Читать Начало Апокалипсиса с системой / Начало Апокалипсиса с системой: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Начало Апокалипсиса с системой / Начало Апокалипсиса с системой: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5. Хаос.

Смотрю я на него и если бы не ситуация что происходит во круг меня, кровь на полу и крик того парня со сломанной рукой, то я бы не знал как на это реагировать смеяться или плакать . В 10 метрах от меня стоит 2-ух метровый Монстр со здоровенной булавой, весь перепачканной кровью , смотрящий своими здоровенными глазами которые он сузил, как только увидел нас. Всё это выглядело жутко, но его фигурка несколько подкачала: здоровое пузо, которое выглядело как воздушный шар , благодаря тому что верх его был оголён нам ,была видна каждая складка жира на его теле , на нём висела какая то тряпка скрывающая самую ценную часть, которую вы явно не хотели бы увидеть. Но наиболее что меня поразило так это его здоровая голова которая внешне напоминала рыло свиньи , из её пасти торчат здоровенные клыки несколько сантиметров в длину , из которой текут слюни и какая то красная вязкая жидкость, уши как у свиньи , а так же имеет здоровенный пятак с серьгой в носу .

Играли в гляделки не очень долго так как этот свино-человек после того как посмотрел на право где было больше всего шума от парня со сломанной рукой, который ещё кричал и пытался ползти к нам, чтобы сбежать .

Свин хрюкнул и сделал улыбку которая была для меня самой страшной которую я видел в жизни, и стал подходить к парню, попутно и к нам. Как только он подошёл поближе, показав свой оскал , взяв булаву двумя руками и ударил слева на право по направлению к бедному парню так, как будто отбивает мяч в бейсболе. Удар не был быстрым, но его силы хватило что бы отправить тело парня в полёт и впечатав в стену так, что он проломил её влетев в комнату , а после приземлился посреди комнаты и больше не издав никакого звука или шороха.

Гена что стоял рядом со мной и которого я не замечал пока он не толкнул меня , схватив Ивасика за правую руку , я как пришёл в себя и увидел его схватил за левую руку и мы потихому потащили его в нашу комнату которая находилась на другом конце коридора. Пройдя половину пути , за спиной мы услышали девчачий визг, рефлекторно посмотрев в ту сторону где увидели как кричала девушка. Наша соседка рванув в нашу сторону, пробегая мимо нас и захлопнув дверь в доли секунд . Сразу же начались крики , плач , кто то бежал к себе в комнату , кто то хотел побежать к лестнице которая находилась ближе к свино-человеку чем к нам, начали толкать друг друга и начался полнейший хаос.

Мы наконец дотащили Ивасика до нашей комнаты , закинули внутрь и уже хотел закрыть дверь как увидел, что в комнату в которую влетела предыдущая девушка и закрыла дверь пришли её соседки и начали ломиться к ней, но та не открывала . Одна из них находилась на грани истерики и если присмотреться под косметикой которая размазалась по всему её лицу, вместе со слезами и соплями, то это та самая девушка которая пыталась дозвониться до скорой, а рядом с ней девушка с серьёзным лицом и даже слегка пугающим, стучала в дверь и говорила чтобы та открыла дверь. Я уже было хотел закрыть дверь всё же мы с ними мало общались и я даже имени их не помню, но девушка с серьёзным лицом как раз посмотрела на меня и начала подходить ко мне .

- Можем ли мы посидеть у вас пока? - Не успел ответить как она сказала - Спасибо - и вошла внутрь взяв за руку свою подругу , переступая через лежачее тела Ивасика и села на мою кровать которая находилась ближе всех. Я уже хотел закрыть дверь как к нам вломились ещё 3 парня и 1 девушка идущая под руку с одним из парней.

Я не смог ничего сказать и чтобы свино-человек не увидел меня я закрыл дверь на ключ . Но не думаю что он заметил бы нас, прежде чем захлопнуть дверь я увидел как он отправил в полёт тех двух человек что пытались прошмыгнуть на лестницу , а после подойдя к тем что сидели и молили о пощаде или просто тряслись от страха, на том месте от куда мы сбежали. Он поднял вверх свою здоровую булаву и начал играть в убей крота , я не стал смотреть что будет дальше и испытывать свою судьбу .

Пройдя внутрь комнаты и следом дотащив Ивасика на ковёр , я почувствовал что мои ноги потеряли силу и я упал на свою задницу. Осматривая комнату я увидел что никто больше не стоит, кто то трясётся в углу , кто то обнимая свои колени прижавшись своим лбом в них, серьёзная девушка начала успокаивать свою подругу , парочка прижались друг к другу. Игорь который похоже снова прилёг поспать и смотрит на всех непонимающим взглядом и будто спрашивая что происходит , Ренат у которого было такое же лицо, но он слушал музыку в телефоне через наушники так что тоже ничего не знал . Я же сделал глубокий вдох выдох и подумал что с нами будет?

http://tl.rulate.ru/book/6107/115849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
блииииин как же классно, я не просмотрел окончена книга или нет но удачи в будущем у тебя очень хорошо получается
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку