Читать The Weakness of Beatrice the Level Cap Holy Swordswoman / Слабость Беатрис, Святой Мечницы Максимального Уровня: Глава 5. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Weakness of Beatrice the Level Cap Holy Swordswoman / Слабость Беатрис, Святой Мечницы Максимального Уровня: Глава 5.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После завершения дневного исследования Лабиринта и возвращения на поверхность, Беатрис шла по тропинке и настраивала карту, созданную Магией иллюзий. Функция автоматического построения маршрута была не до конца настроена, так как она прокладывала маршрут только по известной территории.

«Это было ужасное путешествие... Мы всё время бежали, борясь за наши жизни... Все убегали от этого супер крутого умения Гриммикса, которое называется "Разрушение Кончиком Пальца"...»

Она может синхронизировать свою карту с картой "Боевой Жрицы" Армелины позже, но это была не лучшая идея, так как она загнёт цену в кучу Деталей за неё.

«Я не могу забыть тот факт, что нам посчастливилось благополучно вернуться. Существовала Магия, которая позволяет немедленно перенестись на поверхность, но тогда бы мы потеряли все собранные сокровища... Аах, я так устала.»

Она хотела расслабиться, и поэтому, вызвав карту местности, построила маршрут к дому Бу Бу, но как только она собралась направиться к своей цели, послышался крик из-за деревьев.

- Хннн! ...О-ой! Просто ты слишком сильная для меня.

- Хм? Что это было, Бу Бу!?

Беатрис могла сказать с уверенностью, что это было нечто серьезное, она сразу же сломя голов помчалась в направлении звука. Бу Бу, который без проблем избивал "Шокирующего" более известного как "Тысячеметровый Дракон", не мог защититься?

Вскоре она нашла ответ на свой вопрос.

Бу Бу рухнул лицом в землю и дрожащими руками прикрывал голову.

Его задница торчала, словно небольшой холм. Девочка, на вид лет десяти, с длинными серебристыми волосами и откровенным черным нарядом, скрестив ноги, сидела на вершине этого холма.

- Муа-ха-ха-ха-ха-ха-ха!! Может ты и развлекался, избивая Тысячеметрового, но теперь ты понимаешь насколько ты жалок, Нелюдь? Это был всего лишь низкосортный "Шокирующий". Теперь же ты должен дрожать перед лицом реальной силы!!

- Я-я никогда не развлекался, применяя силу.

- Но у тебя есть талант. Почему бы тебе не принять меня как своего учителя и позволить мне обучить тебя с нуля?

- Эта старая карга ничего не слушает, я... Ой!!

Беатрис растерялась...

«Что это было? Четырёх метровый Бу Бу действительно ввязался в драку с десятилетней девочкой и был избит?»

«Даа... Я понятия не имею, что здесь происходит, но я рада, что этот не дошло до: "- Ты мой враг" - после чего Бу Бу избивает сопливую маленькую девочку...»

Так как она не видела картины в целом, то попыталась сначала разобраться, что к чему.

Что же она должна для начала спросить?

- Я не уверена конечно, но... Вы веселитесь так, Бу Бу?

- Я веселюсь только когда собираю кольцевые пазлы и бросаю кольца на палочку. Я могу решить сложнейшие кольцевые головоломки прежде, чем ты сосчитаешь до трёх!

- Это потому, что ты просто ломаешь их, Бу Бу. Объясни мне теперь, кто девушка эта?

Беатрис начала с того, что сперва осмотрела девушку. У неё был очень благородный вид, она была одета в чёрное платье, больше похожее на ленту, обёрнутую вокруг её тела с мини-юбкой внизу. У неё на голове в качестве украшения было два тропических цветка. Но не это было главным. Броня и юбка Беатрис технически были Магией, и каждая часть её экипировки в какой-то степени увеличивала её силы... Но эта девушка не имела ничего подобного. Скорее всего, её одежда была создана из шёлка "Земного Паука", и не имела какой-либо Магии в себе. Это была просто одежда.

Это приводило к простому выводу.

Эта девушка выглядела в точности как человек, но в ней точно было что-то не человеческое.

Девушка в чёрном платье источала ауру безжалостного восхищения, словно Король Демонов, сидящий на своём троне, она встала с филейной части Бу Бу, и уперев свои руки в талию посмотрела на Беатрис.

- Хее-хее. Я Сутриона, одна из "Шокирующих". И, конечно же я - Королева Блудниц! Та, кто является в багровую ночь.

- Бфхх!?

Беатрис выплюнула содержимое своего рта, после этого неожиданного заявления.

«Как она может говорить такое, с таким ангельским личиком!?»

- Я слышала, что один из нас, "Шокирующих" был повержен, даже если это один из самых низших. Мне было любопытно и я решила немного посоревноваться с тем, кто его победил. Впрочем, оказалось, что не стоило мне раскрывать свои Крылья в такую Невыносимо Жаркую Ночь.

- Нет, не то! Мне на это плевать! А что про блудниц ты сказала? Это изощренная какая-то шутка!?

- Тебе только это интересно? Но это - правда, поэтому я не знаю, что тебе на это ответить. Я "Королева тысячи знойных ночей", и "Горячая красная буря, сводящая с ума", и "Уничтожающая стабильность мира". Какие еще титулы я могу использовать?

- Я очень, очень надеюсь, что это не так, но... Ты всерьез себя так называешь? Никто не заставлял тебя так называться, после того как ты проиграла кому-то?

- Мне надоело, что все называли меня милой, когда я была "Королевой Фей", поэтому я изменила свой титул. По какой-то причине после этого, в "Храме дев" у водопада, алтарь начал рыдать с тех пор...

- Я что-то подобное подозревала!!

- Какие-то проблемы? Никто не заслужил зваться "Королевой Блудниц" больше чем я! К примеру, я, конечно же, не ношу трусиков...

- С-слезай оттуда!! Прекращай стаять на Бу Бу в такой победоносной позе! Ты, старая карга!!

С помощью споров и пререканий, Беатрис всё же удалось стащить Сутриону, Королеву Блуд-... Фей, с небольшого бочкообразного холма Бу Бу.

Но, эта стройная девушка действительно "Шокирующая" и также сильна или сильнее "Тысячеметрового Дракона"?

Как именно она заставила Бу Бу упасть лицом в грязь?

Когда Беатрис спросила её, Сутриона встав в победоносную позу, фыркнула и ответила:

- Как бы тебе ответить?.. С помощью мировых техник боя.

- Где ты выучила их?! Нет, не то важно... Как ты с ним биться можешь?! Коротки твои ноги и руки слишком, чтобы справиться с телом гигантским Бу Бу. Тебе захватить или бросить его никогда не удастся!!

- Ох? Ты только что сказал "короткими", человеческая девушка?

Девушка с длинными серебряными волосами дьявольски улыбнулась, и зловещая аура окружила её.

- Тощая, ладно. Маленькая, я ещё стерплю... Но ты только что сказала, что я "КОРОТКАЯ", не так ли?

- Э? Что??

- Если ты хочешь познать боль, я покажу тебе, как я победила этого Иберийского Орка. Я использовала пятнадцать соединённых комбо из Адаааааа!!

- Ээ? Иберийский Орк? Это название реальное вида!? Ты, идиотка, погоди!! Ты хочешь сказать, что прижималась к Бу Бу, без нижнего белья!? И этими клещами трогала его заазд-зазнииии..!?

Со смешным звуком жажды битвы, "Святая Мечница", использующая 14 тысяч видов Магии огня, подпрыгнула в верх. А дальше, словно в анекдоте...

Тремястами секундами позже, Беатрис, как и Бу Бу лежала лицом вниз, прикрывая руками свою голову. А Сутриона сидела со скрещенными ногами на вершине попки Беатрис.

- Теперь ты должна понимать насколько бесполезна против такой как я.

- Д-даже после того, как ты использовала это на мне... Я не поняла до сих пор, как сделала ты это?..

- Этот слабый "Тысячеметровый Дракон" вторгнулся на мою территорию и пожирал моих Феечек, когда я была в отъезде. Я планировала наказать его за это, но, похоже, я должна поблагодарить вас, вы сделали всю грязную работу за меня. Радуйтесь этой редкой возможности сразиться с такой как я и попытайтесь извлечь из этого поражения ценный опыт.

Сутриона дразнила её, но рапира-подобное оружие Беатрис испускало святящийся сигнал предупреждения. Она извлекла его из ножен и была потрясена, обнаружив какое количество Очков Опыта она заработала. Их было гораздо больше, чем она когда-либо получала, спускавшись в Лабиринт. Но она боялась, что её снова воткнут вниз головой, если она попытается заработать опыт таким причудливым способом.

«- Ноо... Мы путь проделали долгий, раз пережить смогли с "Шокирующими" две встречи...»

Кроме того, она говорит на человеческом языке и говорила о Феях, как о своей собственности. Это было редкостью, для "Шокирующих", которые, как правило, бродили где попало (в некотором смысле это очень эгоистично) и вызывали хаос там, где проходили. Конечно, это не означало, что она придерживается человеческих принципов, но...

- Ох, но если подумать то всё связанно. Кроме того, разве не нормально подарить небольшой презент при встрече с новыми соседями? - возмутился Бу Бу.

- ...? Мне кажется, я кое-что слышала, но могу просто проигнорировать...

- Ты меня не слушала? - довольно жутким голосом сказал Бу Бу.

Сутриона проигнорировала его снова и положив свою руку на талию, большим пальцем другой руки показала через своё плечо в сторону храма, и подмигнула.

- Победа над слабеньким Тысячеметровым повлекла за собой изменение наших территорий. И теперь я должна управлять этой областью, поэтому я пришла сюда, что бы поздароваться.

Бу Бу, разозлившись, поднялся и угрожающе пошел в ее сторону, но "Шокирующая" снова опрокинула его на спину.

 

http://tl.rulate.ru/book/615/14498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Сутриона милашка)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.5

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку