Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147 - Дерево хочет успокоиться, но ветер не останавливается

Е-мама не заставила себя долго ждать, и сообщила, что Лун Хэн отправил всех тех людей в тюрьму. Те, кто стал свидетелем этого инцидента, теперь начали говорить о том, каким властным был Принц, и их слова портили его общественную репутацию. На самом деле его репутация всегда была такой. Хотя его хорошо знали, как героя, также ходили слухи о его агрессивности. Тем не менее, его впечатляющие достижения угрожали затмить императора. После того, как вдовствующая императрица скончалась, император подал ему холодное плечо.

Собственно, кто-то специально создал образ Принца Ли. Хотя роман не уточнил виновника, Бай Сянсю могла догадаться, что это должно быть тот холодный и гнусный император. Он не хотел уничтожать Принца Ли, а просто подавить его. Таким образом, он мог медленно отнять военную мощь, которая находилась в руках Лун Хэна, или даже перенаправить эту мощь в другое место.

Сейчас у этого императора не было никаких полезных подчиненных. Однако, когда он нашел кого-то полезного...

Кого-то полезного? Правильно, этот отстойный император сумел найти его, и это был один из второстепенных мужских персонажей. Подождите, император и сам второстепенный мужской персонаж. Похоже, главные герои встречались с ним до брака. Но было еще какое-то время до того, как брак состоялся. Ей не хотелось слишком много думать об этом, потому что она и так устала.

"Госпожа, пожалуйста, обратите внимание на меня, только один взгляд..." Печально меланхоличный голос Хуэра пронесся по воздуху, заставив сердце Бай Сянсю смягчиться. Она тут же встала с кровати, чтобы сесть у окна и тихо извинилась. "Мне жаль, что я так надолго оставила тебя. Ты даже немного вырос, неплохо, неплохо!"

Она определенно погладила бы его, если бы у него не было шипов. Но она не решилась. Как раз, когда она болтала с кактусом, Лун Хэн прибыл в новом комплекте одежды. Он был здесь, чтобы все объяснить, потому что Бай Сянсю упала бы в обморок от страха, когда услышала новости. В его глазах она была маленьким человечком с хрупким телосложением. Что, если она сойдет с ума от страха? Но первое, что он увидел после входа, - это ее разговор с этим странным тернистым растением.

Она не могла сойти с ума снова, не так ли? Не думая дальше, он сказал Сяо Ши: "Почему ты еще не позвала врача? Разве ты не видишь..." Он не закончил, потому что боялся, что Бай Сянсю услышит его.

Сяо Ши быстро отреагировала, но Принц на самом деле рассматривал её хозяйку, как лучшее на этом свете. Она немного волновалась, потому что слышала, как мамы говорят, что мужчины наслаждаются новыми игрушками очень короткое время. Более того, лицо ее хозяйки сейчас не в порядке. Хотя это не сделало ее уродливой, но все равно...

Когда Бай Сянсю услышала, как кто-то говорит, она обернулась. Увидев, что это Лун Хэн, ее лицо внезапно покраснело, а брови нахмурились, когда она услышала, что он просит позвать врача. Зачем его звать? Это потому, что ее симлы еще не вернулись? Как она должна объяснить, когда врач спросит, почему ее тело настолько слабое и вялое?

У них обоих в уме весели некоторые вещи. Одному хотелось проверить, не слишком ли она сильно испугалась, а другая подумала, что он хочет проверить, почему она все так же слаба. Но, в конце концов, ни один из них не решился объясниться, оставив в воздухе неловкую атмосферу.

Первым заговорил Лун Хэн. У них уже есть отношения, так как долго она планирует оставаться в этом маленьком дворе? "Упакуй свои вещи и отправь в Сад Абрикосов."

Это старая тема, но Лун Хэн был абсолютно уверен, что она обязательно переедет на этот раз. К сожалению, как выяснилось, Бай Сянсю абсолютно не хотела этого делать. Естественно, ее причины заключались в том, что она перенеслась именно в этот двор. Она все еще надеялась, что вернется домой. Хотя у нее уже были отношения с главным героем, она не могла похоронить надежду на возвращение. Прожив в другом мире двадцать лет, не так то просто оставить все позади.

Более того, она родилась в счастливой семье, не такой, как те обычные герои новелл, которые были убийцами или выросли в приюте для сирот. Ее родители относились к ней очень хорошо, и у нее также были оба набора дедушек и бабушек. Все это причины, по которым она не могла отказаться от своей надежды вернуться!

Таким образом, она чувствовала себя очень противоречивой. Казалось, она влюбилась. Кроме того, в главного героя с соответствующим ореолом. Их дни, проведенные вместе, были очень милыми, а это означало, что ей предстоит проявить мужество, если она захочет уйти.

"Ваше Высочество, я не хочу переезжать в Сад Абрикосов." Поскольку они сблизились за последние несколько дней, она сказала свои чувства вслух без каких-либо опасений. Но Лун Хэну не понравилось, когда она выразила свое нежелание. Сначала он хотел, чтобы она перешла в его внутренний двор, но чувствовал, что это не слишком уместно. Поэтому, сделал шаг назад и выбрал Сад Абрикосов. Он смог бы звать её и посещать столько, сколько пожелает, вместо того, чтобы совершать такую длительную прогулку. Он мог бы ежедневно есть вместе с ней, вместо того, чтобы разжигать сплетни, все время живя в Зимнем саду. Он совсем не ожидал, что она откажется. Неужели она так не хочет приближаться к нему?

"Переезд обязательный, и он начнется прямо сейчас. На что ты смотришь? Упакуй свои вещи и попроси врача прийти в Сад Абрикосов, чтобы осмотреть тебя. Ему больше не нужно бегать сюда." Лун Хэн всегда был агрессивным. Более того, поскольку этот Зимний сад близок к границам имения, зимой здесь очень холодно. Почему она не поняла его намерения? Не желая больше говорить, он повернулся, чтобы уйти.

Бай Сянсю была непреклонна в этом вопросе. Она поспешила и схватила его, поспешно сказав: "Я не уйду, я останусь здесь. Если кто-то уйдет, то только вы." Из-за волнения она выпалила такие слова, но пожалела о них, как только они покинули ее рот.

У Лун Хэна не было опыта споров с женщинами, но его ум опустел в виду ее растущего гнева. Он обнял ее и начал выходить наружу, двигаясь очень властно.

Бай Сянсю почувствовала мгновенное головокружение, прежде чем оказалась в объятиях Лун Хэна. Она начала паниковать. Забудьте о том, что этот дом был заполнен людьми, снаружи стояло столько же. И к тому же, она даже не надела внешнюю мантию, потому что планировала отдохнуть. "Ваше Высочество, отпустите меня, отпустите..."

"Заткнись."

Бай Сянсю замолкла. Как она могла забыть, что мужчина перед ней с древних времен, каким бы мягким он ни казался? Кроме того, он главный герой. Сколько главных героев были необычайно нежными по отношению к своим женщинам? Уже считалось неплохо, если они не относились к ним жестоко. Поэтому, она предпочла не слишком идти против его желаний, прочитав бесчисленное количество романов. В противном случае в их романе проявятся его садомазохистские тенденции.

"Я не надела ботинки." Она указала простую причину, по которой он передумал выходить на улицу, опасаясь, что после того, как он тиранически вытащит ее, это проведет её через еще один раунд страданий.

Лун Хэн был наполнен жаром своего взрыва, пока ее слова не рассеяли его пыл. Тем временем Сяо Ши поспешно достала одеяло и тихо сказала: "Ваше Высочество, пожалуйста, накиньте это на хозяйку. На улице холодно."

Лун Хэн посмотрел на Бай Сянсю в своих руках. Сейчас на ней практически ничего нет. Более того, ее взгляд сопротивлялся ему, и она выглядела раздраженной. Несмотря на то, что она явно чувствовала себя обиженной, она сдерживала слезы и уставилась на него, словно боялась говорить. "Отдохни немного, но завтра ты должна переехать!"

Эх, значит ей все равно придется переехать. Бай Сянсю тоже была вспыльчивой. После того, как ее положили на кровать, она повернулась к нему спиной и отказалась говорить.

Какой детский характер. Или она просто сложная женщина? Что было плохого в переезде в больший двор? Почему она не хочет перейти туда? Он почувствовал разочарование и повернулся, чтобы уйти с мрачным лицом.

Между тем, Бай Сянсю вздохнула. Почему она не может притворяться? В прошлом у нее так хорошо получалось, разве нет?

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/302040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труды 😁
Развернуть
#
Она задолбала без разумной причины цепляться за этот двор.
Он тоже задолбал, он не может хотя бы узнать у неё причину отказа? Или на секунду подумать, что ей там нравится?
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку