Читать Adorable Creature Attack! Beauty is Irresistible! / Атака восхитительного существа! Неотразимая красавица!: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Creature Attack! Beauty is Irresistible! / Атака восхитительного существа! Неотразимая красавица!: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Мо Бай, ты знаешь, как лечить душевные болезни? - Гу Цинюй посмотрела на целителя. Он виновато улыбнулся и покачал головой.

- Слава богу, я могу... - Вздохнула Гу Цинюй. Но потом она вдруг почувствовала, что теперь у этой группы есть все! Цзя Цичжэ будет заниматься убийцами, Мо Бай - ранеными, Ци Ичэнь - переговорами, Сяо Ци - торговлей припасами. (Тем временем Сяо Ци подумала: "Почему я гожусь только для того, чтобы торговаться! - Эй!") Что касается ее самой, то она будет заниматься эмоциональной терапией и психиатрией? Гу Цинюй почувствовала, что она оказалась более полезной, чем ей казалось вначале! На этой ноте она радостно продолжила свой путь, в то время как остальные странно смотрели на нее.

Примерно через полчаса.

- Ах! - Гу Цинюй глубоко вздохнула. - Наконец-то мы здесь!

Она оглядела крошечный домик. Густой лес окружал поместье и держал его подальше от любопытных глаз. Маленький ручеек протекал со стороны заднего двора и тихо журчал, извиваясь вдоль поместья. Классический скрытый рай!

- Здесь так красиво! - Восхищенно воскликнула Гу Цинюй.

- Если Цинюй захочет, ты может оставаться здесь сколько угодно. - Предложил Ци Ичэнь.

 - Не-а. Это твой дом, а не мой. - Ответила Гу Цинюй и подтолкнула Ци Ичэня вперед. - Поторопись, иди и скажи своему учителю, что мы пришли.

- Нет необходимости. - Раздался молодой голос, а затем впереди появилась тень. - Я уже здесь.

Что... Что?!?!

Глаза Гу Цинюй расширились от шока. Учитель? Это очень далеко от того, как должен выглядеть учитель!

Мужчина перед ней был одет в черную мантию, которая контрастировала с белой мантией Ци Ичэня, его волосы были аккуратно перевязаны черной лентой, а брови слегка приподняты, и он выглядел очень оживленным. На самом деле он казался почти таким же молодым, как Ци Ичэнь.

Ци Ичэнь, ты уверен, что он болен умом?

- Так вы... Учитель Ци Ичэня? - Гу Цинюй не смогла удержаться от вопроса. Остальных, казалось, ничуть не смутило его появление.

- Да, Сяо Чэнь действительно сумел найти тебя. Пойдем, пойдем в дом. - Этот человек вошел в дом первым. Команда последовала за ним в дом, не обменявшись ни единым словом.

- Уже поздно, здесь много свободных комнат, вы все можете взять по комнате и сначала отдохнуть. Цинюй, иди за мной. "Учитель" назвал ее "Цинюй", как будто они уже были знакомы.

- О... - Гу Цинюй нервно прикусила губу и последовала за ним.

Мо Бай наблюдал за ней с беспокойством в глазах, но продолжал молчать. Никто не заметил слабого зеленого света в его руках.

Гу Цинюй последовала за человеком в черном через несколько поворотов и углов, дом мог показаться маленьким, но у него была довольно сложная планировка... наконец, он остановился перед тем, что казалось тайной комнатой. Он толкнул дверь и вошел, Гу Цинюй последовала за ним. Затем дверь медленно закрылась за их спинами.

На столе загорелась свеча. Человек в черном улыбнулся. - Здравствуй, леди из другого мира.

- Ты... - Гу Цинюй недоверчиво уставилась на мужчину перед ней. Он знает, кто я на самом деле? Тогда, значит ли это...он знает, почему я умерла в наше время и как я попала сюда!

- Этот старик знает, о чем ты думаешь, ты можешь успокоить свое взволнованное сердце... - Человек в черном погладил свой подбородок, но у него не было большой бороды. Старик? А сколько лет этому парню?

- Тогда, - слабо спросила Гу Цинюй, - могу я спросить, сколько тебе лет?

Человек в черном казался ошеломленным,его улыбка застыла на лице. Возраст? Она не хотела спрашивать, зачем пришла сюда, но спросила о его возрасте?

- Кхе-кхе... - Слабо кашлянул человек в черном. - Этому старику чуть за пятьдесят.

Гу Цинюй с подозрением посмотрела на него. - Нет, ты выглядишь слишком молодо для своих пятидесяти лет.

- Неудивительно, что судьба выбрала именно тебя. Ты...уникальна... - Человек в черном одеянии выглядел очень слабым и немощным, он кашлянул еще несколько раз. - Этому старику осталось жить недолго, у меня есть для тебя задание. - Пока он говорил, в его руке вспыхнул красный огонек, и появился красный камень.

http://tl.rulate.ru/book/6147/133828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку