Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Что с главным героем?

 

    Бай Сянсю не боялась, что он ее увидел, но все еще опасалась этого неожиданного визита!

    Она не слишком много взаимодействовала с главным героем, просто видя, как он уходит с холодным лицом каждый раз. Почему он снова пришел? Не для того, чтобы спросить о ее травмах, верно? Однако в романе, после исчезновения главной героини, главный герой отреагировал мгновенно, послав многочисленных людей, чтобы преследовать ее.

    Хотя он и не пошел сам, его подчиненные были очень компетентны, быстро обнаружив главную героиню, после чего он лично связался с ней. Возможно, он уже послал людей, чтобы преследовать ее, и просто она этого не знала? Как бы там ни было, когда вошел человек, она присела в приветствии.

    "Встань, тебе не нужно быть такой формальной, когда ты получила травму, или даже когда мы снаружи," - он хотел подойти, чтобы поддержать ее, но вместо этого его опередила Сяо Ши. Быстро появляясь на стороне ее хозяйки, Сяо Ши поддержала ее. Как только она закончила, Сяо Ши почувствовала, как холод пробежал по всему ее телу. Взглянув на Принца, она сразу почувствовала недомогание, почти испугавшись до обморока, увидев свирепый взгляд Лун Хэна!

    Бай Сянсю почувствовала, как все тело Сяо Ши дрожит, чувствуя, что эта маленькая девочка, боялась этого убийцу богов напротив. Она уже давно сказала ей, что этот человек не гора поддержки, а бог смерти, но девушка не поверила. Теперь ты веришь, не так ли, потому что так боишься. Она похлопала Сяо Ши по спине, а затем, возможно, намеренно или, возможно, бессознательно, поставила служанку за собой, защищая ее.

    Собственно, это был именно тот человек, которым она была. Она была немного робкой, но заботилась о вещах, которые были меньше, чем она сама. Независимо от того, была ли она теперешняя или предыдущая, Сяо Ши была моложе ее, поэтому Бай Сянсю, естественно, должна была ее защитить.

    Лун Хэн ясно видел эти маленькие движения, и на самом деле восхищался ею за это. В то же время острый штыревой укол пронзил его сердце, поскольку она фактически использовала такое хрупкое тело, чтобы защитить кого-то другого, когда он мог ясно взять ее жизнь одним пальцем. Однако, чувствуя, что горничная была бельмом на глазах, он махнул рукой: "Ты можешь идти."

    Сяо Ши вздрогнула, ее глаза краснели, когда она взглянула на хозяйку. Бай Сянсю была такой же, чувствуя, что она стоит перед главным героем, который избил ее до смерти в романе. Однако человек уже это сказал. Она хотела умереть раньше, не соблюдая его слов? Поэтому Бай Сянсю сильно толкнула Сяо Ши: "Иди. Завари чай." Приходи с чаем через некоторое время и посмотри, была ли твоя хозяйка избита до смерти.

    У Сяо Ши не было выбора, кроме как уйти. В глазах Лун Хэна две женщины казались расстроенными, как будто они прощались с жизнью. Углы его рта невольно дернулись. Он не был ядовитой змеей или свирепым зверем; Неужели они напуганы? Он совершенно забыл о том, что раньше, он убийственно смотрел на Сяо Ши.

    В комнате оставалось всего два человека, и Бай Сянсю крайне нервничала. Она вежливо перевела свое тело в сторону, не осмеливаясь даже поднять голову: "Пожалуйста, присядьте."

    Массивная тень перед ней двигалась, чтобы занять место. Бай Сянсю не смела сесть и послушно стояла, все еще задаваясь вопросом, почему он внезапно пришел сюда.

    "Как появились твои раны? Это дело рук людей из семьи Лин?" Хотя он не слышал об этом от слуг, логически говоря, его мать не собиралась наказывать ее, особенно перед посторонними.

    "Нет, эта наложница случайно упала. Это не имело никакого отношения ни к кому." Главный герой рано или поздно узнает, что главная героиня убежала, или, может быть, он уже знал. Она не хотела доставлять себе проблем, чтобы не произвести на него плохого впечатления, дав ему повод побить ее до смерти в будущем.

    "Упала?" Другая сторона явно подозревала ее, так как этот холодный голос заставлял все ее тело напрягаться, но она кивнула: "Да, Ваше Высочество."

    Падая таким образом, это было просто слишком неосторожно! "Слуга, попроси доктора прийти посмотреть." Увидев ее дрожь, когда она стояла, он сказал: "Ты тоже присядь!"

    Поистине чувствуя боль, она повиновалась ему и села, выпустив приглушенный стон из-за боли в груди и на лбу.

    Лун Хэн, «...» Он хотел протянуть руку и поддержать ее, но она уже села. Она только подсознательно положила руку на сердце, а ее брови поднялись.

    "Иди, ложись," он не думал, что она была так серьезно ранена. Он видел, как она сидела. Как она упала и ранила себя до такой степени, может мисс Лин причинила ей травмы? Он на мгновение почувствовал себя несчастным в его сердце, его брови медленно поплыли вверх.

    Бай Сянсю подумала, что Принц хочет что-то с ней сделать; Почему еще он попросил бы ее лечь на кровать так рано утром? Но у нее не было выбора, настолько сильно чужое присутствие. Что бы он ни хотел сделать сегодня, ей просто нужно это принять.

    "Это, эта наложница не устала." Она была современной женщиной. Даже если у нее не было выбора, она хотела попытаться немного побороться, чтобы защитить свое целомудрие!

    "Ложись," Лун Хэн неосознанно использовал тон, который применял к своим подчиненным. Он когда-то командовал большой армией, но он казался беспомощным перед этой маленькой женщиной.

    Ей явно было больно, до точки, что ее лицо стало бескровным, но она все еще продолжала сидеть там. Он не мог не стать раздраженным и упрекнуть ее. Однако, видя, как она дрожит, он понял, что она просто испугалась. Он первый раз видел такую слабую женщину.

    Все ее тело дрожало, Бай Сянсю поняла, что она не сможет избежать этого. Перед ее глазами появилось изображение молодой девушки, которая была избита до смерти, из-за чего она невольно вздрогнула, когда медленно легла на эту довольно твердую кровать.

    Нееееет, это была прелюдия к потере ее целомудрия? Ей захотелось плакать, и она долго закрывала глаза, прежде чем поняла, что другая сторона ничего не сделала. Неподвижно открыв глаза, она обнаружила, что Лун Хэн не сдвинулся с места, сидя там, даже не взглянув на нее. Она не могла не удивиться, что это значит?

    Вскоре после этого Сяо Ши вошла с чаем в сопровождении врача. Этот доктор был молод, и Лун Хэн был тайно недоволен, как только увидел его.

    "Завяжи ему глаза," - сказал он низким голосом, и Сяо Ши достала носовой платок, чтобы завязать глаза молодому доктору. Его Высочество действительно чувствует что-то к хозяйке! В противном случае он бы так не нервничал! Хотя доктор был молод, ему было уже сорок. Особенно, если учесть, что это храм, а врач - светский ученик храма, эта степень предосторожности была поистине слишком большой.

    Только тогда Бай Сянсю поняла, что Лун Хэн попросил ее лечь, потому что она была ранена. Кроме того, он вызвал доктора, похоже, хорошо относясь к ней. Это было просто, хорошо, но что случилось с главным героем? Неужели его совесть внезапно ожила? Насколько она помнила, он никогда не заботился о женщинах в своем гареме, чувствуя, что они раздражают и душат. Но сценарий, похоже, полностью изменился. По крайней мере, этот главный герой отличался слишком сильно. Но что именно она сделала неправильно? Она не помнила ничего, кроме подарка?

    Проверив пульс, доктор сказал довольно трепетно: "Ваше Высочество, эта госпожа с чем-то столкнулась, и я боюсь, что она перенесла некоторые внутренние травмы и нуждается в мирном отдыхе в течении определенного периода времени. Она не сможет совершать каких-либо больших движений и ей нельзя выходить за пределы своих возможностей."

    "Дайте мне свои рекомендации!" Он не думал, что она так сильно ранена, и, как генерал, как он мог не понять, что это не травма, которой страдают от падения? Это определенно связано с чем-то, поражающим ее грудь.

    После того, как доктор дал рекомендации, он ушел, Лун Хэн спросил еще раз: "Скажи мне, как именно ты была ранена?" Как мог кто-то так сильно упасть в храме? Он действительно этого не понимал.

    "Я правда просто случайно упала," - продолжала она настаивать на этой версии.

    "Ты..." Почему она не говорила ему правду? Лун Хэн ходил по кругу, его гнев исходил от него волнами. Бай Сянсю испугалась в холодном поту, и он фактически повернулся, чтобы уйти, не сказав ни слова.

    Сяо Ши отступила несколько шагов, избегая принца Ли, когда он выходил, прежде чем броситься к кровати. Ее голос дрогнул: "Госпожа Сюй, что именно случилось?"

    Бай Сянсю почувствовала, что принц Ли определенно что-то обнаружил. В противном случае он не попытался бы заставить ее раскрыть причину ее травм. Может быть, из-за главной героини? Возможно, он даже связал ее травмы с ней! Именно поэтому он попросил врача осмотреть ее? Конечно, он, возможно, также хотел использовать этот шанс, чтобы узнать, куда ушла мисс Лин или с кем она ушла. Кивнув, она чувствовала больше и больше, что все именно так.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/135217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Ахаха он болт клал на мисс Лин
Развернуть
#
Читаю с большим упоением! Спасибо!!
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
да, самовнушение - великая сила =)
спасибо
Развернуть
#
А что случилось? Я уже и не помню
Развернуть
#
Она так сильно хочет верить, что его всё ещё интересует героиня. Даже жаль её стало.
Развернуть
#
В таком уж случае, больше жаль Лун Хэна 😂
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку