Читать Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 105 - Первый день нашего приключения и шабу-шабу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 105 - Первый день нашего приключения и шабу-шабу.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105 – «Первый день нашего приключения и шабу-шабу».

Фер побежал прямиком по дороге, соединяющей Карерину с нашим первым пунктом назначения, городом Клэр. Я постоянно просил его, быть помедленнее на тот случай, если я вдруг упаду, но он торопился, полностью игнорируя меня, как, впрочем, обычно. Я просидел так очень большое количество времени, без остановки, но все же… торговцы, авантюристы и другие путешественники, с которыми мы столкнулись (ненадолго) на дороге, были удивлены тому, как быстро мы проскакивали мимо них.

Фер наконец-то остановился.

[ Достаточно на сегодняшний день ] – объявил он.

Я слез с его спины и с облегчением сел на твердую и неподвижную землю. Я прищурился, когда посмотрел на солнце. Еще не вечер…

[ Не слишком рано мы остановились? ]

[ Ну, может быть немного раньше, но ты устал, и я подумал, что ты можешь легко свалиться с меня. ] – забота Фера о моем благополучии немного удивила меня и, естественно, заставила меня заподозрить неладное.

[ Я бы не упал. ] – сказал я ему. – [ Но если бы такое случилось, я бы серьезно пострадал на такой скорости. Вот почему я так усердно держался за тебя. ] – ткнул я его в ребра. – [ Воспринимай все проще, хорошо? ]

[ Понял. Так или иначе, завтра мы доберемся до города под названием Клэр. ]

[ Эх, правда? ] – расстояние на карте заставило меня подумать о том, что это займет слишком много времени. Как Фер мог так быстро путешествовать?

[ Угу, на дороге все больше и больше было заметно следов человеческой деятельности, что означало, что впереди город. Должно быть это Клэр. Чуть дальше отсюда. ] – ну, не «чуть дальше отсюда». Вероятно, это означало довольно большое расстояние для нас, простых смертных, но не для Фера.

[ Если это так, то зачем нам тогда останавливаться? Еще не стемнело] – поинтересовался я.

[ Было бы не плохо добраться сегодня, но я голоден. ] – сказал Фер. У меня возникло ощущение, что он говорит мне не всю правду, поэтому он сменил тему. Но я и сам проголодался.

[ Хорошо, подожди, пока я сделаю ужин. ] – сегодняшняя еда обязана быть шабу-шабу с тонко нарезанным мясом виверны в качестве основного ингредиента.

Перед тем, как лечь спать вчера, я пропитал морские водоросли комбу большим количеством воды. Теперь мне пришлось купить овощи и тому подобное в «Net super».

Что может понадобиться? Китайская капуста, горчица из мизуны, морковь, и, конечно же, зеленый лук. Также я могу добавить немного опят и шимеджи. Что касается соуса для шабу-шабу, он должен состоять из цитрусового пондзу и кунжутного соуса.

Прежде всего, мне пришлось приготовить овощи. Я нарезал китайскую капусту на кусочки, после сделал то же самое с зеленью, удаляя корни и нарезая её на кусочки длиной около 5 см. Морковь также была нарезана на маленькие тонкие полоски, как и зеленый рук. Я сделал все данным образом, чтобы они быстро приготовились, но оставались хрустящими. Я удалил корни опят и шимеджи, разделяя их на небольшие кусочки, готовые к приготовлению.

Я нагрел большой горшок с водой, а после достал из нее камбу, перед тем, как добавить мясо и овощи для шабу-шабу в кипящий бульон. Разложив мясо и овощи, я добавил к ним соус.

[ Фер, Суи? Вы проснулись? ]

[ Конечно проснулись. ] – Фер находился в обычном предвкушении, глядя на блюдо, что я только что приготовил.

[ Ужин, ужин… ] – вдруг появилась Суи из сумки. Время кушать.

[ Ну, вот. ] – предоставил я шабу-шабу «прожорливому дуэту».

[ Ум, это мясо виверны? ] – спросил Фер, попробовав мое блюдо. – [ Оно немного похоже на что-то… ] – остальная часть его комментария была невнятной, так как он глубоко погрузился в шабу-шабу. – [ Но я все равно съем его. ]

[ Да, в нем присутствует кисловатый вкус, но это освежает, чтобы позже ты смог съесть столько мяса, сколько хочешь. ] – сказал я, чтобы неизбежно не услышать слово «еще». Соус действительно обладал свежим ароматом, который заставлял меня почувствовать себя голодным. Я был не в состоянии остановиться.

Хм, мне хотелось бы попробовать кунжутный соус в ближайшее время, но сначала я начну с мяса шабу-шабу и овощей, аккуратно окуная их в пондзу. Ням, ох, это очень вкусно. Немного мяса виверны, овощей, ммм. Цитрусовый соус не позволяет жирному мясу быть столь влажным, а свежие овощи обеспечивает хорошее сочетание пищи во рту. Мясо было фантастическим, но овощи постоянно меняли вкус укуса. Вкусно!

[ Еще! ] – начали они хором. Шабу-шабу, кипящая кастрюля, снова и снова я готовил.

[ Вот ты где] – заговорили они оба, погруженные в блюда из шабу-шабу.

[ О, у него другой вкус… но тоже вкусно. ]

[ Угу, очень вкусно. ]

Я приготовил еще кое-что, поэтому не хотел пробовать все сам. Шабу-шабу, овощи, грибы, мясо. Мясо виверны с кунжутным соусом… сработало. Славный аромат соуса из кунжутных семян, скрепленный нежным и сочным ароматом. Я решил, что оба соуса будут очень хороши с мясом виверны. На самом деле я не мог выбирать между ними, т.к они были очень разными по вкусу. Я могу использовать оба.

[ Еще! ] – так быстро?

Конечно, оба блюда перед Фером и Суи были снова пусты. Я не должен позволять себе отвлекаться , иначе я никогда не смогу поесть сам. Тогда я начал работать, шабу-шабу, шабу-шабу, шабу-шабу…

****

После еды я сделал себе «дом» с помощью своей магии земли, внутри расположил футон Фера.

[ Эй, Фер, я собираюсь принять ванну. Можешь сначала поспать, если хочешь. ]

[ Понял. Сначала лягу спать. ] – сказал Фер и вошел в «дом». Прямо сейчас, у меня было время для ванны.

[ Аруджи, это ванна с горячей водой? ] – Суи поднялась наверх.

[ Да. Хочешь? ]

[ Да, хочу… ] – Суи благополучно отскочила, а после резко прыгнула в ванну (МОЮ ванну!).

[ Можешь наполнить её водой для меня, Суи? ]

[ Да… ] – Суи наполнила ванну пресной водой, а я нагрел её с помощью огненного шара. На этот раз я посчитал, что температура была в самый раз. Я потянулся к своему хранилищу предметов, вытаскивая очередную покупку из «Net super». Да, коврик для ванной! В конце концов, мои босые ноги не должны быть грязными.

[ Тогда прыгай первой, Суи. ] – предложил я.

[ Поняла… ] – всплеск. – [ Тепло, аруджи! ] – Суи плавала в теплой воде, как большая пластиковая игрушка для ванны, похоже, наслаждаясь данным опытом.

Я снял с себя одежду и тщательно вымыл волосы и тело. Втирая пену в свои волосы, пока они не очистились, я чувствовал себя расслабленно. Я ополоснулся горячей водой из ванны. К сожалению, я чуть не забыл соль для ванны… это был мой любимый сорт, с запахом цитрусовых, основанном на юдзу. Немного похож на соус для шабу-шабу, подумал я про себя, когда вновь принюхался к теплому пару.

[ Хорошо пахнет. ] – сказал я.

[ Прекрасно. ] – согласилась Суи, когда я забрался рядом с ней.

[ Аххх! ]

После того, как я насладился купанием с Суи, я сразу же собирался ложиться спать, но, к сожалению, я вспомнил, что должен был что-то сделать. Точно. Я вздохнул, зная, что не смогу успокоиться, если отложу это. Это не поможет. Ты ведь заключил сделку, не так ли? – сказал я себе.

http://tl.rulate.ru/book/6112/366877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку