Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143

Несмотря на настояния Лю Фэй Хун, Ло Фэй Янь не осталась обедать.

Во-первых, это был первый раз, когда они встретились, поэтому они не были тесно знакомы друг с другом.

Во-вторых, это было место Лю Фэй Хун, и она просила помощи.

Однако, даже если бы они хотели поесть, Ло Фэй Янь выбрала бы это место и оплатила бы счет; только тогда она показала бы свою искренность и благодарность.

Ма Мэн вышел наружу вместе с Ло Фэй Янь и Су Кэ.

«Су Кэ, в прошлый раз, когда ты сражался с У И Жэнем, не было похоже, что ты проигрываешь!»

Су Кэ почесал голову и неловко улыбнулся, прежде чем ответить: «Привет, Хей, у меня не было выбора. Было бы куда хуже, если бы ты не вмешался!»

Затем Ма Мэн внезапно остановился, в результате чего все тело Су Кэ напряглось.

Он неловко шагнул вперед, когда Ма Мэн развернулся и сильно хлопнул Су Кэ по плечу правой рукой. Его движения были молниеносными, даже Ло Фэй Янь, стоявшая рядом с Су Кэ, не успела среагировать.

После того, как она опомнилась, Су Кэ уже поднял руки, чтобы блокировать его. От его ударов Су Кэ едва устоял на ногах, поскольку быстро сместил центр тяжести.

Не дожидаясь, пока Су Кэ опомнится, Ма Мэн сильно пихнул его левой рукой в грудь.

По сравнению с хлипким Су Кэ, Ма Мэн был явно крепче сложен. Су Кэ явно не мог победить в равном бою. Он не мог двигаться, потому что Ло Фэй Янь была слева от него.

Приметив надвигающийся удар локтем, Су Кэ молниеносно раздвинул руки и наклонил тело в сторону. Одним плавным движением он схватил Ма Мэна за плечо и крепко потянул его вниз, нейтрализуя угрозу.

Правая рука Ма Мэна внезапно остановилась, прежде чем она начала дрожать.

Затем он откинул руку назад и сказал: «Ха-ха, делаешь успехи, малыш!»

"Брат Мэн, ты напугал меня до полусмерти!"

Су Кэ пожал его руку, немного вздрогнув.

«Как узнать, если не попробуешь? Тогда твоя боевая сила на КТВ была невероятной!» Ма Мэн самодовольно ухмыльнулся, вспомнив, как Су Кэ пытался сопротивляться.

Ма Мэн вздохнул и покачал головой, прежде чем похлопать Су Кэ по плечу: «Прошло всего несколько дней с тех пор, как я видел тебя в последний раз! Приходи и играй, если у тебя будет время. Кажется, твои движения напоминают Джит Кун До!»

Глаза Ло Фэй Янь вспыхнули. Несмотря на то, что Ма Мэн подшучивал над Су Кэ, отношения между ними были достаточно тёплыми.

Затем они сели в такси и махали на прощание Ма Мэну.

Би Хай Юнь Тань медленно исчезал из поля зрения.

"Су Кэ, будь осторожен в школе!" Ло Фэй Янь сказала серьезно.

«Со мной все будет в порядке; Хуан Мао и его банда находятся за пределами школы. Если будут какие-то проблемы, они уведомят меня!» Су Кэ прислонился к креслу, смакуя мысль, что именно Лю Фэй Хун его напарница. Она уже узнала, что организаторами предыдущего похищения были двуглавые братья-волки.

У обеих сторон ранее были конфликты, но они закрыли на них глаза. Однако все знали, что местный двуглавый волк не станет сидеть сложа руки и позволять страдать их интересам.

Не говоря уже о том, что с возвращением Лю Фэй Хун разделение власти в городе изменилось.

Город Вэй Хай делится на Гуан Янь и Ань Цы, которые контролируются двуглавым волком и еще одним крупным боссом, Чжаном Пан Цзы.

Оба они занимались своими делами и помогали друг другу.

Однако Лю Фэй Хун вернулась год назад и поселилась в строящемся районе.

Этот район образовался по мере экономического развитиям Вэй Хай. Когда-то это было сочетание города и деревни.

Первоначально, чтобы сохранить мир, двуглавый волк и Чжан Пан Цзы воздержались от приобретения этого участка земли и в конце концов передали его Лю Фэй Хун.

Чжан Пан Цзы был уже стар, достаточно стар, чтобы знать наперёд свою судьбу, поэтому его пыл к тому времени успел приутихнуть. С другой стороны, двуглавые братья-волки жаждали избавиться от Лю Фэй Хун. Она же знала все это наперёд, но у нее не было прочного основания или достаточных возможностей для нанесения удара.

Однако, когда люди из Ба Чжоу пытались похитить Лю Цин Цин, она была зла как львица, но в конце концов им удалось это предотвратить.

Фактически, с тех пор она и стала задумываться об избавлении от двуглавых братьев-волков. Это случилось именно тогда, когда Ло Фэй Янь и Су Кэ достигли Би Хай Юнь Тянь, Лю Фэй Хун только что закончила встречу. Они намеревались передать всю информацию ей.

«Привет! Су Кэ, Лю Фэй Хун сказала, что, если будет такая возможность, она столкнется с Лан Мином лицом к лицу. Должна ли я привести средства для поддержки!?»

Ло Фэй Янь и Лю Фэй Хун имели стратегическое партнерство.

Потребуются дальнейшие переговоры, чтобы обсудить, что они должны делать.

Ло Фэй Янь заговорила первой: «Проблема с Лан Мином практически решена; теперь осталось разобраться с грязным У И Жэнем!»

Как только последний был упомянут, Су Кэ представил образ этой мрази в золотых очках. Однако Лю Фэй Хун объявила, что они не смогут разобраться с ним сейчас.

Он был не только помощником начальника бюро торговли и промышленности, но и был тесно знаком с мэром. Им оставалось лишь выжидать.

Су Кэ прислонился к своему стулу и невольно сказал: «Сестра Янь, я подумаю над решением этой проблемы!»

http://tl.rulate.ru/book/6081/432638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку