Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Когда красавица падает, она по-прежнему выглядит хорошо!

 

    Что она должна делать?

    Она почувствовала аромат мясных булочек и ее пустой желудок мгновенно заурчал. Но перед ней сидел мужчина. Если бы она использовала руки, не было бы это немного неуместно? Плюс, человеком напротив был принц, который перебирал всевозможные причины, чтобы убить ее в будущем. Если она не начнет сейчас есть, он, наверное, подумает, что она решила, что он положил в них яд. Потом...

    Просто мысли о том, что следовало бы дальше достаточно, чтобы напугать ее до смерти. Если ей нужно выбрать между смертью сейчас или смертью в будущем, она в конечном счете выберет последнее. Возможно, она могла бы избежать смерти вообще.

    Бай Сянсю стиснула зубы и потянулась за булочкой, принимая решающий укус. На самом деле, Лун Хэн собирался сказать Шуэру найти посуду. Честно говоря, Шуэр хотел принести ее даже без приказа. Но прежде, чем любой из них смог сделать что-нибудь, они заметили, госпожа Сюй смело взяла мясную булочку и начала ее есть.

    Челюсть Шуэра почти упала. Что касается Сяо Ши, она упала на колени и не смела встать. Бай Сянсю искренне боялась, когда первый раз откусила. Но в тот момент она попробовала начинку. Мясо с древних времен полностью отличалось от того, как люди готовили его в наше время. Это никогда не происходило с ней в прошлом, но такой начинки она ещё не ела.

    В наше время, мясные булочки были как-то сильно обработаны. Они были мягкие, водянистые и у них не было насыщенного вкуса мяса, а больше вкус как химических веществ. Кто знал, что они с ними делают? Но в древние времена, начиненные булочки были другими. Начинка была чисто свинина. К ней ничего не добавляли. Тесто было сделано из натуральной муки, и тоже не было никакого другого вкуса. Когда она укусила булочку, из нее доносился только небесный запах.

Синяки на груди пытали ее в течении всего дня. Она уже давно проголодалась. Плюс, она не съела много вчера вечером. Как может маленькая, растущая наложница сама справиться с этим? После того, как она съела одну булочку, быстро принялась за вторую, а затем третью...

    Поскольку она уже съела одну или две, съест ли она еще несколько, не имеет значения! Твердо убедив себя в этом, она смело съела все пять мясных булочек.

     Трое наблюдавших за ней стояли в страхе. Пять больших мясных булочек! Как ей удалось так много съесть? Хотя они были не такими большими, для дамы это было огромное количество. Хотя Лун Хэн специализировался на холоде, без эмоций в выражениях, он был довольно искусным в том, чтобы излагать причины в своем уме. Он подумал, что женщина с такими размерами, естественно, никогда так не ела. Должно быть, потому, что он принес булочки, она показала ему свое лицо и жестоко съела их все. Она должна быть переполнена!

    Он посмотрел на ее изумленное выражение и захотел рассмеяться. Он сказал: "Пойдем."

    "Пойдем?" Пойдем куда? Но она не осмелилась спросить. Она вытерла руки и последовала за ним.

    "Лекарство." Лун Хэн нахмурился. Очевидно, ты должна принять лекарство после еды.

    "Ох." Бай Сянсю встала с большим чувством и выпила всю миску лекарства, словно сделав выстрел. Затем она использовала носовой платок, чтобы вытереть рот, когда послушно смотрела вниз. Это действие означало, что мы можем уйти.

    Лун Хэн хотел взять ее на прогулку, чтобы переварить еду. Но когда они выходили, он заметил, что она идет очень медленно. Тогда он понял, что она все еще ранена. Поэтому он приказал Сяо Ши: "Поддерживай свою хозяйку. Удостоверься, что она не упадет."

    Сяо Ши бросилась к Бай Сянсю. Она не могла понять, почему принц не злиться. Разве он обычно не испытывал отвращения от грубого или ненадлежащего поведения? Кроме того, ее хозяйка была в порядке, но он хотел, чтобы она ее поддержала. Она знала, что ее хозяйка ранена, но это было не так серьезно, чтоб она была не в состоянии ходить. И куда именно принц повел их? Оказалось, что принц никуда их не повел. Он просто вывел их на прогулку по маленькому двору. Ни она, ни ее хозяйка не осмелились сказать ни слова. Они просто послушно следовали за ним. Через некоторое время Бай Сянсю поняла, что они идут гулять. Помогает ли он мне переварить еду? Но почему чувствуется, что мы щенки, а он хозяин?

    В этот момент прошли люди. Смешанная группа, казалось, была группой образованных чиновников среднего класса.

    Бай Сянсю быстро сообразила и не узнала никого. Поскольку она была просто наложницей, она определенно не могла выделяться и строить из себя большую шишку. Поэтому она продолжала смотреть вниз, играя роль щенка в совершенстве. Но когда она посмотрела вниз, она заметила, что за ними стоит улыбающаяся фигура. Это был второстепенный мужской персонаж.

    Ай, как мне теперь его соблазнить? Ее мысли начали вращаться, и она небрежно споткнулась и упала.

    "Ах..." Сяо Ши мгновенно стала настороже и попыталась подтянуть ее. Но поскольку грудь Бай Сянсю была ранена, этот буксир заставил ее вскрикнуть от боли. Сяо Ши так испугалась, что больше не смела помогать своей хозяйке и оставила Бай Сянсю на земле.

    Сун Цзяоюэ изначально хотел поприветствовать своего друга и уйти. Но он не ожидал, что госпожа Сюй упадет, когда он приблизится сзади. Она была поистине красавицей. Даже когда она споткнулась, она споткнулась красиво. Мало того, что она прекрасна, то, как она держала свою грудь, напомнило ему об исторической красавице Сиши и ее легендарных сдвинутых бровях. Его сердце странно заболело. Эта женщина была слишком привлекательной!

    Еще больше сердце болело у Лун Хэна. Он обернулся и сердито закричал на Сяо Ши: "Ты даже не можешь позаботиться о своей собственной хозяйке! Иди и прими наказание."

    Он всегда ненавидел неуклюжих людей, особенно когда он специально приказал ей быть осторожной и поддерживать хозяйку. Но она не справилась! Сяо Ши была в ужасе, когда опустилась на колени, всхлипывая: "Ваше Высочество, простите меня! Пожалуйста, простите меня!"

    Бай Сянсю очень любила Сяо Ши. Она явно была ещё ребенком.

    Она только что сделала небольшую ошибку; Они бы не избили ее до смерти, не так ли? Она была в ужасе, когда подумала об этом, и тоже опустилась на колени: "Пожалуйста, простите Сяо Ши, Ваше Высочество! Это я виновата. Я не шла нормально." Бай Сянсю посмотрела в глаза Лун Хэна. Контакт с глазами был очень важен, когда просишь милостыню. Глаза у нее были водянистые и наполнены мольбой.

    Лун Хэн нахмурился и заговорил: "Встань!" Была ли служанка достойна того, что она опустилась на колени? Она была слишком доброй.

    Сун Цзяоюэ думал так же. Однако в глубине души каждому человеку нравилась невинность женщины, которая напоминала белый цветок лотоса. Они ничем не отличались.

    "Спасибо, Ваше Высочество." Бай Сянсю вздохнула с облегчением. Сяо Ши даже не посмела сказать спасибо, когда подняла Бай Сянсю.

    Сун Цзяоюэ наконец подошел к ним: "Мать планирует полюбоваться цветами в заднем дворе. Вы хотите присоединиться, Ваше Высочество?"

    Лун Хэн обычно не интересовался этим видом деятельности. Но, глядя на Бай Сянсю, которая сейчас похлопывала свое платье, он решил, что она талантливая девушка. Поэтому он, наконец, открыл рот и произнес: "Конечно."

    Сун Цзяоюэ прошел, но госпожа Сюй и ее слуга не двигались. Казалось, она колебалась, ее глаза постоянно бегали. В конце концов, она сказала: "Ваше Высочество, я не пойду. Моя личность не подходит для этого собрания." Она была только наложницей. Если бы она пошла с группой официальных жен и дочерей, люди смотрели бы на нее сверху вниз. Она ненавидела, как они смотрят на людей. Не похоже, что они были намного сильнее или лучше других.

    Сун Цзяоюэ был впечатлен. Он не думал, что кто-то такой смелый, как она, будет так умен. Наличие такой женщины в заднем дворе, безусловно, было благословением. Такая добродетельная жена означала меньше хлопот для мужа и семьи.

    Лун Хэн заметил восхищенный взгляд Сун Цзяоюэ. Его раздраженное и расстроенное сердце смягчилось, снова успокоившись. Так значит, она делала это для него! Поэтому он сказал: "Пойдем."

    Очевидно, что Бай Сянсю хотела пойти, так как это означало, что она могла бы провести больше времени с второстепенным мужским персонажем! Хотя ей не нравились эти неприятные взгляды, она могла просто игнорировать их. Кроме того, это принц, сказал ей идти с ним. Она осмысленно посмотрела на Сяо Ши, и они обе послушно последовали за ними.

    Изначально Сяо Ши хотела заставить ее догнать принца. Но кто была Бай Сянсю? Она прочитала книгу, ладно? Она знала, что Сун Цзяоюэ предпочитал сдержанных женщин, но не могла быть слабой в критические моменты.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/138744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Решила лбами друзей столкнуть))
Развернуть
#
Она просто без понятия о чувствах принца(((((((
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Если у неё выйдет, то это будет поистине сокрушительным противостоянием...
Развернуть
#
Ураа! Спасибочки за главу!)
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо!!!!!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Никого из них не смущает, что она так часто ***********? Я бы ей уже костыли подарил...
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку