Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140

На самом деле Су Кэ уже видел Хуана Мао и его банду. Теперь он был окружен группой каких-то людей. Но, честно говоря, это было даже кстати!

«Ничего! Мой друг немного взволнован! Может быть, он слишком торопился сегодня и забыл принять лекарство!» Су Кэ сказал Хуан Мао перед тем, как встать перед Цзо Мин Мин и похлопать его по плечу.

«Уличные гонки? Уверен, что сможешь обставить меня?»

«Неважно, уверен ли я; просто скажи, согласен ты или нет?» Цзо Мин Мин подвёл черту. Его глаза полыхали. От образа элегантного молодого человека не осталось ни следа.

"Хорошо! Нет проблем! Я дам тебе шанс бросить мне вызов!" Рука Су Кэ все ещё была на плече Цзо Мин Мина. «Хорошо, когда у молодых людей есть мечты, главное, чтобы среди них не было ничего чересчур амбициозного или же вовсе нереального!»

Цзо Мин Мин был в бешенстве. Его лицо по цвету было похоже на печень свиньи, он был рассержен до дрожи. Прокручивая в своей голове всевозможные ругательства, он повернулся и ушел прочь.

Хуан Мао наблюдал за всей этой сценой. Белая спортивная машина унеслась в мгновение ока, не оставив ни следа. Затем он повернулся к Су Кэ, улыбаясь: «Брат Су Кэ!»

"Ага!" Су Кэ сначала кивнул Хуан Мао в знак благодарности. Затем он посмотрел на Ли Фэй Фэй рядом с собой. Эта девчонка выглядела так, словно увидела его впервые, ее лицо было полно удивления.

"Брат Су Кэ, пойдём, перекусим вместе, когда у тебя будет время! Мой босс, Сунь Сун, тоже хочет поболтать с тобой»

"Может быть, через несколько дней; сейчас у меня экзамены! У меня, вероятно, не будет времени!"

"Конечно, без проблем! Брат Су Кэ, тогда мы пойдём и не будем больше вас беспокоить!" Хуан Мао никогда не думал, что Су Кэ согласится, и был приятно удивлен. Он повелительно махнул рукой людям рядом с собой.

Только когда все эти хулиганы ушли, Ли Фэй Фэй заговорила: "Су Кэ? Это и вправду ты? Ты как-то сам на себя не похож!"

«Эх!» Когда Су Кэ услышал это, он немного смутился. Он поднял руку и почесал голову. Затем он великодушно сказал: «Я никогда не ожидал, что меня рассекретят! Это верно! Чтобы поддерживать мир во всем мире, предотвращать разрушения, мне необходимо скрываться. Студент - не единственная моя личность, на самом деле я… »

Ли Фэй Фэй вдруг звонко рассмеялась, не дав ему договорить. Она подняла руку и ударила его по руке. «Посмотри на себя, ты в таком серьезном тоне говоришь такие вещи! Однако сейчас это было уж слишком неловко, даже Цзо Мин Мин был ошарашен!»

«Где ты обо всем этом узнал? Я никогда не слышала!» Ли Фэй Фэй была очень заинтересована. В самом деле, Су Кэ упоминал какое-то золотое сечение Аравии, какое-то горнолыжное катание, о котором она едва слышала.

«Я видел все это в интернете! Ты тоже можешь найти всё это. Если тебя что-то интересует, спроси об этом Google! Любые вопросы, будь то...» После того, как он закончил говорить, он понял, что что-то не так.

"Эх! Кстати, я помог тебе прогнать Цзо Мин Мина, разве я не могу попросить у тебя что-нибудь взамен?" Су Кэ быстро сменил тему.

"Взамен?",- Ли Фэй Фэй широко раскрыла глаза.

«Ты забыла? Когда мы подходили к школьным воротам, я спросил, получу ли я что-нибудь взамен, если избавлюсь от этого ребенка. Ты согласилась!»

"Я говорила это раньше? Я не помню!",- сказала Ли Фэй Фэй задумчиво потирая подбородок.

"Wtf! Ты же давала слово!"

Конечно, Ли Фэй Фэй помнила об этом. Видя подавленный взгляд Су Кэ, она хмыкнула. Прежде чем она смогла продолжить, она увидела, как Су Кэ схватился за лоб, слегка пошатываясь, словно он вот-вот потеряет сознание.

"Что случилось? Су Кэ, что случилось?". Она быстро подошла к Су Кэ, одной рукой схватив его за руку, на случай, если он упадет.

«Мне не хватает кислорода; голова кружится!» Су Кэ затряс головой, используя помощь Ли Фэй Фэй, чтобы встать.

«Что? Недостаток кислорода? Что делать? Я вызову скорую помощь!»

«Скорая помощь? Нет необходимости! Я чувствую, мой мозг нуждается в кислороде! Для кислородной депривации нужно только немного СЛР!»

"СЛР?" Ли Фэй Фэй была ошеломлена. Она снова взглянула на выражение лица Су Кэ, затем повторила: «Уверен, что сейчас есть смысл в СЛР?»

"Да, да! Недолго, всего пару минут!"

"Су Кэ, почему бы тебе просто не умереть!",- огорченно сказала Ли Фэй Фэй.

http://tl.rulate.ru/book/6081/417567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку