Читать Adorable Creature Attack! Beauty is Irresistible! / Атака восхитительного существа! Неотразимая красавица!: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Creature Attack! Beauty is Irresistible! / Атака восхитительного существа! Неотразимая красавица!: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

... - Гу Цинюй ухмыльнулась. - Герой Цзя! Я почувствовала, что кто-то преследует нас, но не уверена, что и ты тоже это понял.

- Хм... - Цзя Цичже помолчал, а потом улыбнулся. - Я на самом деле не заметил этого. 

Нет? Он сказал "Нет"? Значит...он действительно не знал! Гу Цинюй кивнула, и ее улыбка вернулась. Поскольку Цзя Цичже не смог этого почувствовать, то, может быть, я ошибаюсь?

Но Цзя Цичже, казалось, был погружен в свои мысли. По правде говоря, он чувствовал, что кто-то следит за ними с тех пор, как они покинули бамбуковый лес. Но он не был уверен, потому что магическая сила этого человека находилась на одном уровне с его собственной... кто же это тогда?

В тени на мгновение показался краешек красного халата.

Вскоре они достигли дворцовых стен, и Цзя Цичже остановился. - Эй, не тащи меня вниз, тупица. 

- Я не тупица! - Гу Цинюй надулась, когда на ее голове выросла пара белоснежных ушей, а сзади появился хвост, покачивающийся из стороны в сторону. - И вообще, может быть, это ты тянешь меня вниз!

... Цзя Цичжэ долго смотрел на нее, и на мгновение воцарилась полная тишина. А потом он наконец сказал: - Я пойду и проверю, все ли чисто на берегу, а ты следи, чтобы не было неприятностей.

- А? Ну и ладно. - Гу Цинюй кивнула, она знала, что не так сильна, как Цзя Цичжэ. Если она будет настаивать на том, чтобы последовать за ним, она действительно может потревожить его и утащить вниз.

Увидев, как Цзя Цичжэ крадучись вошел в тень, Гу Цинюй тоже осторожно подпрыгнула и спряталась в кустах. Внезапно она увидела кого-то в красной одежде, лежащего на ветке. Казалось, он спит.

Что за человек. Какая наглость - спать на дереве во дворце!

- Иди и узнай, кто он такой. - Сказал ей человек внутри  драгоценного камня жизненной силы судьбы.

"Ладно, я знаю, что ты не причинишь мне вреда". - Ответила она про себя, осторожно приближаясь к мужчине. - Привет... А ты кто такой?

- Привет, - усмехнулся мужчина в красном, и взгляд, которым он одарил ее, лежа на дереве, напомнил Гу Цинюй человека в красном одеянии из драгоценного камня жизненной силы судьбы. - Можешь звать меня Се Цзан.

Действительно, они обращаются к себе подобным образом... Се Цзан также означает кровавое погребение. И в драгоценном камне жизненной силы находится Ян Цзун. И почему кровь? 

- Се Цзан... - повторила его имя Гу Цинюй. - Звучит очень мощно! Впрочем...Почему у тебя хватает смелости спать здесь?

- Почему я не могу спать здесь? - Человек в красном мягко спрыгнул с дерева. Уголки его губ приподнялись в хитрой улыбке, он был довольно красив. - Это твой дом?

- Ах, нет-нет, это совсем не так. - Гу Цинюй покачала головой. - Это дворец!

Мужчина подошел ближе. - Но я же последовал за тобой сюда.

- А? - Гу Цинюй на мгновение остолбенела и недоуменно заморгала, а затем ударила себя по лбу. - Я знала, что кто-то преследует нас, это был ты!

Человек в красном улыбнулся и кивнул. - Следить за вами, ребята, было весело!

- Ты, чего тебе надо? - Гу Цинюй сделала шаг назад. - Я предупреждаю тебя, что рядом со мной находится суперсильный и знаменитый герой Цзя, Цзя Цичжэ!

- А кто он такой? - Человек в красном слегка нахмурился, словно глубоко задумавшись.   

Глядя на него можно было подумать, что он не знает Цзя Цичже. Но это же невозможно! Не знать Цзя Цичже! Значит, Цзя Цичже на самом деле не знаменит? Гу Цинюй ничего не знала о том, что человек перед ней - лорд замка Сиели, который был известен тем, что был слишком высокомерен, чтобы идти в ногу с миром. 

- Ммм... Ээээ... - Гу Цинюй ничего не понимала. - Но...почему ты следил за мной?

- Потому что я думаю, - ухмылка Се Цзана стала шире. - Третья дочь резиденции Гу была бы весьма интересной мишенью?

- А? - Гу Цинюй была потрясена. - Откуда ты знаешь... - Она замолчала и исправилась. - Почему ты интересуешься ею?

- Ничего особенного, мне просто интересно. - Се Цзан одной рукой держал свой подбородок, выглядя почти невинно. - И это показало, что мне действительно интересно следить за вами, ребята. Разве вы не согласны, мисс Гу?

http://tl.rulate.ru/book/6147/143496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😄Гуууууу
Спасибо)!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку