Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Кэ наконец отвел Янь Пэй Эр. Однако цена всего этого, была такова, что он должен был подождать, пока эта девушка захочет есть, а затем угостить ее едой.

Когда Су Кэ вернулся в класс после утренней самостоятельной работы, он не ожидал, что результаты будут опубликованы так рано. Как только он вошел, Ван Сяо Ган помахал ему и сказал: “Су Кэ, подойди к ней!”

Ван Сяо Ган был невероятно шокирован, когда воскликнул: "босс Су Кэ, ты такой офигенный! Лучший в классе, высший балл по трем предметам и 50-е место во всей школе!”

Закончив, он посмотрел на Вэй Лань, и проследил за её взглядом “что это такое?”

Су Кэ заметил, что Вэй Лань лежала на столе, судорожно всхлипывая, ее тело сотрясалось от рыданий.

“Ааа, она не очень хорошо сдала экзамен! Су, ты не знал, но теперь ты лучший в классе, а Вэй Лань - вторая после тебя. Тем не менее, у тебя 50-е место в школе, в то время как она занимает 70-е место”.

Ван Сяо Ган тогда покачал головой.

Он указал на список результатов и сказал: “Я уже давно упал ниже 490 места, поэтому у меня не было такой бурной реакции!”

Как только Ван Сяо Ган закончил, Су Кэ отошел и направился к Вэй Лань.

Когда результаты стали известны, Су Кэ почувствовал, что его одноклассники смотрят на него по-другому.

С каждым шагом он притягивал к себе множество завистливых и ревнивых взглядов.

Даже когда он вызвал ажиотаж на форуме, он не привлекал к себе столько внимания.

Су Кэ подошел к ней и тихо спросил: "Что случилось?”

Вэй Лань закрыла лицо руками, ее тело дрожало, когда она пыталась сдержать рыдания.

Су Кэ слегка коснулся ее руки и обеспокоенно спросил: “Почему ты плачешь?”

“Что ты делаешь!?”

Когда Вэй Лань подняла глаза, ее лицо было покрыто слезами.

Ее глаза были ярко-красными, когда она смотрела на Су и ее маленький и милый нос был полон соплей, когда она дышала. Заплаканное лицо красавицы действительно ранило сердца людей.

Несмотря на то, что он, очевидно, знал причину ее слез, Су Кэ вел себя так, словно ничего не знал, надеясь, что сможет отвлечь ее внимание.

“Это потому, что на этот раз я слишком хорошо сдал экзамен, так что ты теперь сильно переживаешь?”

Когда Вэй Лань услышала это, ее первоначальное плохое настроение ухудшилось еще в несколько раз. Она смогла перестать плакать, когда он прикоснулся к ней, но теперь, это было похоже на прорыв плотины. Ее голова поникла, как будто она собиралась лечь обратно на стол.

Су Кэ не ожидал, что он не только не сможет отвлечь ее внимание, но и спровоцирует еще большие проблемы. С взволнованным выражением лица он быстро протянул руку, и прямо перед тем, как Вэй Лань положила голову на стол, он успел подложить свою руку. Однако, поскольку его движения были слишком резкими, и он не уловил правильного момента, как только ее голова коснулась его руки, поэтому его рука случайно коснулась ее груди. Хотя Вэй Лань знала, что она сжимает руку Су Кэ, ее слезы хлынули водопадом, и она была слишком смущена, чтобы поднять голову.

В том месте, куда попадали слезы, на руке у него было холодно, отчего сердце сжалось.

Су Кэ мгновенно онемел от этой ситуации. Ее Летняя форма была очень тонкой, так что он мог ясно чувствовать ее мягкую и нежную кожу сквозь пальцы. Хотя Вэй лань не была чрезмерно развита, ее грудь была не маленькой и упругой, как спелая груша. Тем не менее, Вэй Лань была в таком подавленном настроении из-за ее экзаменов, она все еще не поняла, что Су трогал ее грудь. Она могла только уткнуться головой в руку Су Кэ и горько заплакать. Ее тело дрожало, когда она всхлипывала, случайно прижимая руку Су Кэ к своей груди еще больше.

Его лицо покраснело, а сердцебиение ускорилось, прежде чем он громко сглотнул и сказал: “Не плачь. Много людей в классе смотрят, это нехорошо!”

“...Ты говоришь то, что хочешь сказать, А я буду плакать, потому что хочу плакать, понял?!”

“Разве это не просто ежемесячный экзамен? Это даже не вступительные экзамены в колледж, так что ее рано переживать!”

Однако Вэй Лань продолжала плакать, поэтому все, что он мог сделать, это умолять ее: “это из-за нашего Пари? Это всего лишь поцелуй! Если тебе так неудобно, я не буду настаивать, хорошо?”

Су Кэ казалось, что он играет на пианино перед коровой. Эта девушка, казалось, не заметила ни единого слова. В это время Су Кэ также заметил, что он стал центром внимания всего класса. Все больше и больше людей смотрели на него; все его тело было словно в огне.

Су Кэ глубоко вздохнул и натянул улыбку, говоря сквозь стиснутые зубы: “старшая сестра, я прошу тебя перестать плакать!”

В конце концов, Су Кэ решил использовать свою окончательную тактику.

Его пальцы уже скрестились в замке и он решил продолжить: “Вэй Лань, если ты продолжишь плакать, мне придется использовать мои извращенные когти!”

Как и ожидалось, Вэй Лань никак не отреагировала.

“Я уже много раз тебя спрашивал! Если ты будешь продолжать молчание, я буду считать, что ты согласна!” - Сказал Су Кэ, сосредоточившись на движениях Вэй Лань. Ее сердцебиение, очевидно, ускорилось.

“Сделай это!"Су Кэ внутренне сказал сам себе. Рука, которую придавила Вэй Лань, внезапно ушла глубже. Пальцы на его правой руке раскрылись, как клещи, быстро хватаясь за комок плоти, к которому он прикасался.

Он сжал пальцы, и его ладони внезапно наполнились мягкой, упругой и гладкой плотью. Его рука коснулась чего-то мягкого, упругого и гладкого. Как губка или воздушный шарик с водой, верхняя часть ее груди была открыта. В то же время электрический ток от кончиков его пальцев быстро распространился по всему телу, заставляя его полностью онеметь.

“Ты!!” Он не знал когда, но Вэй Лань смотрела на него с ошеломленным выражением лица. Ее щеки были ярко-красными, а все тело-напряженным и неподвижным.

Когда она почувствовала, что Су Кэ щупает ее грудь, она не осмелилась разозлиться. Ее сердце застряло где-то в горле, а разум был совершенно пуст. Правая сторона ее груди на самом деле казалась опухшей. Экзамен? Место в школе? Все эти проблемы были оставлены где-то далеко.

Когда Су Кэ увидел, что он наконец остановил слезы Вэй Лань, он неловко кашлянул и быстро отдернул руку. Однако кто знал, что его мозг даст такой непредсказуемый приказ и на самом деле ущипнет ее снова.

http://tl.rulate.ru/book/6081/601407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку