Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78

Похоже, Цинь Чжэн почти спала. Ее голова была повернута вниз, а глаза были плотно закрыты, длинные черные ресницы были изогнуты вверх со слезой, застывшей на краю глаза. Спокойно лежа на кровати, ее живот поднимался и опускался, когда она дышала. Ее грудь тоже двигалась.

Ее высокие каблуки уже давно были сняты, в результате чего ее две длинные ноги были на кровати, что вызвало повышенное сердцебиение у Су Кэ. Поза, в которой Цинь Чжэн была сейчас, действительно взволновала бы людей. Она положила левую ногу на кровать, в то время как ее правая нога стояла на кровати, согнутая в колене.

Следуя линии ее ног, Су Кэ не мог контролировать свой взгляд, когда его глаза поднимались вверх. Чем дальше он шел, тем больше ее бедра сочились сексуальностью сквозь колготки. У основания ее ног, чулки были похожи по плотности на шорты и были из 100% чистого хлопка. Они были немного более прозрачными, чем другие части, только полностью покрывая самые важные без единого просвета.

Цинь Чжэн вообще носила что-нибудь под этим? Как только он думал об этом, сердце Су дико забилось.

Так как они были на 3-м этаже прямо сейчас вдвоем. Су Кэ знал, что если он выйдет вперед, то сможет дотронуться до нее. Он молчал и ничего не делал, так что Су Кэ мог слышать только как его сердце стучит все громче и громче, так же, как барабаны. Его руки также были покрыты потом.

"Я не могу смотреть! Определенно не могу смотреть!"Су Кэ воспевал в своем сердце.

Затем он быстро взглянул и не смог отвести взгляд.

Су Кэ с силой переместил свой взгляд, но затем он приземлился на ее полную, круглую и объемную грудь. Затем он, наконец, смог подавить жар в своем теле, прежде чем выпустить дыхание.

"Ху!"

После этого у него перехватило дух, но внезапно раздался звук уведомления. Пользуясь случаем, он вошел в систему и увидел новое задание.

"Задача: коснуться внутренней части бедра Цинь Чжэн. Награда: Джиткундо(боевое искусство) (начальный уровень)."

"Джиткундо?"Су Кэ посмотрел на три слова, и его первой реакцией был крик Брюса Ли, основателя этого боевого искусства!

Джиткундо определенно стоящий навык, и это было намного, намного лучше, чем его собственный военный бокс. Его сила заключалась в реальном бою. Если бы он собирался узнать это, он смог бы разобраться с сотней У И всего за несколько минут. Он не знал почему, но Су ненавидел У И даже больше, чем тех хулиганов. Его первой мыслью было избить его.

"Эта награда действительно велика!"Даже не осознавая этого, Су Кэ уже решил получить награду. Внезапно возникла еще одна проблема. Задача была коснуться внутреннего бедра Цинь Чжэн! Где было внутреннее бедро?! Это было одно из самых интимных мест на женском теле.

Если бы он сделал такое, это было бы очень аморально! Су Кэ затем заглох и продолжал спрашивать себя. "Что делать? Что делать?"

Он не знал, когда он начал, но его взгляд упал на ее нефритовые бедра. Они также были круглыми, гладкими и плотно завернутыми в черный шелк, что делало ее кожу едва различимой.

"Угм! Затем Су Кэ проглотил слюну, прежде чем пот собрался в ладонях, и бутылка воды, которую он держал, медленно сползла вниз. Его грудь раздувалась вверх и вниз, что заставило его дыхание быть очень громким в ушах.

Цинь Чжэн все еще спала без движения.

Ей было около 30, она была даже лучше, чем некоторые молодые девушки, но она давала чувство зрелости с ее раскрасневшимися щеками и опьянением. При постоянном дыхании и сладком сне слезы внезапно капали из ее глаз. Затем они скользнули по ее лицу и по ее щекам, прежде чем исчезнуть с другой стороны.

Кого он должен ненавидеть, когда такая красотка плачет? Ситуация заставила Су Кэ чувствовать себя немного жалко.

"Ху!"Просто думая о задании и вознаграждении, как он может бояться?

Он все еще должен был найти шанс преподать У И Жэнь урок. Затем он бессознательно сжал кулак. "Я должен сделать это мягко, иначе она проснется!"

"Я все равно только прикоснусь к ней. Это не значит, что я делаю что-то еще!"

"Ага! Мне только нужно быть быстрым. Может, она не заметит?"

Он думал об этом миллион раз, прежде чем, наконец, прийти к решению.

Однако из-за его беспокойства его молодое лицо было бледным, когда он осторожно подкрался вперед, даже тише, чем кошка. Его глаза застыли на лице Цинь Чжэн.

К счастью, она все еще спала, совершенно не чувствуя приближения Су. Короткие шаги на самом деле заставили Су Кэ почувствовать, что он прошел 25 000 миль. Он был, наконец, у постели Цинь Чжэн, всего в метре от его цели.

С тем, как близко Су Кэ был, черные колготки были прямо перед ним. На этой критической позиции Су осмелился больше не смотреть. Затем он стиснул зубы и протянул руку. Его рука дрожала, когда он продолжал протягивать ее, все ближе и ближе.

20 см.

10 см.

1 см.

Су Кэ почувствовал тепло тела. Внезапно он почувствовал тепло и текстуру мягкой плоти на ладони. Громкий стук прозвучал, когда его мозг заглох, и его ноги превратились в желе, после чего он он рухнул на месте.

http://tl.rulate.ru/book/6081/309096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку