Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Наказание, встреча с второстепенным мужчиной

 

"Удаление языка и пятьдесят ударов тростью." Чтобы облегчить собственное наказание, Шуер сделал все возможное, чтобы помочь Бай Сянсю. Из-за чего казался довольно внушительным.

"Этих двух причин достаточно, чтобы оставить вас без всех частей тела. Неужели у нас нет благодарности?" Бай Сянсю взглянула на Босса Лю. Она хотела быть жестокой и делала все возможное, чтобы показать убийственное намерение в своем взгляде, но забыла, что она сладкая и кокетливая красавица. Единственный взгляд на нее чуть не заставил Лун Хэна потерять душу, поскольку все его тело охватила лихорадка.

На самом деле он хотел, чтобы эта красавица снова и снова смотрела на него! Те чрезмерно соблазнительные глаза были нежными и полными очарования; этого было достаточно, чтобы сердце мужчины пропустило несколько ударов!

Как мог Босс Лю поверить, что такая деликатная, довольно молодая девушка была способна убить кого-нибудь? Кроме того, она была только наложницей. Даже если бы она раньше спала с мастером, она все равно не настоящая хозяйка дома. Он не мог согласиться с этим результатом, ведь всегда чувствовал, что принц не будет относиться к нему слишком бессердечно, потому что он старый друг отца принца.

Он действительно не планировал ничего делать с ней; В конце концов, она была женщиной принца. Он не мог себе многого позволить.

Хотя он так думал, внезапно бросившись вперед, принц, шпионящий за ситуацией, принял все совершенно по-другому.

Даже если это был старый подчиненный его отца, Босс Лю показывал слишком много желчи. Он даже осмелился прикоснуться к ней. Лун Хэн не был импульсивным человеком, но если он все-таки завелся, кто-то закончит с кровотечением. У него не было подходящего предмета под рукой, поэтому он ударил ладонью по каменному столу, разбив его на куски. Быстро вспыхнув, он схватил один из кусков и швырнул его в Босса Лю.

К счастью, он сдержал свои силы, иначе Босс Лю умер бы на месте. Несмотря на это, кусок камня попал в его ногу, заставив его рухнуть на землю, и взрыветь, как зверского демона.

Внезапное насилие и быстрое зловоние от крови было слишком тяжелым. Даже кости виднелись из его ноги, а кожа свободно кровоточила.

Как обычный городской житель современного мира, Бай Сянсю не привыкла видеть столько крови. Было совершенно ясно, что она испугалась, так как паника была написана на ее лице.

Сердце Лун Хэна вздрогнуло при виде ее панического выражения. Он тут же выругался за то, что был настолько импульсивным. Она знаменита своей робостью, это, вероятно, испугало ее. Его сердце дрожало, прежде чем он оттолкнул каменный стол и скрылся оттуда. Сердце все еще бесцеремонно билось, даже когда он сел на землю. Он не боялся миллиона вооруженных сил врага, но почему он боится ее печального взгляда?

Тем не менее, она не должна понять, что именно он это сделал, верно?!

Было бы лучше, если бы она не узнала. В будущем он должен убедиться, что никто ей не сообщил об этом. Иначе, она могла просто предположить, что он жестокий, порочный человек!

Тем временем Бай Сянсю была весьма благодарна человеку, который спас ее. Хотя Босс Лю был избит до жалкого состояния, тогда он выглядел так, словно собирался убить ее. Если бы кто-то не сделал этот ход, ее, возможно, задушили бы.

Но оглядевшись, она увидела только двух управляющих, что стояли в павильоне, оказавшись перед дилеммой. Казалось, они хотели уйти, но все ровно крепко стояли там. Заметив ее взгляд, они поклонились в приветствии. Так как сейчас смотрели в их сторону, мадам Сюй смотрела на их хозяина, а они просто украшения.

Но почему ее взгляд опирался на них? Была даже небольшая, но благодарная улыбка. Разве она не благодарит не того человека? Она должна поблагодарить принца, подумали они, развернувшись посмотреть на него...

И увидели только пустое место.

Куда пошел принц? Когда он исчез? Живой человек исчез прямо перед их глазами. У них по спине пополз холодный пот.

Бай Сянсю не могла рассказать, что они дрожали, поэтому сказала: "Уберите этого человека. Выбросьте его из поместья после того, как его раны перевяжут." Это была самая высокая степень ее снисхождения.

Боссу Лю было так больно, что казалось он вот-вот упадет в обморок. Он понятия не имел, что происходит, когда его выводили, оставляя следы крови.

Бай Сянсю, наконец, поняла, в чем ее проблема. С тех пор, как она увидела, как девушку служанку избили до смерти, она приобрела тенденцию чувствовать себя болезненно при виде крови. Неудивительно, что она всегда чувствовала головокружение и слабость, когда наступали месячные. Сайчас была такая же ситуация.

Когда она покачивалась на месте, Сяо Ши с тревогой бросилась вперед, чтобы поддержать ее. "Мадам Сюй, держитесь. Ваша служанка сейчас позовет врача." Может, она снова испугалась, подумала Сяо Ши. Им нужно искать врача только из-за ее чувства слабости?

"Не нужно, просто отведи меня на прогулку вокруг цветников. Мы вернемся, когда мне станет лучше." Бай Сянсю протянула ей руку, и Сяо Ши поддержала ее шаткие шаги в сад. К этому времени погода стала очень холодной, но Бай Сянсю просто сидела на ледяной каменной скамье, так как она помогла ей успокоиться.

Чувствуя себя огорченной, Сяо Ши сказала: "Как это может быть хорошо? Вы заболеете."

"Это не проблема. Подойди ближе, Сяо Ши, дай мне опереться на тебя." У нее действительно было головокружение, и она могла только опираться на Сяо Ши, чтобы восстановиться.

"Что с вами..... случилось?" Тонкий голос, наполненный намеком на другое чувство, поднялся из-за пределов, поразив Бай Сянсю, и она тот час же села. Даже если это была «тайная любовь», она все еще была ее первой и той, кого она очень хотела в прошлом. Хотя больше не было никакой надежды, она когда-то хотела выйти за него замуж. Таким образом, Бай Сянсю почувствовала себя неловко с этим новым вторжением.

Другой человек казался еще более беспокойным, и тоже волновался. Изначально он пришел, чтобы проведать раненого Лун Хэна, и узнал только что он восстанавливается у мадам Сюй.

Этого единственного предложения было достаточно, чтобы оставить его сердце взволнованным и беспокойным, поэтому он не смог войти в Зимний сад. Он собирался гулять, пока его сердце не успокоится. Но вместо этого он попал на нее!

Ему было очень неудобно при виде ее пепельного лица. Его сердце охватила боль, поэтому он подошел присмотреться. Когда он увидел, что она подняла голову, он почувствовал, что она стала намного стройнее и выглядела еще более жалкой, чем раньше. Глаза с красной окантовкой выглядели так, будто могли в любой момент пролить слезы.

Брови Сун Цзяоюэ поднялись и он спросил: "Что случилось?"

"Ничего..." Бай Сянсю действительно подумала, что это не большая проблема и не стоит о ней упоминать.

"Мадам Сюй очень испугалась..." Сяо Ши не относилась к Сун Цзяоюэ как к постороннему человеку, так как он был хорошим другом ее хозяина и часто появлялся в поместье. И характер у него был хороший, с ним было легко говорить и не было никаких табу.

"Почему она испугалась?" Сун Цзяоюэ подсознательно предположил, что жестокий характер Лун Хэна, должно быть, поразил ее снова. Он не мог не почувствовать себя огорченным из-за нее.

"Я не испугалась..." Бай Сянсю подумала, что нехорошо говорить о делах, но девушка служанка рядом с ней не могла сдержаться от недовольства.

"Это был просто слуга, который чуть не ударил мадам Сюй. Управляющие сломали ему ногу, и кровь была повсюду..." Она взглянула на Бай Сянсю, закрыв рот. На самом деле, Сяо Ши плохо себя чувствовала из-за своей хозяйки, но она не могла найти способ ей помочь.

Бай Сянсю почувствовала, что собирается утонуть в пронзительном взгляде Сун Цзяоюэ. Она быстро встала и сказала: "Пойдемте..." Она не могла вернуться назад; у нее слишком сильное головокружение!

Ее тело дрогнуло и упало назад. Сяо Ши подняла руку, чтобы поймать ее, но не смогла дотянуться. Как только они обе собирались упасть, Сун Цзяоюэ поспешно протянул руку, чтобы поддержать их.

Он был практиком боевых искусств и быстро двигался, поэтому поймал обеих женщин возле своего тела. Но человек, которого он держал, была Бай Сянсю, которая держалась за Сяо Ши. Сладкое и заветное тело, столь же тонкое, как нефрит, наполнило его объятия, тело человека, о котором он думал эти последние ночи. Сун Цзяоюэ чувствовал, как сжалось его сердце, когда все тело застыло.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/182319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Коварная женшина
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ай да Бай, ай да Бай!! Сердцеедка!!!
Развернуть
#
Такая глупая приглядись повнимательнее к принцу а не к его другу
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Как прекрасно!!!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Шо?!Опять?! Та сколько можно падать...
Развернуть
#
Ох уж эти "внезапные" падения)))
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
В "эти дни" нормально чувствовать слабость и головокружения. Список симптомов вообще обширен и разнится в зависимости от тела.
Так что она там придумывает про шок - не понятно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку