Читать The Weakness of Beatrice the Level Cap Holy Swordswoman / Слабость Беатрис, Святой Мечницы Максимального Уровня: Глава 12-13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Weakness of Beatrice the Level Cap Holy Swordswoman / Слабость Беатрис, Святой Мечницы Максимального Уровня: Глава 12-13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12-13

– Нет, – сказала девушка, которая наблюдала за Бу Бу тщательней, чем кто-либо. – Это еще не конец!

 

●  ●  ●

 

Внезапно что-то начало происходить.

Нереально огромная голова Тысячеметрового Дракона, который уже чувствовал свою победу, задрожала, а мощные челюсти распахнулись со скрипучим звуком. Но это происходило не по воле Дракона. Какая-то неимоверная сила разжимала его пасть изнутри.

Что могло быть причиной этому?

Ответ лежал на поверхности.

– Ну, всё понятно, – лениво сказала Вампирша, лежа на пляжном лежаке, рядом с неким подобием бассейна, которые часто можно встретить на круизных лайнерах. Она нежно сжимала игрушку в виде маленького свиноподобного орка, которая лежала у нее на животе.

Вместо тропических коктейлей на столике у нее стоял сосуд с листьями, разбухшими до размера ракушки. Сосуд представлял собой мешочек с несколькими видами трав, который обычно подвешивали над карнизом. Утром туда собиралась роса, смешивалась с травами, и в итоге получался прохладный напиток. Этот напиток был известен в Гранднире как Чай из росы, но Вампирша предпочитала не дожидаться утра и для производства росы использовала морской бриз.

– Из-за огромных перепадов давления, созданных сначала подъемом, а затем резким снижением на глубину, а также недостаточного количества кислорода в легких, у тебя не было шансов на выживание, Бу Бу. Но тебе в голову пришла отличная идея.

Смесь выбранных ею трав имела привкус, похожий на густую кровь. Для нее эта роскошь была необходимостью, так как она не могла вонзить свои клыки Иберийскому Орку в шею. Так она справлялась с одной из проблем, которые ее беспокоили.

– Ты решил забраться в желудок Тысячеметрового Дракона. Ведь, если кто-то защищается давлением океана, тому оно не принесет вреда и внутри тела давление останется неизменно. Его желудок довольно большой и к тому же содержит достаточно кислорода, чтобы продолжить дышать. Не смотря на все маневры, твой противник – Тысячеметровый Дракон, чьи кости и мышцы достаточно крепки, чтобы выдерживать собственный вес.

Этой возможностью воспользуется только тот, кто идет вперед, не зная страха.

А вы бы воспользовались этим шансом?

Смогли бы вы уйти от опасности, прыгнув в глотку к дракону? Даже если это логично, смогли бы справиться с эмоциями, преодолеть страх, леденящий душу и набраться смелости, чтобы сделать это?

– Каким бы крепким ни было тело дракона снаружи, оно нежное изнутри, а Бу Бу достаточно силен, чтобы пробиться в обход чешуи и мощных мышц. Если он колотит там по органам, должно быть Дракону тогда совсем не сладко.

Пока она рассуждала, Тысячеметровый Дракон зашатался.

Он потерял сознание и боком шлепнулся в океан ровно в тот момент, когда Бу Бу выскочил из огромной пасти-пещеры.

 

http://tl.rulate.ru/book/615/331582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку