Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76

Су Кэ крепко схватил У И за плечо, когда тот наклонил голову к двери.

"Убирайся!"

Его голос не был громким, и на его лице была нежная улыбка, но он ошеломил У и заставил его усомниться в том, что Су на самом деле на такое способен.

"Что ты сказал?"У И нахмурил брови, но он не мог скинуть руку Су.

Он даже начал чувствовать легкую боль, в результате чего его выражение лица изменилось.

"Ничего особенного, просто прошу вас выйти!"

У И был невозмутимым, но когда он сказал это, его глаза загорелись.

"Ты тут охранник? Да ты хоть знаешь, кто я?!"

У И был сильным и спокойным, но говорил с надменным тоном.

Прежде чем он закончил говорить, рука Су потянулась к его лицу.

"Бам!"

Можно было услышать легкий звук.

"Бам! Бам!"

Су Кэ ударил У три раза подряд, заставив его лицо дрыгаться в соответствии с пощечинами.

Для такого давнего лидера, как он, это было оскорблением, которого он не получал уже много лет. С пылающими глазами и красным лицом, следующие слова Су сделали его еще злее.

"Шеф настолько хороша? Если ты не уйдешь, я побью тебя, даже твоя мать не узнает тебя! Затем я сделаю снимок и опубликую его в интернете, когда я буду в хорошем настроении! Ха-ха, ты будешь более знаменит, чем сестра Фэн!"

Что было еще хуже, так это то, что слова и отношение Су были действительно небрежными, как будто он лишь шутил.

"Ты!"У резко сел, его задница почти покинула сиденье, прежде чем его толкнули вниз.

"Я еще не закончил!"

Затем Су Кэ потер нос и приблизил рот к уху. "На улице уже темно, иди домой. Будь осторожен, по пути!"

С тоном, который был смешан с беспокойством и лежащим в основе чувством опасности, Су затем ударил его по плечу, прежде чем отпустить.

"Хэй!"Все лицо У покраснело, и он внезапно встал. Не зная, был ли он зол или беспокоился, его грудь поднялась и упала, когда он посмотрел на Су Кэ, после чего быстро убежал.

Даже после того, как У И ушел, Линь Сяо Бай все еще не отреагировала, позже она встала с ошеломленным выражением лица. Затем она недоверчиво посмотрела на него. Этот нежный и симпатичный, но несколько застенчивый молодой человек был как хулиган.

"Сестра Сяо Бай!"Су увидел ошеломленный взгляд Линь Сяо Бай и помахал ей.

"Эх!"Линь Сяо Бай быстро вернулась в чувства. "Су, у тебя неприятности! Это был помощник начальника бюро. То, как ты обращался с ним, о боже, ты чуть не напугал меня до смерти!"

Линь была на самом деле очень напугана. Он был помощником начальника бюро и обладал большой властью. В то время как она думала, что у их салона появились большие проблемы, ее лицо бледнело.

"О! Сестра Сяо Бай, у меня не было выбора! Я хотел выкинуть его, как только увидел!"Су Кэ вздохнул и почесал голову.

Су Кэ хотел принять меры только сейчас, но, думая, что это может вызвать больше проблем, и быть необратимым, он уничтожил эту мысль. По его мнению, эти бюрократы определенно уделяли особое внимание своему имиджу. Ему нужно было только показаться гангстером, и человек, вероятно,не мог пройти. То, что сказала Линь Сяо Бай, немедленно вылило ведро холодной воды на его голову. На этот раз ему это сошло с рук, но как насчет следующего раза?

Кроме того, если этот У И захочет отомстить Фан Фэй, он определенно будет использовать некоторые грязные методы. Его действия, возможно, вызвали большую проблему для Ло Фэй Янь.

"Сестра Сяо Бай, расслабься. Если он узнает, что я здесь работаю, я немедленно уйду в отставку. Я не доставлю тебе никаких проблем! Затем Су Кэ глубоко вздохнул и улыбнулся.

"Давай не будем сейчас об этом думать. Мне все равно нужно поблагодарить тебя. Если бы ты не появился тогда, я бы не смогла ему отказать. Этотблюдок выглядит таким культурным, но он определенно извращенец!" Когда Линь Сяо Бай говорила, ее глаза были полны отвращения.

"Не говори так, я просто не мог смотреть, как он издевается над тобой! Ах да, есть кто-нибудь на 3-м этаже?" Су знал, что он в любом случае, уже сделал то, ради чего пришел сюда, так что это место теперь бесполезно. Теперь ему нужно решить свою работу.

Затем она сказал. "Никого. Поскольку сестры Янь здесь нет, здесь совсем не многолюдно!"Линь Сяо Бай также знала, почему Ло Фэй Янь отправилась в Тянь Цзинь.

Су мог только утешить ее, когда говорил:"все будет хорошо!"Он посмотрел на часы и увидел, что уже 7:30 вечера. Поэтому он занял место на диване. В это время женщина вошла в двери салона.

Первое, что бросилось в глаза Су, было ее черное платье, похожее на кружева и шифон. Кружевные цветочные узоры позволяли ее груди гордо стоять; это было величественное зрелище. Ее подол заканчивался на середине бедра, демонстрируя ее длинные ноги. Черные чулочки плотно обхватили ее слегка пухленькие ляжки, но это сделало ее более соблазнительной. Она была покрыта черным с головы до ног, за исключением белого бисера, который привлек внимание.

Несмотря на то, что она была пышной, у нее было типичное овальное лицо. Ее лицо было красным, а глаза выражали пустоту. Ей было около 30, и когда она прошла несколько шагов, она пошатнулась.

Су Кэ чувствовал, что эта женщина действительно знакома ему, но он не мог точно вспомнить. Пока он думал, женщина подошла к ним, от нее пахло алкоголем.

Она звучала странно, когда говорила: "Сяо Бай, где Янь Янь?"

"Сестра Чжэн, сестра Ян отправилась в Тянь Цзинь и не вернется сегодня!"

Линь Сяо Бай, как администратор, очевидно, знала клиентов. После того, как она закончила говорить, она хотела пойти и помочь женщине.

"Эх! Не здесь! Я возьму перерыв наверху прямо сейчас!"Затем женщина помахала Лин, прежде чем попросить ее не приходить, когда она повернулась к Су "О? Младший брат Су, помоги своей старшей сестре подняться по лестнице!"

"Угу!"Су Кэ наконец вспомнил, где он ее видел. Похоже, ее зовут Цинь Чжэн.

http://tl.rulate.ru/book/6081/306438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку