Читать The Weakness of Beatrice the Level Cap Holy Swordswoman / Слабость Беатрис, Святой Мечницы Максимального Уровня: Глава 11. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Weakness of Beatrice the Level Cap Holy Swordswoman / Слабость Беатрис, Святой Мечницы Максимального Уровня: Глава 11.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Снова и снова, оглушительные столкновения стали и мышц вырывались наружу. Всё время взрывы вызывали множество разлетающихся искр и Беатрис даже пришлось придерживать свои длинные серебряные волосы, когда она наблюдала за битвой со стороны.

- Вау...

Даже если у него было "Великолепное Оружие", Бу Бу не мог использовать магию. Это не было проблемой обучения. Нелюди имели врожденные навыки, но не могли научиться Магии. Обучение Магии зарабатывая Очки Опыта было возможно только для тех, кто пришёл из другого мира, по этому "Блестящее Оружие" Бу Бу было просто неразрушимой дубиной.

И несмотря на то, что он противостоял Дракону пользуясь только оружием, это его не останавливало. Это было похоже на поединок в котором гигант толкал гору. Но он не был похож на простого шута, Бу Бу удерживал Дракона. Дракон извернул свою огромную голову, которая пыталась прокусить все до чего дотянется, и отпрыгнул, чтобы попытаться сокрушить все сверху. Когда он вырвался, хлопая своими гигантскими крыльями, он выстрелил очень сильным напором струи воды из своей пасти.

Учитывая их разницу в размерах, атаки Бу Бу должны были ощущаться словно удар по человеку зубочисткой, но его огромная сила и скорость перемещения, что была ненормальна для монстра, помогала ему наносить град ударов.

Кроме того, Бу Бу не сражался с земли рядом с океаном.

Он использовал поле соперника.

Он использовал океан, как свою опору.

- Я не могу поверить в это... Он не полагается на Магию или Навыки... Это простая физика, словно камешек отражённый от воды!?

Это звучало как шутка, вы спросите как далеко камень может проскакать по воде?

Но если спортивный автомобиль столкнется с поверхность реки на скорости 200 км/ч, он подпрыгнет где то два или три раза.

Бу Бу делал то же самое.

Его скорость и сила ног были столь велики, что он мог использовать воду, словно землю для опоры. Он метнулся в воду, и приземлился на шипы и камни, торчащие из воды. Отскочив от них, он приземлился на гигантского Дракона, а затем использовал свою огромную силу ног для создания кинетической энергии, необходимой, чтобы прыгать по воде снова.

Это была не Магия.

Он не использовал Навык.

Он просто натренировал свое тело до такой степени, что ему хватало сил для этой удивительной вещи. Его физической силы было достаточно, чтобы бороться с Драконом на равных, даже Беатрис с ее четырнадцатью тысячами вид ов огненной Магии не могла повторить подобное.

Клыки великого дракона были обломаны, когти вырваны, его рев стал похож на крики. Ноги и крылья, которые использовались для убийств, теперь использовались, чтобы защитить себя и сбежать. Когда он пытался улететь, Бу Бу повалил его, он упал словно падающая звезда. А затем Бу Бу начал беспощадно бить его своим "Великолепным Оружием".

Он потащил "Тысячеметрового Дракона" к морю и использовал его словно коня на мировых скачках.

Кхххххх!!...

Чтобы защитить Фею от массивной стены воды, Беатрис активировать её рапироподобное "Великолепное Оружие" и создала защитную стену из огня.

Но это было все, что она могла сделать.

Это была единственная Магия, которую она могла использовать, при столкновении с "Шокирующими", которые, как бы парадоксально это ни звучало, имеют души.

Бу Бу разберётся со всем этим в одиночку.

Без помощи Беатрис, он используя тупой конец своего "Великолепного Оружия" сильно ткнул им в голову Дракона.

Время остановилось...

Все звуки исчезли.

Бу Бу, стоя на голове Великого Дракона, который был в океане, поудобней ухватился за своё "Великолепное Оружие" и наклонившись, он начал говорить спокойным и очень глубоким голосом.

- Я буду следить за тобой.

Великий дракон дернулся, словно испуганный ребенок.

"Великолепное Оружие" достигло его черепа.

Бу Бу был готов в любой момент вскрыть его череп.

- Ты не можешь не убивать чтобы выжить, но если ты убьешь по другой причине, я сделаю тоже самое с тобой. Понял это?

Это был конец.

Монстр молча дал своё слово.

 

http://tl.rulate.ru/book/615/11576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
давненько меня не пробирало...
ухх, это просто круть!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.3

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку