Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103 - Поиск нападавшего

Бай Сянсю, наконец, приняла к сведению ее собственную руку. Несмотря на то, что она в основном зажила, темная рана еще не очистилась, а окружающая кожа потемнела. Ее лоб был в подобной ситуации, поэтому она использовала челку и ткань, чтобы прикрыть его.

Она была уверена, что в тот момент, когда покрытие отодвинулось, любой мужчина, который увидит это, потеряет аппетит. Она размышляла о том, должна ли она объяснить причину ожога, но она боялась, что главный герой неправильно поймет её объяснения.

Кто-то хотел убить ее из мести после того, как он уехал всего лишь на пару дней. Чтобы оставить ему хорошее впечатление о ней, она только покачала головой и промолчала. В любом случае, он все равно узнает правду рано или поздно. Есть только различие в сроках, когда он это сделает. Что же думали другие люди, ей было все равно.

"Эта рана от ожога. Более того, прошло уже пару дней, когда это произошло. Почему вы не упомянули об этом в своих письмах? Как так вышло?" Лун Хэн хрипел, но, увидев, что она не хочет говорить об этом, признал, что ситуация должно быть чрезвычайно серьезная. Он крикнул Шуеру: "На что ты смотришь? Приведи сюда Лун Шутина!"

Шуер поспешно выбежал наружу. Выражение его хозяина было слишком страшным, ужасая до такой степени, что он споткнулся и упал, когда летел к выходу. Этот управляющий, как правило, довольно умный. Почему такая прекрасная мадам была ранена всего за несколько дней? Это невероятная неудача?

Лун Шутин, естественно, знал, что Принц рано или поздно вызовет его, когда вернется домой. Он сделал глоток чая и встал одним гладким, элегантным движением. Его следующий шаг был безумным рывком к резиденции Лун Хэна.

Казалось, Принц действительно хорошо относился к Четвертой мадам. Он сразу же начал расспрашивать о пожаре после возвращения, и даже не поинтересовался судьбой Третьей мадам. Что касается того, почему Принц смог догадаться, что речь шла о пожаре, это простой вывод.

Если бы Принц беспокоился о вопросе Третьей мадам, он позвал бы мам, которые работали в поместье или охранников, которые справлялись с этим вопросом. К тому времени, когда он позвал к себе управляющего, прошло уже пару часов после его возвращения. Очевидно, он был очень зол из-за пожара.

На самом деле, управляющий тоже был в печали, так как ещё не обнаружил никаких подсказок за последние несколько дней. Он понятия не имел, что говорить, когда Принц спросит его. Когда он пришёл, стол уже был убран. Раздраженный Принц Ли ходил взад-вперед, сложив руки за спиной.

Его волосы были распущены, и спадали по плечам. Казалось, Принц хотел отдохнуть, но не ожидал, что в его имении произойдёт такое крупное дело. Эта чрезвычайно умная мадам Сюй теперь покорно стояла в стороне, ее голова опустилась, когда она играла с волосами перед ее грудью. В общем, похоже, ей было очень стыдно.

На первый взгляд, от них обоих создавалось впечатление, что наложница Бай была угнетенной женой, а принц Ли угнетал её. Но у нее не было никаких ранений на теле, и её одежда была аккуратной и опрятной. Оказалось, независимо от того, насколько сердитым будет Принц Ли, ситуация с бытовым насилием не произойдет.

Кроме того, почему у Лун Шутина ощущение, что Принц Ли был плохо воспитан? Он не мог продолжать стоять, увидев своего хозяина и опустился на колени: "Лун Шутин приветствует Его Высочество."

"Поднимись. В чем причина этих ран? Расскажи Принцу о событиях, только в деталях."

Лун Хэн был очень подавлен. Бай Сянсю не ответила, когда он спросил ее в первый раз. Она повернула голову в сторону во второй раз и тихо сказала: "Разве вы не знаете, когда придет главный управляющий?"

Что касается третьего раза...

Он не осмелился спросить в третий раз, так как боялся, что она испугается. В действительности, независимо от того, как он смотрел на второстепенного женского персонажа Бай Сянсю, она выглядела как белый лотос. Добавьте к этому её деликатность и хрупкость. Её глаза невольно покраснели, как у маленького кролика, когда она расстроилась. Она действительно была очень привлекательна.

Лун Хэн не мог бы продолжать спрашивать, даже если бы у него было железное сердце. Он мог только подождать того, кто будет говорить, и этим неудачником оказался Лун Шутин.

Лун Шутин вопросительно посмотрел на девушку. На самом деле она не жаловалась ему и не просила Принца о защите! Как странно. Разве она не должна прижиматься к нему, требуя внимания? Без другого варианта, он мог только объяснить всю последовательность событий, связанных с пожаром.

Лун Хэн спокойно слушал до конца. Когда он услышал, что Бай Сянсю спасла в критический момент двух служанок, что стало основной причиной тяжелых ран, он глубоко посмотрел на эту, казалось бы, очень слабую девушку. Она действительно очень добрая. Это колоссальная слабость человека.

Но это было хорошо. Он мог бы заполнить эту слабость. Лун Хэн медленно развязал кровожадность в своем характере. Лун Шутин застыл от шока, когда получил полное влияние. Казалось, что Принц презирал человека, который нанес вред Четвертой мадам. Итак, он рассказал результаты своего расследования, а затем опустился на колени: "Это была моя вина, я не смог защитить мадам. Пожалуйста, накажите меня."

"Если дело было преднамеренным и запланированным, это не твоя вина. Что касается мадам Бай..." Он повернул голову, но другая сторона опустила глаза и играла со своими волосами, как будто не слышала, чтобы он говорил с ней.

"Мадам Бай." Как она может отвлекаться с такой серьезной проблемой? Она была тяжело ранена, и, по слухам, пролежала пару дней без сознания. Неужели она так испугалась, что становилась все более рассеянной?

Собственно, Бай Сянсю не специально была невнимательной. Скорее, она была совершенно не знакома с двумя словами "Мадам Бай". Начнем с того, что Принц Ли редко с ней разговаривал. Даже если он это делал, он редко использовал имена, а вместо этого часто просто говорил «вы». Теперь, когда он вдруг назвал ее «мадам Бай», как она должна была понять, что он разговаривает с ней?

Несмотря на то, что она подняла голову, потому что другой человек громко разговаривал, у нее все еще было пустое выражение лица. Увидев ее пепельное и пустое лицо, Лун Хэн решительно верил, что она, глупо испугалась. Её очень легко напугать! Он изначально хотел спросить, кого она обидела, но у него не хватило сил спросить об этом, увидев ее состояние. "Возвращайтесь к себе и отдохните. Хорошо отдохните и лечите свои раны."

Он хотел, чтобы она осталась, но как он мог это сделать, увидев степень ее страха? Так он стал бы похожим на тех мужчин, что угнетают своих жён. Во-вторых, ему нужно выяснить, кем был нападавший, и не дать этому страшному человеку больше оставаться в усадьбе. Из всех людей, преступник хотел навредить именно ей. Ему не удастся сохранить свою жизнь. Мало того, что он умрёт, Лун Хэн дарует ему тяжелую и страшную смерть.

Лун Шутин быстро и бережно отнёсся к словам Лун Хэна и назвал имена с максимальной вероятностью быть виновником. Метод Лун Хэна заключался не в том, чтобы расследовать этот вопрос, а подвергнуть пыткам любых подозреваемых. Но он оставил строгий приказ о том, что Бай Сянсю не должна об этом знать.

Поэтому, когда она спряталась в Зимнем саду и крепко спала, Лун Хэн вызвал для личного допроса Первую и Вторую мадам. Он уже знал о деле Третьей мадам, но не видел никакого смысла думать о ней дальше. Он только хотел выяснить, кто ранил Бай Сянсю.

Из его самых диких ожиданий, у этих двух женщин было наибольшее желание причинить ей вред. В конце концов, он начал с тех, кто работал с постельными принадлежностями и одеждой. Лун Хэн не отдыхал, допрашивая каждого из них. Его хорошо обучили в армии, и он был уверен, что люди не смогут безупречно лгать перед ним.

Было уже поздно, но он не отказался от поиска. Фактически, он размышлял, что, если он не сможет выяснить, кто это, он просто выбросит всех подозрительных работников из поместья, чтобы ей было хотя бы немного безопасней.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/235542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Лучи счастья для переводчика)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку