлияла. Цинь Нан еще пока не разбудил свой Боевой Дух, но ему уже приписывали титул гения.

Цинь Нан надел черную накидку, и на контрасте с его бледной кожей, он выглядел так, словно только что отправился от серьезной болезни. Под пристальными взглядами толпы он казался спокойным; проходя мимо алтаря, он вел себя не высокомерно и терпеливо.

"Ху! Этот день наконец настал... "

Подумал про себя Цинь Нан, сделав глубокий вздох и не обращая внимания на толпу, он присел, скрестив ноги, и крепко закрыл глаза.

И сразу же, потоки белых лучей, плавающих с нижней части алтаря, непрерывно вселились в Цинь Наня.

В то же время, ученики со старейшинами начали наблюдать за ним с волнением.

"У меня ощущение, что пробуждение Боевого духа Лорда Цинь Наня не будет легким!"

"Да! Лорд Цинь Нан талантливее, чем Мастер Цинь Чанкун, который пробудил Боевой Дух пятого уровня, поэтому уверен, что его Боевой Дух намного могущественнее!"

"Кто-то смог сменить его? С самого начала клана Цинь, не было никого могущественнее!"

"Заткнись! Не беспокой Лорда Цинь Наня! Если что-то случится, ты сможешь взять на себя ответственность? "

Атмосфера была сильно накалена. Помимо молодежи, некоторые старейшины были в восторге, и имели огромные ожидания.

Однако, как только Цинь Чанкун увидел эту сцену, его радости и высокомерию по поводу пробуждения Боевого Духа пятого уровня настал конец.

"Хм! Все решается на небесах и все остальное не имеет значения." Цинь Чанкун холодно ответил, "Вы, ребята, серьезно считаете, что Боевой Дух пятого уровня совершенно ничего не стоит? Думаете, что вы способны его пробудить? Возможно, когда время настанет, пробужденный Боевой Дух Лорда Цинь Наня будет на втором ранге!"

Все смотрели на него с презрением.

Однако, ученики и старейшины не стали отступать назад, Цинь Чанкун только что продемонстрировал талант Боевого Духа 5го уровня; и приобрел важный статус.

Каждый с неодобрением смотрел на Цинь Чанкуня. Хотя, он и находился в плохом настроении, он был более-менее спокойным. Таланты Цинь Наня проявлялись еще с тех пор, когда он был совсем маленьким, что привело Военного Императора в изумление. Таким образом, тот Боевой Дух, который он пробудил, не мог оказаться простым.

Размышляя об этом, Цинь Чанкун серьезно смотрел на алтарь.

"Цинь Нан, тебе лучше пробудить Боевой Дух ниже 5го уровня, или хотя бы тот, который не превышает его..."

Ругался Цинь Чанкун на Цинь Наня.

В этот момент, лучи у алтаря начали светиться все ярче и ярче.

Сев у алтаря и поднеся лицо к лучам, его лицо мгновенно покраснело. Из его худого и слабого тела послышался громкий звериный рокот.

Вся толпа затаила дыхание, услышав этот звук.

Звук повторился и прошелся этом по всей территории. На глазах нервной толпы, желтый луч неожиданно исчез, и появилось желтое огненное пламя.

В мгновение, ученики и старейшины застыли на месте.

Желтый луч? Первоклассный Боевой Дух? Самый низкий тип Боевого Духа? Как это вообще возможно?

Даже Цинь Чанкун, который безостановочно ругал Цинь Нан был ошеломлен, просто шокирован. Цинь Чанкун не ожидал, что местный гений Цинь Нан сможет пробудить самый низкий Боевой Дух!

Присев на верхушку алтаря, скрестив ноги, Цинь Нан медленно открыл глаза, и сразу же повстречался с томными лицами толпы.

"Красный меч, Первоклассный Боевой Дух..."

Подумал про себя Цинь Нан, и Красный Меч вдруг очутился у него в руках. Он не показал ни капли отчаяния, а даже наоборот, его глаза поблескивали скрытой очаровательностью.

http://tl.rulate.ru/book/6165/118216

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Збазиба
Развернуть
#
теперь его все гнобить будут!
Развернуть
#
О да шаблооооны
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато дазаи масу , даже в плену я не сасу )
Развернуть
#
Хаха!
ありがとうございます。)
Развернуть
#
презирать человека за то что он не может контралировать,эти люди просто воплощение невежества .
Развернуть
#
не баись
мы тебя вообще просто ради спортивного интереса презираем
Развернуть
#
Своим презрением мы помогаем тебе расти )))
Развернуть
#
О я великий бог ЧСВ презираю тебя, прсмотри как я красив, посмотри как я *******)) И я тебя заклинаю своим ЧСВ что ты *****, ты понял?
Развернуть
#
почему приостановлен перевод этого ранобэ?
Развернуть
#
Меч ? Серьезно ? А что нибудь пооригинальней придумать нельзя ?
Развернуть
#
Я сам в шоке!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку