Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71

Услышав призыв Ли Фэйфэй, Су Кэ сумел набраться храбрости и медленно поднять руки вверх. В этот момент у него действительно было некоторое сожаление о своих действиях; поэтому он понял, что не может этого сделать.

Несмотря на то, что он видел синий бюстгальтер Ли Фэй раньше, и скрытно повернул его, чтобы посмотреть, он знал, как работает крючок, похожий на скрепку, но он не знал, как его закрепить!

Он стиснул зубы, прежде чем его дрожащие руки, наконец, проникли глубоко в рубашку Ли Фэй. Он чувствовал мягкую и гладкую поверхность пальцев. Затем он увидел, что Ли выпрямила спину, и спряталась за ней.

"Эй". Тело Фэй было таким же прямым, как пружина, прежде чем она внезапно отреагировала. В то время как она медленно расслаблялась, ее дыхание было довольно быстрым, и ее тело небрежно дрожало.

"Не бойся, все закончится через минуту!” Су Кэ мягко сказал. Он не был обнадеживающим, но они оба были очень обеспокоены.

Су Кэ вытер пот с головы. От этих простых действий у него на лбу собралось много пота. Он снова протянул руку, но на этот раз его движения были более уверенными. Ловким движением он быстро оказался внутри.

"Эй."Ли Фэйфэй хотела отстраниться, но руки Су Кэ сжимали ее тонкую талию. Пока она была обездвижена, она не могла не раздать легкий стон, так как его ладони были такими теплыми.

Ее кожа была гладкой как шелк и нежной как молоко. Су ке на мгновение не хотел отпускать ее. Так как тело Ли дрожало, оно медленно возбуждало Су. Его ладони медленно расслабились, прежде чем он двинулся назад, чувствуя мурашки по коже.

Ли Фэй стянула рубашку и больше не смотрела. вниз. Затем она оглянулась вокруг комнаты, потому что боялась, что они привлекут внимание. После этого она почувствовала, на спине зуд. Это чувство, вместе с беспокойством вызвало

головокружение.

Затем Су Кэ просунул руки еще дальше. Его сердце прыгало в груди. Его дыхание также было затруднено, и его рот обсох.

Затем его пальцы расслабились, потому что спина Ли Фэй Фэй была чистой,гладкой и также гибкой. Ее кожа также была подтянута и слегка вздрагивала. Когда его руки бродили вокруг, он чувствовал, как кости ее позвоночника выступали. Кости вместе с твердой мышцей были очень впечатляющими.

Время быстро прошло, и в мгновение ока Су Кэ полностью вошел в ее рубашку. Когда его руки почти достигли места назначения, Ли взволнованно стянула рубашку, в результате чего она перестала двигаться, даже когда Су Кэ входил дальше.

Контур его рук был хорошо виден через ее рубашку,но теперь его руки были отделены от груди менее чем на 10 см.

"Мне конец, мне конец!"Су Кэ продолжал повторять в своем сердце. Теперь у него было внезапное желание немного подвинуть руки к ее грудям, так как они были так близко.

Затем Су Кэ с тревогой почувствовал, что его руки дрожат, в то время как он пытался твердо игнорировать свои желания. Когда ему наконец удалось контролировать себя, его руки последовали за ремнями и, наконец, нашли крючки. Затем он облегченно вздохнул.

"Ты закончил?"Спросила Ли. В тот момент, когда Су сделал паузу, все ее тело стало жестким, даже дрожь прекратилась. Несмотря на то, что он был отделен от ее груди немного, все еще было расстояние. Его руки, казалось, были волшебными, поскольку его прикосновение было похоже на электрический ток, идущий прямо к ее груди.

Затем она чувствовала себя очень неудобно, потому что вся кровь хлынула к груди.

"Это прекрасно!"Су Кэ также чувствовал, что он флиртует, как будто он собирается воспользоваться ею. Затем он быстро попытался закрепить крючки, но вскоре понял, что это сложная проблема.

Затем он попытался несколько раз еще- безрезультатно, что сделало его довольно взволнованным. Даже Ли Фэй снова беспокоилась. Когда она наблюдала за ситуацией, она, наконец, не могла больше терпеть, поэтому она попыталась научить Су Кэ, как пристегнуть бюстгальтер..

"Притормози!"

"Вверх и вниз!"

"Угу, просто так. Не спеши, попробуй еще раз!"

Су Кэ был как ребенок из детского сада. Однако под руководством Ли Фэйфэй ему наконец удалось закрепить крючки. Как только он собирался вынуть руки, он услышал голос Ли: "Подожди! Слишком туго, я не могу дышать. Ослабь его на один уровень!"

Фэй больше не боялась.

"Эх! Хорошо!"Су Кэ вернулся к работе.

"Ху!"Су тяжело выдохнул. Он сидел на полу с руками в рубашке. Затем он мог видеть контур крючков, где он был перезастегнут, после чего он наконец расслабился.

Все его тело было влажным, он сильно потел, даже хуже, чем когда он дрался.

Опустив руки, он встал с дрожащими ногами, медленно потащился и сел на свое место, прежде чем посмотреть на Ли Фэйфэй.

С красным лицом и лбом, покрытым потом, Ли Фэй также была довольно уставшей. Рука, которую она использовала, чтобы схватить ее рубашку, также онемела.

"Спасибо тебе!" Ее голос был почти не слышен.

"Как мне отблагодарить...?"После того, как Су Кэ наконец расслабился, его настроение было естественно лучше.

Когда она сказала эти слова, Су Кэ вдруг увидел, что в его голове появилось уведомление.

"Задача: получить первый поцелуй Ли Фэйфэй. Награда: желание."

"Дерьмо, желание действительно вышло!"Су Кэ был довольно удивлен. Несмотря на то, что он закончил 20 задач заранее и узнал о различных категориях вознаграждения из раздела помощи, это был еще первый раз, когда он увидел это. Он не понимал этого полностью.

"Не говори мне, что мне нужно только пожелать этого?" Су Кэ был очень счастлив.

http://tl.rulate.ru/book/6081/304287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку