Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149 - Вы можете ударить меня так, чтобы не навредить?

Когда тишина наконец упала на комнату, их глаза внезапно встретились в воздухе. Оба они торопливо отвели взгляды, как будто обожглись, а их сердца все еще яростно стучали. Чтобы облегчить неловкость, Бай Сянсю спросила: "Эта... Сан-мама это вдова Сан? Что здесь произошло?"

Собственно, она уже догадалась, но не смогла ничего проверить.

Лун Хэн ничего не скрыл от нее, рассказав обо всем, что знает. Что именно Сан Хун была той, кто пыталась её сжечь. Он даже объяснил её мотив - желание заменить Бай Сянсю, как новую фаворитку Лун Хэна.

Ого, отверстие в голове этой женщины было слишком большим. Как можно заполучить такого внушительного Принца с помощью простых схем? Разве не все в его заднем дворе сходят с ума? Но, честно говоря, женщины из задних дворов сошли с ума, когда сражались за мужчину. Они жили для мужчины и благодаря мужчине. Помимо него, у них не было других хороших перспектив.

Неужели она действительно хотела остаться в таком месте? Тогда все, чего она могла бы добиться, это стать наложницей главного героя. Другие женщины могли войти в домохозяйство даже без главной героини. И скорее всего, её могла бы навсегда подавить законная жена. Реальность не была похожа на роман, и она не его главная героиня.

Лун Хэн не сказал ей, как умерла Сан Хун, только что родители нашли ее тело. Затем они начали вызывать шум в поместье Принца Ли, даже не спрашивая о причине.

Он явно лгал ей, но правда ли он думал, что она ничего не поймет? Бай Сянсю еще не определилась, стоит ли ей остаться здесь, но теперь она была намного ближе к нему, когда у них появились отношения.

"Ваше Высочество, а как смогли найти труп, который вы уничтожили? Более того, Сан Хун родилась от служанки домохозяйства. Как ее родители могли не понять, что вы ее наказали из-за сделанной ошибки? Разве их поведение не странное?" Проанализировав ситуацию, она подняла голову, чтобы взглянуть на Лун Хэна, не скрывая своего любопытства.

Но Лун Хэн всегда полагал, что она робкая девочка, которая боялась попасть в беду. Он не ожидал, что она так умна и сообразительна. Неудивительно, что главный управляющий так о ней отзывался. Это он недооценил ее. Поскольку на данный момент особых дел не было, он снял обувь и залез в постель, сидя на боку, чтобы посмотреть на нее, пока Бай Сянсю не подумала, что сказала что-то не так. Может, мужчины с древних времен не любили, когда их женщины говорили о домашних делах?

Неожиданно Лун Хэн поднял руку. Его длинные тонкие пальцы остановились у нее перед глазами.

Это было внезапно...

Он щелкнул ее лоб, оставив боль и оцепенение, но ощущение не было невыносимым. Но каждая женщина любила время от времени строить из себя испорченного ребенка, поэтому она тихо крикнула, потирая голову, и жалобно посмотрела на Лун Хэна.

Лун Хэн правда подумал, что использовал слишком много силы. Он поспешно отдернул руку, чтобы посмотреть, но увидел только небольшое покраснение. Поэтому он подул на то место несколько раз. "Да, это немного странно."

Хм? Не злись, не выходи из себя. Он даже не винил ее, а просто слегка улыбнулся. Бай Сянсю не смогла удержаться от маленькой улыбки в ответ, и ее лицо радостно вспыхнуло.

Сердце Лун Хэна яростно забилось от этого зрелища, но солнце ещё даже не начало садиться. Ему нужно поужинать, поэтому придется терпеть, несмотря на его внезапное желание.

"Тогда может, кто-то хочет иметь дело с вами, Ваше Высочество? И хотят использовать этот инцидент, чтобы разрушить вашу репутацию?" Так было написано в романе, хотя и не расписывалось в деталях. В книге говорилось, что, несмотря на власть и богатство, репутация Лун Хэна была на самом деле довольно плохой. Между тем император, который, казалось, любил его и доверял, на самом деле все время понемногу отбирал военную мощь Лун Хэна.

Тем не менее, главный герой оставался главным героем. Независимо от того, сколько боли причинил ему император, он был всего лишь второстепенным мужчиной. Поэтому, императору пришлось придумать множество оправданий, чтобы забрать военную мощь Лун Хэна. Он не мог позволить себе обидеть Принца, поэтому был ограничен небольшими схемами, которые могли произойти только за кулисами. Естественно, императору помогали его личные отряды.

"Неужели этот Принц боится таких мелких схем? Моя репутация была не такой уж великой еще до возвращения в столицу. Слухи о том, что я ем людей, насилую и убиваю женщин, да и вообще жестоко обращаюсь с обычными людьми, часто достигали моих ушей. Если бы я не мог выдержать такое давление, как бы я сумел совершить какие-либо крупные подвиги?"

Но Бай Сянсю подняла палец и ловко сказала: "Но как это? Вам все равно, потому что вы мужчина, но Старая мадам так не думает. Все хотят, чтобы их родных хвалили, а не встречали со злобными замечаниями."

Главный герой может быть главным героем, но он всегда проигрывал от критики других людей. Например, как главная героиня неправильно поняла его в начале и как его изолировали министры. Поскольку ее можно было считать его самым «близким» соратником, ей пришлось подумать о том, как помочь ему.

Сердце Лун Хэна зашевелилось. Неужели ее слова означали, что она волнуется за него? Все его тело нагрелось. Даже его взгляд смягчился, когда он заговорил. "Тогда может скажешь, что мне делать?"

Он только спросил в ответ. Он не ожидал, что эта женщина из внутренней резиденции действительно найдет решение. Более того, он не нуждался в том, чтобы она напрягала мозг по этому вопросу, ведь она такая слабая и деликатная. Достаточно просто того, что она позаботиться о себе. Неожиданно она серьезно задумалась, прежде чем вдруг широко улыбнуться.

Это была редко встречающаяся, уверенная в себе улыбка, из-за которой сердце Лун Хэна ещё больше задрожало. Правильно, другие думали, что она послушная и кроткая, потому что ведет себя нежно и тихо, но было бы скучно, если бы она всегда была такой. Однако, когда она показала такое выражение, это заставило людей чувствовать, что только близкие с ней люди могут видеть ее истинную, озорную сторону. Удивительно, но в ней даже был намек на гордость.

Лун Хэн еле сдержался, чтобы не ударить ее по голове снова. Но когда её маленький рот начал взволнованно говорить, Лун Хэн почувствовал, что сделает так, как она скажет, даже если ее слова, не будут иметь никакого смысла. Само её слово, казалось, обладало каким-то волшебным обаянием.

"Вы знаете манеру Сан Хун. Вы не ясно объяснили все её семье, когда наказали, не так ли?" Она помолчала. Собственно, она догадывалась, что человек с такими упрямыми и вихревыми методами никогда ничего не объяснит другим. Какой генерал должен объяснять причины своих приказов?!

И, она добавила: "Ваше Высочество, вы можете записать все проступки Сан Хун и выложить их на плакаты. Попросите свидетелей и тех, кто одинаково виновен, встать на колени перед ними, чтобы признать свои ошибки. Конечно, вы должны также повесить ее труп, на случай..." В случае, если его обвинят в краже трупа. Она видела такие намерения во сне, но она не была уверена, было ли это на самом деле.

Сан Хун признали виновной в сексуальной распущенности в усадьбе Принца. Что касается ее другого преступления, ему придется подождать результатов расследования. Она никак не ожидала, что главный герой поднимет брови и снова уставится на нее, как только она закончит говорить. После пробежавших по коже мурашек, он снова поднял руку.

"Не..." Бай Сянсю бессознательно схватилась за лоб и отступила в сторону.

На самом деле, Лун Хэн просто хотел погладить ее по голове, чтобы поощрить. Ее идея была неплохой, так как откровенный показ случившегося сделал бы невозможным последующие нападения на неё. Но он не ожидал, что она убежит от него, скрывая голову, как маленький кролик. Его сердце не могло не смягчиться. Он собирался заговорить, когда увидел, что молодая леди сидит в углу, размышляя над тем, чтобы спокойно предложить ему голову. Она закрыла глаза и сказала робким, трагически несчастным голосом: "Давайте, ударьте меня, но можете сделать это так, чтобы не навредить?"

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/304222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо за труды 😄
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку