Читать Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 50 – Замечательная гильдия авантюристов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 50 – Замечательная гильдия авантюристов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 – «Замечательная гильдия авантюристов».

Все было решено. Теперь мы сопровождаем купца Ламберта в его родной город Кэррина. По его словам, нам потребуется еще пару дней.

Ламберт сидел на передней скамье повозки, ведя лошадей вместе с Рашу, лидером «Феникса». Остальные авантюристы шли рядом и сопровождали нас.

Все восемь выживших бандитов были привязаны веревкой в двух ярдах от задней части повозки, и шли позади нас. Каждую повозку сопровождал один из авантюристов.

Конечно, я так и продолжал ехать на спине Фера, а Суи, как всегда, сидела в моей сумке.

Оказалось, что бандиты должны быть переданы рыцарям города Кэррина. Главный бандит был убит в бою, но проблема в том, что если бы другие бандиты были убиты, нам бы пришлось несладко. А так как мы привели бандитов живыми, нам вручили награду. Они просили меня принять награду, хотя бандиты фактически были побеждены Фером и Суи.

Ламберт сказал, что так было бы справедливее, поскольку именно мы спасли ему жизнь, а члены «Феникса» не смогли выполнить свою работу должным образом. Я очень ценю деньги в качестве вознаграждения, поэтому я решил с благодарностью принять их.

Кстати, все члены «Феникса» были большими и сильными мужчинами, такими как Рашу. Несмотря на то, что они пытались говорить шепотом, все равно это звучало слишком громко, так как они были очень большими. Я слышал, о чем они говорили друг другу.

[ Лидер сказал, что это Фенрир, но так ли это? Я слышал, что это всего лишь Великий Волк. ]

[ Не знаю, но если Лидер говорит, что это Фенрир… ]

[ Может ли этот демонический монстр быть заключен контрактом? ]

[ Честно говоря, Сандра сказала мне, что это был Великий Волк. ]

[ Сандра? Та Сандра из гильдии, которая тебе нравится? ]

[ Ах, вижу, что гильдия авантюристов получила оборудование, которое отправляет сообщения домой. Вся информация передается, но иногда она может быть неверной. Может быть, из-за этого и получилось «Фенрир». Мне говорили, что это Великий Волк. Там, где работает Сандра, большинство людей не думают, что это Фенрир, поэтому, они, должно быть, решили, что это Великий Волк. ]

[ Да, я бы тоже так сказал. ]

[ Да, но лидер сказал, что он уверен, что это был Фенрир. Я умру, если вздумаю пойти против него… ]

[ Мы определенно не хотим, чтобы он стал нашим врагом. Даже если это Великий Волк – это монстр А ранга. ]

[ Конечно, к счастью для нас, он контрактный монстр. Тихий, как ягненок. Давай не будем провоцировать его? ]

[ Да. ]

Это то, что я услышал.

Размышляя об этом, мне стало интересно, как слухи о Фере распространялись так быстро без телефонов и чего-то подобного. Был ли в этом мире инструмент по типу телепортации? Гильдия авантюристов очень удивительная. Говоря об этом, слухи о Фере были простой утечкой информации. Я полагаю, что у гильдии есть люди, которые хорошо справляются со своей работой, а также которые не справляются. Рашу убежден, что Фер – это Фенрир, но другие члены «Феникса» в этом не уверены. Все зависит от их индивидуальных уровней.

Вернер из «Железной воли» сразу понял, что Фер – это Фенрир, когда впервые увидел его. Он был авантюристом С ранга . Оджи-сан из гильдии авантюристов тоже сразу распознал его, а он авантюрист на пенсии с В или С рангом. Остальные члены «Феникса» выглядят не более, чем на двадцать лет, поэтому я думаю, что они D или Е ранга.

Вероятно, что только авантюристы С ранга и больше могут признать Фера, как Фенрира.

На данный момент Фер может претендовать на роль Великого Волка, и мы можем только надеяться, что кто-то еще запутается. Люди, способные ясно видеть, что он на самом деле Фенрир, как правило, имеют высокий уровень. Они не глупы, поэтому, когда они понимают, что за демонический зверь перед ними, то даже не пытаются ничего предпринимать, понимая, что будут побеждены. Рашу также, похоже, предупредил всех своих:

[ Не связывайтесь с ними, если не хотите просто умереть. ]

Самая большая проблема, с которой мы сталкиваемся – это местная знать и само Королевство. Мы пришли сюда, потому что эта страна является свободной, без какой-либо дискриминации, но я не хочу находиться под давлением здешних правителей.

http://tl.rulate.ru/book/6112/251342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Не пойму, почему его называют демоническим, если у него благословение от богини. Он считай ей родственник, родная кровь - как она говорила.
Может быть люди опираясь на силу думают. Но тогда это странно.
Развернуть
#
Людские заблуждения... хотя, он тоже монстр, так что это не так уж и неверно. Кстати, богиня не была его чуть-ли-не-родственником с самого рождения, а это ещё один "+" к правильности. (Видимо, люди называют сильных монстров (зверей) "демоническими")
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку