Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Зудящее сердце, либо из-за плана, либо по несчастному случаю

В то время как у него зудело сердце, он не мог показать это внешне. В конце концов, эта женщина была наложницей его хорошего друга, и он не сделал бы ничего, что выходило бы за пределы своих границ.

Временно взволнованный, он быстро подавил такие мысли, улыбаясь: "Я никогда не думал, что дом Брата Лун будет обладать такой талантливой женщиной. Это кажется настоящим благословением для тебя." Он больше не упомянул стихотворение и девушку, отдаленно притворяясь, что этого никогда не было.

Тем не менее, Лун Хэн, любитель заговоров, не мог не думать, что здесь было нечто большее, чем кажется. Отпустив Сун Цзяоюэ, он несколько раз постучал по столу. Почему оказалось, что «сумасшедшая» женщина стала немного тревожной в последние дни? Несмотря на то, что он ясно знал, что она женщина его собственного гарема, он все еще колебался какое-то время, прежде чем отправиться к ней самому.

Зимний Сад действительно находился в слишком удаленном месте. Он не видел практически никого на своем пути. Когда он прибыл, в дверях не было даже охранника. Он слышал, что все в резиденции получили пожилых женщин-слуг и стражников. Как они упустили эту резиденцию?

Логически говоря, его мать не должна была совершить такую ошибку. Однако он не знал, что старая мадам действительно отправила людей. Но, боясь, что они будут препятствием для ее планов, Бай Сянсю отказалась и отправила их назад из-за того, что страдала от сумасшествия, заявив, что она слишком напугана, чтобы видеть посторонних.

Поскольку никто не охранял дверь, а он был хозяином этого места, не было бы проблем, если бы он вошел!… Правильно? Лун Хэн задержался на улице некоторое время, прежде чем, наконец, проскользнуть.

Ситуация внутри заставила его морщить брови. Это было действительно грязно и неряшливо. На земле была беспорядочно разбросанная бумага, а на полу размазаны сухие чернила.

Владелица этого места сидела за своим столом, ее волосы растрепались, как будто она задумалась над чем-то глубоким. Маленькая горничная стояла на коленях на полу, вытирая понемногу чернила и говоря, как будто обижаясь: "Я уже говорила Вам не класть чернильницу на край стола, Госпожа, теперь смотрите, весь пол покрыт чернилами..."

Подождите, почему здесь мужская обувь. Уже так поздно, как здесь может быть мужчина?

Сяо Ши медленно подняла голову и увидела перед собой ненормально холодный и красивый вид. Она сразу опустилась на колени: "Это ... эта скромная служанка приветствует Ваше Высочество..."

"Ваше Высочество? Какое высочество? Сяо Ши, тебе нужно прекратить играть. Даже если бы сам король был здесь, это стихотворение, мне все равно пришлось бы..." Ее слова замолкли, когда она поняла, что перед ней на самом деле стоит мужчина.

Она постучала по голове и протерла глаза, сказав: "Сяо Ши, иди снова к врачу. Я опять галлюцинирую, что мне делать?"

Сяо Ши была почти в слезах от испуга. Ее хозяйка действительно писала стихи и превратилась в дурочку. Этот человек явно стоял прямо перед ее глазами - как он мог быть галлюцинацией?

Между тем, Лун Хэн был полностью лишен дара речи. Он был так похож на галлюцинацию? Или она действительно жаждала его прибытия? Подумав таким образом, его сердце смягчилось и он сказал: "Так вы служите своей хозяйке? Почему здесь грязно и неряшливо?"

Независимо от того, любил ли мужчина женщину, он, естественно, был бы рад, если бы она думала о нем. Закончив свои слова, он продолжал смотреть на нее. Она правда не выглядела как женщина, которая хотела бы привлечь его внимание. Даже если бы она это сделала, он не считал бы это слишком ненавистным.

"Ваше высочество, это вправду его высочество? Ах..." Бай Сянсю не была талантливым человеком, и яростно изматывала свой мозг, чтобы придумать стихи. Наконец она опомнилась, и из ее губ вырвался трагический крик, когда она поняла, что не поприветствовала Принца.

По крайней мере, эти формальности были тем, что она уже узнала. Но прямо сейчас, возможно, потому, что она была слишком взволнована, она споткнулась о стул, на котором сидела. Она упала на землю, после чего ее пронзила острая боль. Она слегка заикалась: "Привет... Приветствую Ваше Высочество?"

Это нужно говорить так, верно?! Проведя все эти несколько дней в мыслях о том, как соблазнить мужчину, второстепенного персонажа, а также в мозговом штурме стихов из нескольких стихотворений, ее интеллектуальная мощь действительно была доведена до максимума.

Она не могла не восхищаться своими преподавателями. Знали бы они, что их знания собираются пересечь миры? Все стихи были плагиатом и она украла их так гладко! Но для нее, даже воровство стихов уже заставляло разум достигнуть грани взрыва. Она действительно не понимала этого поворота событий, который происходил перед ней. Попытка соблазнения мужского второстепенного персонажа не показала каких-либо результатов, так почему пришел главный герой?

Собственно, прежние мысли Лун Хэна, из-за которых он сюда пришел, уже исчезли, как дым на ветру. Во-первых, состояние этой женщины было достаточно хорошим доказательством для того, чтобы сделать вывод, что она не была в особенно ясном состоянии. Во-вторых, учитывая, насколько беспорядочна и хаотична эта комната, случайным образом взятый лист бумаги для обертки подарка, также было вполне возможно. Он поднял лист бумаги, увидев полное содержание этого стихотворения. Углы рта невольно дернулись. Использовала ли она это стихотворение для улучшения своего почерка? Она писала его много раз.

По правде говоря, он правильно догадался. Бай Сянсю действительно тренировала свой почерк, пытаясь вспомнить стихи! Однако, когда Лун Хэн увидел дрожь женщины, что терпела боль без крика, он должен был сказать: "Поднимитесь!"

Бай Сянсю хотела плакать, но у неё не было слез. Она осталась на коленях, не двигаясь ни на дюйм, подняв голову, чтобы взглянуть на Лун Хэна, прежде чем снова опустить её. Это короткое выражение вызвало спазм в сердце Лун Хэна. Он сделал с ней что-то не так, чтобы увидеть такое негодование в ее глазах?

"Что такое, вы хотите, чтобы этот Принц помог вам?" Его внешность была холодной. Несмотря на то, что он чувствовал, что женщина перед ним заслуживает его жалости и любви, он понятия не имел, как реагировать.

Первоначально он думал, что она опустит голову и попросит прощения или что-то еще. Разве это не была обычная реакция большинства женщин? Тем не менее, кем была Бай Сянсю, хм? Она обычно жила среди цветов и растений, никогда не используя свой мозг. Даже если бы она знала, как послушно себя вести, она уже полностью онемела перед мужским персонажем.

Смотря на это мило, реакция была одним из простых страхов. Но если смотреть прямо, это был простой испуг до той степени, что она растеряла все мысли. Опустив голову, она ответила, немного обижаясь: "В ответ на вопрос Его Высочества, это не значит, что наложница не хочет вставать. Это... Я не могу. Мои ноги, похоже, онемели"

"..." Лун Хэн снова потерял дар речи. Насколько эта женщина была хрупкой? Перед этим, когда она увидела, что кого-то избили палками до смерти, она была в шоке более двух месяцев. Теперь, когда она немного опустилась на колени, она потеряла способность встать. Чувство беспомощности внезапно напало на него, когда он приказал Сяо Ши: "Помоги своей хозяйке"

Сяо Ши поспешно подошла, чтобы поддержать свою хозяйку. Поскольку она применила слишком много силы, она фактически подняла Бай Сянсю за талию. Сердце Лун Хэна снова смягчилось. Эта женщина была слишком легкой. Даже маленькая горничная смогла поднять ее.

Она была такой же легкой, как перо? Внезапно он услышал, как Сяо Ши в шоке воскликнула: "Госпожа Сюй, госпожа Сюй, что с Вами?" Она трясла фигуру, которая уже застыла в её объятиях, наблюдая, как она падает.

Ошеломленный, Лун Хэн спросил: "Что случилось?" Глядя на висящую голову в объятиях горничной, похоже, она упала в обморок?

Что, правда? Да, она хрупкая, но хрупкая до такой степени? Просто постоять на коленях ей достаточно, чтобы упасть в обморок?

"Почему ты стоишь? Иди, найди врача!" Лун Хэн быстро переступил порог, забрав в объятия Бай Сянсю. Он думал об её объятиях раньше, но кто знал, что его желание так быстро исполнится? Вот только, она и правда была очень легкой.

Не только легкой, она также была очень мягкой. Не только мягкой, но и очень ароматной. Она вообще представляла какую-либо угрозу? Казалось, что все кости в ее теле могут сломаться, даже если он просто проявит минимальное количество силы.

Увидев, что Принц взял ее хозяйку в свои объятия, Сяо Ши была на мгновение ошеломлена, но быстро опомнилась и побежала в аптеку за доктором.

Лун Хэн положил её на кровать во внутренней комнате. Спальня этого Зимнего Сада была не слишком просторной. Для него, по крайней мере, было достаточно места только развернуться, слишком маленькая до жалости. Кровать тоже была не очень большой, но после ее размещения на кровати оставалась большая часть пространства. Разве женское тело такое маленькое? Он накрыл ее своим телом, обнаружив, что его тело полностью покрыло ее.

Его сердце не могло не согреться, особенно из-за этого очаровательного лица. Точно так же в голове появились воспоминания о поле битвы. Он облился холодным потом, поспешно сел и сморщил брови.

Действительно, всякая красивая женщина была наказанием. Она была слишком опасна. Он больше не хотел смотреть на нее, поэтому ушел из Зимнего сада, и тень была его единственной компанией на обратном пути.

http://tl.rulate.ru/book/6148/117686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Соблазнила ахаха не того
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хммм, да у него психическая травма. Боязнь женщин? Почти, как у ОЯШей, только гораздо глубже.
Развернуть
#
У ОЯШей и его причины боятся совершенно разные
Развернуть
#
Многие персы с боязнью женщин"жили с сестрами и видели грязь этого мира" когда ими понукали и вообще всю работу сваливали)
Развернуть
#
Умудрилась 2 раза избежать встречи с принцем
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Ха-ха.."Привет....приветс..твую..." На ходу сориентировалась
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку