Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Разум Су Кэ был в полном запустении.

Увидев, что Рэн Тянь смутилась еще больше, он быстро замахал руками.

Он не знал, было ли это из-за волнения или нервозности, но эта девушка говорила прерывисто, ее лицо было ярко красным, как помидор: “Нет, нет! Я имею в виду, что я хочу тебя для чего-то!”

Су Кэ был не в состоянии осмыслить сложившуюся ситуацию, но он все равно улыбнулся и сказал: “мне нужно кое-что сделать!”

Рэн Тянь сделала несколько глубоких вдохов, после чего окончательно успокоилась.

Су Кэ уставился на нее и увидел, что она крепко сжимает кулаки до такой степени, что на ее белой коже начали появляться синие кровеносные сосуды.

“Я хочу, чтобы ты помог мне с домашним заданием!”

Во время утренней самостоятельной работы не только класс Су Кэ узнал свои результаты; все классы, начиная с третьего класса также узнали, поэтому Рен Сяо пыталась отыскать строчку со своим именем. Она не знала почему, но когда она увидела, что ее имя выпало из первой сотни, она сразу же стала искать имя Су Кэ.

Предыдущий экзамен Рэн Тянь был неплохим - она была примерно на 80 месте. Разница между ее 80 местом и 50 местом Су Кэ не была слишком большой, но Рэн Тянь увидела, что Су очень преуспел в математике, получив 148/150. Математика всегда была слабостью девушки.

Су Кэ уставился на Рэн Тянь. Ее глаза Феникса были очень красивыми, яркими и полными ожидания. Однако, когда он подумал о том, что у него есть работа на полставки и что у него не так много времени, он начал колебаться.

“Когда мы были на крыше, ты сказал, что поможешь мне!” - Рэн Тянь заметила колебания Су, и ее лицо побледнело еще больше, когда она с тревогой воскликнула: ”Когда мы были на крыше, ты пообещал, что поможешь мне!”

Действительно, как и подозревал Су Кэ, семейное положение у Рэн Тянь было довольно сложным. У ее матери было тяжелое заболевание, связанное с высоким кровеносным давлением и она практически не могла работать, ее отец был всего лишь таксистом, и все расходы семьи зависели от его зарплаты. Будучи старшеклассницей и девочкой, единственным реальным способом помочь своей семье было закончить учебу, поступить в хороший университет и получить хорошую работу. Постоянное давление делало ее все слабее и слабее с течением времени. Чем сильнее психологическая нагрузка, тем больше отчаяния она испытывала. У нее даже были суицидальные мысли после того, как стали известны результаты последнего теста.

Интровертная девушка взяла на себя инициативу найти незнакомого мальчика для помощи, нуждалась в большой поддержке и мотивации. У нее была только одна идея на данный момент, и это подняться в рейтинге школы за счет хорошей оценки по математике, поэтому она попросила Су Кэ помочь ей.

Когда Су Кэ увидел, что глаза Рэн Тянь немного покраснели, он внезапно запаниковал и сказал: “Рэн Тянь, не волнуйся! Послушай меня!” Вэй Лань уже плакала этим утром, а теперь еще и Рэн Тянь, как он мог не растеряться в такой ситуации? Он не мог отказать, потому что если эта девушка попытается сделать еще одну глупость из-за его отказа, то будет трудно избежать вины.

“Я готов помочь тебе!”

Когда Су Кэ закончил, глаза Рэн сразу же загорелись, и он быстро продолжил: "Но у меня сегодня работа на полставки ночью, поэтому я боюсь, что у меня нет достаточно времени!”

“У тебя работа на полставки?” Рэн Тянь была ошеломлена его словами. Она не ожидала, что Су еще и работает.

Если он работает в такое время, похоже, что семейная ситуация у Су Кэ не намного лучше, чем ее собственная.

Такое товарищество обнищавших людей заставило Рэн Тянь испытывать неописуемые чувства близости к Су Кэ, когда она воскликнула: "Я не отниму у тебя слишком много времени!”

“Э-э-э...” Су Кэ что-то пробормотал себе под нос, глядя на Рэн Тянь; он мог понять ее настроение. Когда он узнал, что его родители очень переживают из-за его оценок, чувство, которое у него возникло тогда - это именно то, что она чувствует!

Су Кэ тяжело кивнул и сказал: “Хорошо! Хотя у меня может быть не так много времени, я постараюсь изо всех сил помочь!”

Когда Рэн Тянь увидела, что Су Кэ наконец кивнул и согласился, камень с ее сердца упал: "Спасибо!” - вырвалось из её уст.

Затем она внезапно встала и попыталась поклониться, чтобы выразить свою благодарность, но Су быстро встал и закричал: “Не надо!”

Именно тогда он заметил, что Рэн Тянь стала намного бледнее, чем раньше, ее тело непроизвольно задрожало, а глаза затуманились. Су Кэ быстро подбежал к ней. После того, как тело Рэн качнулось, она внезапно наклонилась и упала.

К счастью, Су Кэ прибыл в нужное время и поймал ее в свои объятия.

Су Кэ обнял Рэн Тянь и посмотрел на ее закрытые глаза: "Рэн Тянь! Рэн Тянь!!!”

Однако никакой реакции не последовало, она потеряла сознание.

Су Кэ торопился, поэтому он взял Рэн Тянь на руки и сразу же выбежал из столовой.

Он быстро бросился в лазарет и силой открыл дверь: “Здесь кто-нибудь есть!?”

К несчастью для него, внутри не было ни одного врача.

“Черт возьми!” Су Кэ выругался про себя.

Несмотря на это, он сразу положил Рэн Тянь на кровать и несколько раз крикнул, но никто не ответил.

Она тихо лежала на кровати с плотно закрытыми глазами. Ее длинные ресницы нависали над глазами. Ее дыхание, казалось, стало несколько замедленным. Су Кэ был встревожен, но ничего не мог поделать.

В это время система внезапно оповестила его о новой задаче для него: “задача: выполнить Сердечно-легочную реанимацию на Рэн Тянь. Вознаграждение: 500 юаней.”

”А!? СЛР?"Когда Су Кэ прочитал слово СЛР, он был ошеломлен. Он был совершенно не в курсе того, что случилось с Рэн, но если в ход идет СЛР, значит ситуация была серьезной. Однако, ситуация была не слишком плохой, ведь теперь он знает, что она может быть решена. Он вздохнул с облегчением, так как его учили первой помощи во время уроков по ОБЖ. Уроки он слушал не очень серьезно, но более или менее помнил, как это делается. Су Кэ глубоко вздохнул и посмотрел на постоянно двигающуюся грудь Рэн Тянь.

Затем он медленно протянул руку…

http://tl.rulate.ru/book/6081/602804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку