Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188

Что больше всего удивило Су Кэ, так это то, что с женщиной-офицером он уже виделся - она арестовала его после погони за пьяным водителем.

Грабитель с оружием медленно отступал, стоя позади Су Кэ, всё ещё держа пистолет прямо у его виска. Двое других тем временем сумели наполнить сумки до краев золотом и драгоценностями. Как только им было приказано, они медленно отступили назад с топориками в руках.

Ян Пэй Эр стояла на коленях на земле и держала пистолет двумя руками, ожидая подходящей возможности для начала штурма.

В этот момент зазвонил телефон одного из грабителей. Он взял трубку и небрежно бросил несколько слов, а затем подошел к высокому грабителю и передал тому информацию.

Он рассмеялся, крикнув Ян Пэй Эр: «Ха! Ты, слабая девушка, намереваешься помешать нам! Брось свой пистолет на землю и пни нам!»

Мужчина на том конце телефона сообщил им, что снаружи была только одна полицейская машина, и в здание вбежала только одна женщина-полицейский. Похоже, у них все еще есть глаза снаружи.

Ян Пэй Эр теперь сожалела о своих действиях; она не ожидала, что люди внутри будут вооружены.

В здании было много заложников, у неё не было права на ошибку. Хоть внешне она выглядела спокойной, ее сердце в тот же миг бешено колотилось.

«Брось пистолет и пни его мне, или я пристрелю заложника!»

Су Кэ почувствовал, как дуло уткнулось ему в грудь. Бессознательно он изогнулся и покосился в сторону. Ему вдруг стала казаться всё более затруднительной возможность осуществления его плана.

Только тогда Ян Пэй Эр показалось, что Су Кэ выглядел ей знакомым, но у нее не было лишнего времени. Тяжело дыша, она положила пистолет, выполняя требование грабителя.

Ум Ян Пэй Эр также работал очень быстро. Она легонько пнула пистолет к ногам Су Кэ. Тем не менее, он проскользил лишь половину пути, прежде чем остановился.

«Черт! Я всегда полагался на импровизацию, а теперь я собираюсь пользоваться пистолетом, украденным у полицейского! Номер 2, хватай его за меня!» Высокий грабитель, видимо, много играл в CS, поскольку выглядел очень заинтересованным пистолетом на земле.

Номер 2 достал пистолет Ян Пэй Эр.

Ян Пэй Эр была слишком импульсивной. Она не только не решила проблему с пистолетом, но и решила приблизиться к их двери.

«Поехали!»

Пистолет все еще был приставлен к виску Су Кэ, который, тем временем, служил человеческим щитом. С каждым шагом его сердце бешено колотилось. Снаружи определенно находился припасённый заранее автомобиль для бегства, на который и ему пришлось бы сесть вместе с грабителями.

Су Кэ был спереди, а высокий мужчина был сзади с полицейским пистолетом в руках. Двое позади следовали, неся сумку с драгоценностями.

Несмотря на то, что муляж пистолета перешёл в другие руки, грабители были уверены в себе и гораздо более расслаблены, когда Су Кэ стал живым щитом. Хотя он держал пистолет правой рукой, дуло было направлено к потолку.

Ян Пэй Эр стояла справа от двери, наблюдая, как они ведут Су Кэ к выходу.

Су Кэ казалось, будто его ноги были скованы кандалами. Чем ближе они были к двери, тем страшнее ему становилось. Он знал, что должен освободиться, прежде чем они дойдут до машины, он моляще взглянул на Ян Пэй Эр, но та просто послушно стояла у двери.

Су Кэ отдышался и быстро напряг мышцы.

Как только группа людей прошла мимо нее, Ян Пэй Эр внезапно начала действовать.

Однако тот, кого она решила взять первым, был не лидером. Она схватила его за руки и оттащила назад. Всё произошло настолько быстро, что грабитель от неожиданности сразу потерял равновесие и упал. Когда Су Кэ почувствовал позади себя движение, главарь обернулся, и пистолет, направленный на его висок, снова отклонился.

Су Кэ подгадал момент и сделал рывок вперёд, выхватывая пистолет.

В мгновение ока Ян Пэй Эр и Су Кэ провели двойную атаку.

Однако в 2х1, даже если Су Кэ схватил его за руку и хотел забрать пистолет, его спутники успели бы отреагировать. Вдруг лидер приказал: «Убей его!»

Затем он поднял колено и ударил им в живот Су Кэ.

С другой стороны, рядом с ним свистел топор.

Су Кэ мгновенно отреагировал и увернулся, отпрыгнув на два метра вправо, избегая удара.

Только тогда он увидел, что Ян Пэй Эр не жалеет усилий, пытаясь обезоружить преступника.

Ян Пэй Эр одной рукой держала его за запястье, а другой быстро пыталась выхватить из руки пистолет. Однако все пошло не так, как планировалось. Грабитель сделал полшага назад и попытался использовать правую руку, чтобы схватить пистолет.

Для Су Кэ было совершенной неожиданностью, что Ян Пэй Эр решится на что-то подобное. Внезапно краем глаза он увидел, как лидер банды целился в Ян Пэй Эр, представляющую наибольшую угрозу.

Су Кэ истошно закричал: «Осторожно!»

Совершив прыжок, он сразу же приблизился к Ян Пэй Эр и схватил ее за плечо. Они сразу же наклонились, в то время как Ян Пэй Эр удалось выбить пистолет из руки грабителя.

Муляж также взлетел в воздух, но Су Кэ вскоре поймал его. Причём дуло его было направлено на лидера грабителей.

Они вдвоем нажали на курок.

http://tl.rulate.ru/book/6081/575501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку