Читать Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 116 - В конце концов, мы выбираем мясо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 116 - В конце концов, мы выбираем мясо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116 – «В конце концов, мы выбираем мясо».

[ Я вижу вокруг все больше и больше признаков людей ] – сказал Фер в перерыве, спустя четыре дня после того, как мы покинули город Клэр. – [ Возможно, что уже завтра мы доберемся до Дорана. ]

[ Завтра? Серьезно? Раньше, чем я ожидал ] – я посмотрел на карту, которую дал мне Рудольфо – глава гильдии авантюристов в городе Клэр. Отслеживая маршрут между этим городом и пунктом нашего назначения, я удивился, действительно ли мы смогли преодолеть такое большое расстояние всего за четыре дня?

[ Да, я бежал быстрее, чем обычно. ] – сказал самодовольно Фер. Он так спешит попасть в город-подземелье? Интересно, почему же? Нет.

[ Доран уже близок. ] – прокомментировал Дора. – [ Судя по тому, что ты рассказывал мне, это довольно-таки большой город. Я с нетерпением жду его увидеть. ]

[ А я с нетерпением жду подземелья...! ] - вмешалась боевая маньячка Суи, проговорив это вслух.

Но подземелье… это действительно хорошая идея… Мы стремительно приближались к месту, где так много монстров? Я вздохнул. Поскольку все, Фер, Суи и Дора с нетерпением ждали момента, когда попадут в подземелье, у меня не было другого выбора, кроме как сопровождать их. Я должен быть готов, ведь безопасность превыше всего.

Я решил, что мне понадобится еще немного высококачественного целебного зелья Суи, на случай, если я получу травму. У меня были целебные грибы, но роскошное высококачественное зелье Суи, казалось, работало намного лучше, поэтому я попросил её приготовить еще несколько лекарств. Хмм, может быть, было бы неплохо приготовить еще несколько базовых зелий, промежуточного и обычного типа. Так, на всякий случай.

[ Суи? Ты можешь сделать кое-что для меня? ]

*** 

[ Неплохое место, для остановки на сегодня. ] – приостановившись сказал Фер. Солнце садилось, но на самом деле, еще не было темно.

[ Зачем? ] - спросил я. – [Если мы остановимся сейчас, разве доберемся до Дорана завтра? ]

[ Да, просто раньше я думал, что мы доберемся завтра во второй половине дня, но по какой-то причине я бегу быстрее, чем предполагал, и даже если мы сейчас сделаем остановку, то доберемся до места до полудня. ]

Я мог догадаться, по какой именно «причине» Фер торопился в Доран, но действительно ли он сократил так много времени поездки? Я задавался вопросом, насколько быстро Фер может бежать, если у него никто не сидит на спине. В любом случае, если он сказал, что мы будем в Доране завтра, значит, вероятно, это правда.

[ Я голоден. Летая так быстро целый день, я проголодался. ] - сказал Дора, рухнув на землю рядом с Фером.

Я подумал, ведь он съел всю свою еду на завтрак и обед. Был ли он действительно голоден?

[ Правильно. Если ты будешь так быстро двигаться, то будешь сжигать много калорий. ] – согласился с утверждением Фер. Я подозревал, что он просто переедал, но опять же, мы путешествовали очень быстро. У меня было преимущество, так как я просто лежал на его спине.

[ Суи тоже проголодалась. ]

Суи… Суи тоже много ест, но сегодня она пропустила и завтрак, и обед. Спала весь день в своей сумке.

[ Еда. ] – объявил Фер.

[ Еда, как сказал здоровяк! ] – согласился Дора.

[ Ужин. ] – сказала Суи.

Да, они сильные монстры, но как насчет экономии топлива? Поддерживать их питание было настоящим испытанием, подумал я про себя, принимаясь готовить. Я немного подумал над тем, какое меню будет на сегодня, и решил израсходовать оставшиеся ноги ядовитого тарантула, которые все еще были в моем хранилище предметов. У них был хороший вкус, но все, включая меня, предпочитали мясо монстров, например орков или быков с кровавыми рогами. Лучше разделаться с ними, и я решил, что лучше приготовить их сегодня.

Я перебрал несколько различных идей по поводу того, как их приготовить. Мне пришла в голову мысль о приготовлении омлета из крабового мяса с салатом, и жареным рисом в качестве гарнира. Фер может пожаловаться на салат, но овощи полезны для наших тел и есть иногда сырые овощи не повредит, правда.

Прежде всего, я должен был купить продукты в «Net super». Овощами для салата были капуста и огурец, консервированная кукуруза и заправка из кунжутного масла. Я также добавлю жареный рис к омлету, приготовленному из яиц и зеленого лука, с различными приправами и, думаю, устрицами. Я использовал соус из тюбика, которым пользовался и раньше. Намного проще купить его в «Net super», чем готовить самому.

Я купил яиц больше, чем нужно для омлета, так как использовал их также для жареного риса. Мне нравится жареный рис с большим количеством ингредиентов, поэтому в сегодняшней порции будут шиитаке и грибы эноки, вареные побеги бамбука, и, в завершении, консервированный зеленый горошек для цвета. Я выложил все ингредиенты и проверил, всё ли на месте.

Итак! Начинаем готовить. Сначала я окунул ноги тарантула в соленую воду, а после использовал ножницы, чтобы разрезать размягченную скорлупу и вынуть внутренности. Я принялся готовить салат, используя мясо, которое я извлек. Я нарезал капусту и огурцы подходящего размера. Сложив их в большую миску с кукурузой и большим количеством мяса ядовитого тарантула, я добавил кунжутное масло в качестве приправы. Я также уложил несколько блюд в свое хранилище предметов. Затем нужно добавить жареный рис, и, наконец, омлет. Я варил побеги бамбука и измельчал их, подрезая также грибы шиитаки и эноки. Я смазал маслом сковороду и быстро обжарил грибы, после добавив к ним ростки бамбука и соль с перцем. Добавил воду, куриный бульон, сакэ, уксус, сахар и соевый соус и вскипятил его, наконец добавляя растворенный картофельный крахмал, чтобы сгустить все. После этого я добавил жареные ингредиенты и много хорошо измельченного мяса ядовитого тарантула, это будет основным ингредиентом для омлета.

Далее был жареный рис. Я взбил несколько яиц и добавил мелко нарезанный зеленый лук перед тем, как начать жарить. После я добавил яйца и как можно быстрее смешал их с кулинарным рисом. Я добавил очень тонко нарезанное мясо ядовитого тарантула и перемешал его, приправляя устричным соусом, пока оно не приготовилось полностью. Я положил его на блюдо с бобовой пастой, и все, готово. Теперь омлет, который был просто смесью взбитых яиц и мяса, приготовленного на сковороде и слегка посоленного, тоже готов.

Я распределил жареный рис в каждое блюдо, накрыл омлетом и посыпал зеленым горошком и бобовой пастой жареный рис, чтобы завершить все.

[ Готово. ] - позвал я.

Я разместил блюда перед Фером, Суи и Дорой, которые выстроились в очередь.

[ Эй, сегодня нет мяса? ] - сказал Фер. – [ А что это за зелень? Я не хочу овощей выглядит отвратительно.]

[ Сегодня я приготовил ядовитого тарантула ] - объяснил я.

[ Я был бы рад, просто поесть мяса… ] - недовольно пожаловался Фер, но достаточно громко, чтобы я, конечно, услышал. Ладно, ладно, я знаю, что ты предпочитаешь, но это все равно должно быть вкусно, даже салат, поскольку в нем тоже есть Ядовитый тарантул.

[ С завтрашнего дня снова будет мясо. Мы съедим всего ядовитого тарантула с этим приемом пищи. ]

[ Ну, если так? Хорошо, хорошо. ] - после этого, Фер принялся есть.

Я присоединился к нему, съев свою порцию. Фер любил много мяса, но это не помешало ему съесть то, что я приготовил, и он мог утешить себя, что это только на сегодня.

[ Ням... Ну, это не плохо, я полагаю, но я предпочитаю мясо, как здоровяк ] – Дора тоже?

[ Аруджи, это вкусно…] - сказала Суи-тян. - [ Но я думаю, что Суи любит мясо больше…] - Ты тоже, Суи?

Ха, это означает, что с этого момента будет только мясо. Я знал, что этим халявщикам нравилось мясо, но я не думал, что они были такими плотоядными. Несмотря на то, что все они говорили о том, что предпочитают мясо, Дора прикончил еду, которую я поставил перед ним, включая салат, а Фер и Суи потребовали "Еще!", поэтому я предположил, что приготовленная мною еда было вкусной.

Я сам любил поесть мясо, но только иногда, но для этих троих это, кажется, неотъемлемая часть еды. У меня в хранилище предметов было достаточно мяса, но мне придется пристально следить за его содержимым, если я буду отвечать за кормление трех прожорливых плотоядных.

http://tl.rulate.ru/book/6112/425393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Я знал, что этим халявщикам нравилось мясо", сказал единственный халявщик в их группе.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку