Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109

Хань Мэй была героиней, когда вошла в Цзинь Сэ Хуа Нянь; она сразу же попросила большую и роскошную отдельную комнату. В этот момент официант, одетый в абсолютно черную униформу и наушник, ухмылялся, когда уводил их.

Затем Су Кэ последовал за группой вверх по лестнице на 3-й этаж, где часто бывали только богатые люди. Красивейшие картины украшали каждую стену.

Выйдя из лифта, Су Кэ увидел в коридоре группу из двадцати девушек. Все они были одеты в тонкие и легкие юбки, которые были едва различимы. Они все имели нефритовую белую кожу и держали свои короткие юбки руками, показывая свои красивые бедра.

Несмотря на то, что Су Кэ видел бесчисленное множество красот в Фан Фэй, это был его первый раз, когда он испытывал чувство, что заставило его сердце колотиться.

"Добро пожаловать!"Девушки все кричали сладкими голосами, которые просачивались в разум, заставляя группу немного расслабиться. Когда они говорили, они слегка кокетничали и демонстрировали свои белоснежные бедра.

Хань Мэй и Чжэн Мо естественно не прищурились, и даже лениво оглянулись; заставляя группу парней чувствовать себя смущенно. Какой молодой человек в расцвете сил не мечтал бы о такой красотке?

Просто посмотрите, как Сяо Сянь Жэнь меняется в лице после нескольких шагов.

Так как это был их первый раз в Цзинь Сэ Хуа Нянь, Сяо Сянь Жэнь чувствовал себя ослепленным, несмотря на то, что они часто поют в караоке вместе.

Посмотрев вокруг на других членов группы; было очевидно, что Лю Фэн и Чжан Хай не знали, что делать, и чувствовали себя действительно беспомощными.

Су Кэ громко проглотил слюну. Эти женщины не те, кто предоставляет специальные услуги, верно!? Когда он думал об этом, его лицо покраснело.

В этот момент Хань Мэй обернулась и увидела их идиотское поведение, что заставило ее нахмуриться.

Ей не нравилось, что они так глупо себя ведут, поэтому она закричала, чтобы вытащить их из своих фантазий: "поторопитесь!"

Затем все вернулись в нормальное состояние, и они последовали за официантом внутрь.

Когда Су Кэ сделал всего два шага вперед, он вдруг увидел действительно знакомый силуэт среди обслуживающего персонала, что потрясло его.

в своем сердце.

Он почти не мог в это поверить, но эта девушка определенно была журналисткой, которая преследовала его за интервью.

То же самое розовое шифоновое платье, которое она носила, было похоже на официальную одежду и обнажало ее белоснежные плечи, демонстрируя красивые ключицы. Хотя её грудь не была такой большой, как у других, это выглядело очень мило.

Хун Чэнь, казалось, заметила взгляд Су и напрягла свое лицо, прежде чем сделать вид, что она смотрит куда-то еще. Она все еще могла чувствовать взгляд Су Кэ, что заставило ее оглянуться назад. Тем не менее, она выглядела довольно тревожно.

"Эх!" Лоб Су Кэ был покрыт потом.

В этот момент официант, стоявший перед ними, заметил пристальный взгляд Су и представил ее: "Если вы хотите какие-либо песни, вы можете спросить ее!Её называют снежинка. Ее голос неплох, она работает здесь всего несколько дней!"

"Эх!" Тогда Су Кэ понял, что его слова привлекли всеобщее внимание к нему, особенно к Чжэн Мо, которая выглядела так, будто хотела кого-то съесть.

Он бессознательно вздрогнул, прежде чем махнуть руками: "нет необходимости, нет необходимости!"

Затем он поспешно обернулся и пошел вперед.

"Снежинка? Почему?" Су Кэ чувствовал себя еще более подозрительно в этой ситуации.

Однако, прежде чем он успел догадаться, его привели в отдельную комнату.

После того, как официант ушел, Чжэн немедленно подошла к Су Кэ с холодной улыбкой и взглядом, как будто она собиралась взорваться, "ты смотрел на нее, пока не был удовлетворен!?"

“Это не так!" Су Кэ натянуто улыбнулся и невинно посмотрел на неё.

"Что? Неправда?" Чжэн Мо глубоко вздохнула, будто сдерживала свой гнев. Кто знал, что прежде чем она могла похвалить его, этот паршивец будет заглядываться на ту девушку.

"Тебе нравится смотреть на чужую большую грудь?" Чжэн Мо заметила невинное выражение лица Су Кэ и еще больше разозлилась. Она не знала почему, но вела себя так, будто кто-то делает выговор ее парню.

"Я не сделал.... дело не в этом. Ее грудь не такая большая, как у тебя, так зачем мне смотреть!? Почему бы не посмотреть на твою!?" Бормотание Су Кэ, пытаясь придумать оправдание, заставило Чжэн Мо покраснеть. Когда она наконец расслабилась и выдохнула, Су Кэ облегченно вздохнул.

"Так как ты сегодня вел себя хорошо, я отпущу тебя!"

После того, как Чжэн Мо закончила говорить, она повернулась к Хань Мэй и девочкам, прежде чем уйти и посмотрела вниз на свою грудь.

Увидев, как Чжэн Мо отпустила взгляд, Лю Фэн, мужественный человек, схватил Су Кэ за плечо. "Хорошая работа, негодяй. Ты все еще смеешь смотреть на других людей перед своей девушкой! Пойдем, я выпью за тебя!"

Стол уже был завален фруктами, пивом и попкорном, так что было трудно отвергнуть Лю Фэна. Су Кэ не осмелился подбежать к Чжэн Мо, так что он мог выпить только одну чашку. Затем ему внезапно пришлось пописать, его мочевой пузырь был полон. "Я не могу.... Мне нужно сходить в туалет".

"Эй! В этой комнате есть один!" Не дожидаясь, пока Лю Фэн закончит говорить, Су Кэ поспешно выбежал из комнаты достаточно быстро, чтобы принять участие в гонке.

Когда он бежал, пиво в его желудке непрерывно взбивалось.

Су Кэ было очень тошно, но он боялся, что люди увидят его. Он мог только спрятаться в углу туалета и насильно подавить желание блевать.

Вдруг Су Кэ услышал кого-то рядом: "что нам делать? Дать ей лекарство?"

Голос не был громким, но он отчетливо слышал, что они говорили.

"Боюсь, что снежинка будет отправлена в постель брата Лона! Когда брат Лон закончит, я думаю, она сдастся. Когда она придет сюда на работу, ей придется снять перед ним юбку!"

Лоб Су Кэ был весь в поту, когда он слушал их действительно откровенный и жестокий разговор.

В этот момент появилось уведомление от системы, поэтому он быстро пошел смотреть.

"Задача: Спасти Хун Чэнь!! Награда: Знание Языка В Средней Школе (Эксперт)".

http://tl.rulate.ru/book/6081/370804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку