Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Cитуации, которая произошла в бассейне, было достаточно, чтобы Чжоу Юй Хуэй начала прикалываться над Су Кэ.

Словно получив разрешение, Су Кэ отправил их обеих в школу, сел на свой велосипед и поехал домой.

В итоге стоимость дневника в его доме выросла до 4 миллионов, так что ему оставалось только ждать новой, богатой жизни.

Немного отдохнув дома, он приготовил ужин. Покончив с едой, он взглянул на часы и увидел, что уже почти пять. Он схватил сумку и положил в нее драгоценный дневник, после чего отправился в Фан Фэй.

Как обычно, припарковав велосипед, он привел себя в порядок, смотря на отражение себя во входной двери. Его одежда была той же, что и утром: белая рубашка, темные брюки в западном стиле и кожаные ботинки. Сумка на плече не очень-то соответствовала его образу. Уже собираясь войти, он увидел отражение красной "Мазды", припаркованной снаружи, и не смог удержаться, чтобы не обернуться.

Длинные рыжие волосы, завитые в крупные локоны, подпрыгивали при ходьбе.

На носу у нее были модные очки "Рэй-Бэн". Сверху красовалась обтягивающая безрукавка с золотой вышивкой, подчеркивавшая ее изящную фигуру.

Две ее груди имели внушающий вид, и между ними была глубокая ложбинка, что невольно привлекала внимание.

Когда он посмотрел вниз, то увидел белые брюки, обтягивающие ее стройные ноги и попу.

У нее были округлые бедра и соблазнительная попка, что покачивалась на ходу.

На ногах у нее были высокие каблуки и педикюр зеленого цвета. Она была очень сексуальной в этом образе.

Как только Су Кэ уставился на нее, женщина внезапно заговорила: “Ты не узнаешь меня?” Она подошла к парадной двери Фан Фэй, небрежно опустила очки и улыбнулась Су.

“А? Сестра Цинь Чжэн!” Су был очень удивлен. Он не ожидал, что этой сексуальной женщиной окажется Цинь Чжэн. Обычно она выглядела скорее как разумная, нежели сексуальная. Однако то, как она была одета сегодня, очень удивитело Су.

“Я действительно не узнал тебя!”

Цинь Чжэн держала в руках свои очки "Рэй-Бэн “Ах, мне нужно рассказать тебе кое-что! У меня есть хорошие новости!”

“Э?” Когда Су Кэ услышал "хорошие новости", он очень заинтересовался.

Несмотря на то, что они были всего в шаге от Фан Фэй, они все еще оставались снаружи. Она сказала "Сестра Цинь Чжэн теперь официально свободна, теперь у тебя есть шанс!”

Говоря это, Цинь Чжэн бросила на него несколько кокетливых взглядов.

Между тем, Су Кэ чувствовал, что открытая грудь Цинь была настолько привлекающей внимание, что его лицо было полно смущения..

Он вспомнил, как эта женщина страстно целовала его, и его сердце забилось быстрее.

“Ха-ха!” Цинь увидела, что Су Кэ покраснел, и ее настроение значительно улучшилось.

Только это могло избавить ее от грусти в глубине души.

Затем она прикрыла рот рукой и сказала: “Похоже, я напугала тебя. Это означает, что практика с Ду Вань прекращается. Тебе не нужно больше проходить это дьявольское обучение!”

“О! Наконец-то! Су машинально кивнул. Образ пьяной Цинь Чжэн крутился у него в голове. Нежная кожа, ее гладкие колени, и вкус алкоголя во рту. Невозможно было избавиться от навязчивых идей.

В этот момент ноги Су Кэ подкосились.

"Цинь Чжэн!"Как только Су Кэ растаял, раздался звук закрывающейся двери из машины на улице. За этим последовал мужской голос, в котором слышалось нетерпение:”Юань Фан! Нам не о чем говорить!” Цинь Чжэн была удивлена появлением этого человека, и выражение ее лица слегка изменилось.

Однако ее тон остался спокойным и она продолжила: “со вчерашнего дня мы незнакомы. Иди найди к своей любовнице!”

“Юань Фан?” Когда Су Кэ услышал слова Цинь Чжэн, его сердце дрогнуло. Это был самый завидный холостяк того времени и это он встречался с Цинь Чжэн!?

Он не мог удержаться, чтобы не оглянуться еще несколько раз. Мужчина был среднего роста; по одежде он походил на Су: те же штаны и рубашка в западном стиле. Тем не менее, они были намного лучшего качества, что говорит о его финансовой состоятельности.

“Цинь Чжэн, позволь мне объяснить! Один месяц! Мне необходим один месяц! Ты должен дать мне время!”- Голос Юань Фана звучал так, словно он давал торжественную клятву, но даже для Су Кэ, это казалось чем-то неискренним.

“Извини, Юань Фан, но я уже давала тебе шанс! Ты не воспользовался им. Теперь уже слишком поздно! У меня новый парень!”- Цинь Чжэн была немного взволнована, когда говорила, ее грудь быстро вздымалась, а груди, как две снежные горы, постоянно раскачивались.

Су Кэ бросил на нее взгляд, после чего моментально отвернулся.

“Новый парень?”- Повторил Юань. Как только он собрался продолжить, Цинь немедленно прервала его: “Это мой новый парень, Су Кэ!”

Сказав это, Цинь Чжэн слегка наклонилась в сторону и схватила Су за руку.

“Эх!” Су Кэ бессознательно сделал шаг вперед, но слова Цинь Чжэн буквально заставили его замереть в ступоре. В глазах потемнело, и как раз в тот момент, когда он был близок к обмороку, Цинь Чжэн прислонилась к его телу.

Рука, что он обнимал, была очень нежной, он почувствовал знакомый запах тела, от которого ему стало еще страшнее.

“Это он?” Юань встал напротив них и оглядел Су Кэ.

Презрение в его глазах было очевидным.

“Цинь Чжэн, если тебе нужно оправдание, могла бы и кого-нибудь посолиднее найти! Используешь такое незрелое отродье, думаешь, я тебе поверю?”

“Ну и что с того, что ты мне не веришь??”

Когда Цинь Чжэн заговорила, она уже повернулась к Су Кэ. Её глаза сияли и улыбка расцвела на лице, она тихо прошептала: "Су Кэ, я согласна быть твоей девушкой, ты счастлив?”

“Чегооо!?” Су Кэ был в полном замешательстве.

Он понял, что ему придется снова играть парня. Как только он осознал это, он заметил , что Цинь Чжэн встала на цыпочки и начала приближаться к нему своими нежными розовыми губами.

http://tl.rulate.ru/book/6081/545231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку