Рецензия от Fynjy: блог перевода Star Martial God Technique / Бог звездных боевых искусств :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Fynjy

Я не буду столько критичен, как большинство прочих рецензий, ибо я, довольно часто, лояльно отношусь к некоторым авторам просто из-за их особенностей. У Blood Red просто шикарные описания местности и пейзажей, хотя остальные части хромают (боевка еще куда ни шло, но романтика, уууу), Er Mu очень бережно подходит в своей Ведьме к вопросом реальности происходящего, да и сюжет там хорош, как и романтика, а вот с боевкой хуже, ибо её там почти нету.

Улитка же выделяется чисто повествованием и персонажами. Хотя отрицательные хромают, положительные показываются довольно неплохо - Tales of Demon and God, Star Martial God Technique, в этих новеллах много схожего - мало уделено внимания боевке, а если она и имеется - то кривая, как параболы, которые я когда-то чертил на уроках геометрии. Но вот он неплох в романтику, пусть и долгоиграющую, и в персонажи с подачей сюжета тоже хорошо заходит.

Если сравнивать с другими, более популярными новеллами, такими как TMW, то тут на лицо:

1. Малый размер (не успеет надоесть)

2. Насыщенность событиями

3. Малое количество персонажей.

Хотя, в плане злодеев, боевки, раскрытия некоторых персонажей и злодеев (х2) эта новелла просядает, типичные же проблемы, но и плюсы хороши.

7.8 из 10

Ииииииииииии помните, хардкорщики читают LMNTL.

Написал Fynjy 07 нояб. 2017 г., 3:38 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь