Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145 - Отдых на сменной станции

Когда они вернутся в столицу, она сможет получить надлежащее лечение, особенно в отношении ее лица. Хотя он не возражал, это не значит, что ее все устраивало. Женщина больше всего заботилась о своем лице, особенно красивая. Но действительно ли она будет спать весь путь обратно в столицу?

Он хотел поговорить с ней, увидеть ее улыбку. Затем он ущипнул бы ее за щеку и немного поболтал с ней. Скорее всего, они достигнут столицы к тому времени, когда справятся с этим. Но, глядя на ее спящее лицо, она была такой мирной и прекрасной, такой маленькой и деликатной...

Почему он вдруг почувствовал, что смотрит на свою дочь. Разве она не его женщина? Если бы она родила ему дочь, это определенно был бы самый милый ребенок. Нет. До этого ему нужен наследник. Ее глаза внезапно открылись, когда он размышлял о своем наследнике. Он почувствовал вину, потому что думал о том, как заставить ее подарить ему сына.

Как только это случилось, Бай Сянсю поймала внезапное изменение на лице Принца Ли. Углы его рта только что были в улыбке, но он сразу же стал серьезным, когда увидел, что она проснулась. Но он не оттолкнул ее. Разве этот парень сейчас не ведет себя немного неловко? Или, может, он просто использовал образ генерала перед армией и ему было трудно вернуться к своей собственной личности?

Она слабо улыбнулась, но не вылезла из объятий. Возможно, она перестала стесняться, потому что они недавно были близки. Плюс, из-за холода, просыпаться у него на руках оказалось очень комфортно.

Лун Хэн тоже не спешил поднимать ее. Вместо этого он накрыл ее легким одеялом. Но он не привык болтать. Хотя он все еще был холоден к девушке, которую любил, его действия и выражение стали не такими холодными, какими были во время первой встречи.

Бай Сянсю действительно больше не боялась. Она продолжала думать, что главный герой в романе был серьезным человеком. Было бы не плохо, если бы все так и осталось. Нет, подождите. Ей придется вернуться! Но, если она не сможет вернуться, значит ли это, что главный герой будет с ней всегда? Она металась между желанием вернуться домой и остаться здесь. Казалось, многое изменилось после их близости.

"Просто потерпи ещё немного, скоро отдохнем на сменной станции." Перед каждым городом по дороге в столицу были сменные станции, и они использовались не только для смены лошадей. Они служили местом отдыха для путешествующих торговцев и правительственных чиновников. Кроме того, персонал внутри был простым и работящим. В конце концов, это ветвь местного самоуправления.

Здесь также место отдыха специально для женщин официальных семей, которые держат дальний путь. Лошадиные экипажи направлялись в задний заезд, где их ожидали женщины-слуги. Лун Хэн не выходил из кареты от начала и до конца. Не потому, что держался рядом с Бай Сянсю, ему просто не нравилось, когда его рассматривают другие.

Бай Сянсю была не такой слабой, как он думал. Ее настроение значительно улучшилось, после сна в течение дня. Хотя ей все еще болело то тут, то там, это было не так критично, как раньше. Только позже она узнала, что Лун Хэн применил на ней лекарство, а точнее, Красную жемчужину...

Теперь, подумав об этом, она не решалась снять трусики, чтобы посмотреть туда. Эта штука не легко смывается, ладно? Будет хорошо, если мазь не красится, иначе ее юбка и нижнее белье... Ее глаза наполнились горячими слезами, когда она подумала об этом. Как он мог вот так просто намазать то место, Красной жемчужиной?

Ну, нет смысла беспокоиться об этом. Все равно ничего не поделаешь. Если он осмелится прикоснуться к ней сегодня вечером, ему самому будет противно!

Бай Сянсю тщательно подумала об этом, а затем деликатно вышла из кареты при поддержке руки Лун Хэна и пошла в ее комнату.

На самом деле, Сяо Ши хотела ей помочь, но опоздала. Из-за этого она сильно злилась. Она отправилась в эту поездку, чтобы помогать хозяйке. Наконец она схватилась за положение Е-мамы, но главный герой каким-то образом сумел вытеснить каждый ее долг. Даже здесь она не могла оставаться рядом с хозяйкой. Это было совершенно неприятное чувство.

Лун Хэн теперь относился к Бай Сянсю с восхищением и уважением, но все еще жаждал близости. Поэтому они остановились ещё до наступления темноты, и направились прямо в свои комнаты на сменной станции, чтобы вымыться.

После ванны они быстро устроили ужин. Закончив, небо еще не стемнело. Еда для Лун Хэна не имела никакого вкуса. Он подхватил ее на руки и понес к кровати, чтобы провести время с ней. Поцелуи и объятия были неизбежны, но Бай Сянсю все-таки хотела оттолкнуть его. Жаль, что ее слабые усилия остались совершенно незаметными.

"Но еще светло, разве мы не можем... поговорить?" Одежда быстро исчезала с ее тела. Она не хотела повторять это, прежде чем потемнеет небо.

"Хорошо, о чем ты хочешь поговорить?" Лун Хэн нашел удобную позицию, чтобы иметь возможность дотянуться к ее одежде. Чем больше она извивалась, тем больше он хотел ее. Но на самом деле было еще рано, поэтому он сдержался от своей игры.

"М-м, скажите, почему вы хотели обменять мисс Лин на меня?" Обмен главной героини на второстепенного персонажа было мечтой всех персонажей, что становились пушечным мясом. Не спрашивайте почему, но Бай Сянсю просто почувствовала невероятное удивление, что ее не задел ореол главной героини.

Лицо Лун Хэна потемнело от упоминания о Лин Цяньцзы, но оно не сразу вызвало гнев. Это более или менее контролировалось ощущением теплого гибкого тела под его руками. Мягкого и ароматного, как он мог думать о чем-нибудь еще?

"Ты понимаешь, какая она женщина, раз так небрежно флиртовала с этим человеком. Когда я пошел спасать ее, то обнаружил, что она уже не та благородная, невинная мисс Лин." Он издевался. После того, как он это увидел, она больше ничего для него не значила, какой бы красивой не была. Кроме того, у него уже были свои виды на молодую женщину рядом с ним. Он погладил ее лицо. "Почему ты о ней беспокоишься?"

"Но, может, её заставили." Определенно заставили, потому что у мисс Лин был недостаток, недостаток который есть у всех главных героинь - она постоянно вляпывалась в какие-то проблемы. Она никогда бы не сделала что-то с ним по своей инициативе, но после того, как ее заставили, она винила и упрекала его. Но когда кто-то другой причинил боль этому человеку, она почувствовала, что он хорошо к ней относился и испытывал всевозможные нежные чувства. Так, она бы закончила жестокое обращение главного героя.

Главный герой не был плохим. Хотя иногда он мог плохо обращаться с главной героиней, в конце концов, он все еще оставался довольно терпим к ней. Конечно, главная героиня наконец-то поймет, насколько хорош главный герой в конце концов, и это завершиться счастливо для них обоих. Разве не так обычно бывает в романах? Бай Сянсю не закончила его читать, поэтому могла только принять эту аргументацию.

"Заставили? Заставили привязаться к этому человеку? Когда она рассматривала меня как своего жениха? Она презирала меня с самого начала, так почему я должен следить за ней днем и ночью?" Он погладил ее по волосам. "Может, ты тоже думаешь пойти против меня, хм?" Его голос быстро стал холодным.

Бай Сянсю сразу почувствовала огромное давление, и так быстро покачала головой, что чуть не упала.

"Ты понимаешь свою ошибку?"

"Да." Хороший ребенок определенно исправит ошибку. Жаль, что она не ожидала, что будет обрамлена другими.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/299784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Большое спасибо 🎑🍶💗
Развернуть
#
Спасибо ✨
Развернуть
#
У ти бозе мой, как я их обожаю)))) мои маленькие милые детки😍😄
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Сейчас её накажут... Спасибо за труды!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Намазал"жемчужину" жемчужиной🤣
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку