Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55

«Су, я видела твое видео в Интернете! Ты очень мужественный!» Ду Вань стояла перед Ло Фэй Янь и улыбалась. После чего она подбежала к Су Кэ, и похлопала его по плечу.

«Хех!» Су Кэ все еще пытается осмыслить, что только что произошло. Его щеки уже покраснели, как задница бабуина из-за смущения. Он мог только улыбаться, глядя на Ду Вань.

«Расскажите сестре, что вы двое сейчас делали. Спинка дивана все закрывала, так что я не могла четко видеть. Вы целовались?» Затем Ду Вань сделала шаг вперед и положила руку на плечо Су Кэ и шепнула на ухо.

«Э-э!» его дыхание ускорилось, его сердце забилось с невероятной силой, и уголок рта начал дергаться. Он снова вернулся в свое прежнее состояние. Его ухо, которое было задето горячим дыханием Ду Вань, невыносимо зудило. Ду Вань затем положила свою грудь на руку Су Кэ.

«Эй, эй, эй, Ду Вань, ты делаешь это снова! Не соблазняй Су Кэ!» Ло Фэй Янь протянула руку и отодвинула Ду Вань в сторону, пока она не приблизилась к Су Кэ. Ее левая рука очень естественно опиралась на его плечо. «Позволь мне сказать, что брат Су только что прошел мой тест! Он очень правильный человек и очень устойчивый!»

«Сестра Янь, так почему у него стояк?» В это время леди, которая поднялась по лестнице с Ду Вань, внезапно указала на Су Кэ и не переставала смеяться, закрывая рот.

В это время даже Ло Фэй Янь, которая обнимала плечо Су Кэ, тоже не могла не опустить голову, чтобы взглянуть. Разумеется, в области молнии джинсов Су Кэ была небольшая выпуклость.

"Вот дерьмо!" Увидев взгляды каждого, сосредоточенные на нем, он тоже опустил голову. Его лицо мгновенно стало красным. Он повернул голову и побежал к пианино и спрятался за ним, затем начал глубоко вздыхать.

Он такой непослушный. Только сейчас он катался с Ло Фэй Янь на диване. Позже его рука была прижата к груди Ду Вань. Наконец, Ло Фэй Янь обнял его за плечи. Эти неоднократные стимулы заставили его игнорировать чувства своего “приятеля”. Он слишком нервничал, поэтому даже не заметил, что возбудился.

Это так неловко! Су Кэ сидел на стуле для фортепиано, и рот его казался очень сухим. После этой смущающей ситуации его младший брат наконец сдался, и можно сказать, что все восстановило свое спокойствие, кроме смеха, исходящего от сестер.

Вскоре появилось еще несколько клиентов,. Некоторые знакомые приветствовали Су Кэ, и их улыбающиеся выражения заставляли Су Кэ смущаться.

Су Кэ протянул пальцы и успокоил жар в своем сердце, после чего начал играть.

Казалось, что пока Ло Фэй Янь была рядом, атмосфера становилась намного теплее, чем раньше. Су Кэ также мог почувствовать, что время шло намного быстрее. После того, как он сыграл несколько песен, Су Кэ поднял пить минеральную воду, которую он оставил на стороне. Увлажнив горло, он вышел.

«Сяо Чжэн Тай, сестра уходит!» Ду Вань увидела, что Су Кэ наконец вышел, поэтому она не забыла подразнить его напоследок.

«Ду Вань, до свидания!» Су Кэ ответил с красным лицом. Когда он увидел улыбающееся лицо Ду Вань, он чувствовал себя снова смущенным, поскольку его разум бессознательно думал о татуировке, о которой ранее упомянула Ло Фэй Янь.

«Какая татуировка? Слева или справа?» Когда Су Кэ предавался фантазии, Ду Вань уже начала прощаться со всеми. Размахивая рукой, она снова остановилась перед Су Кэ.

Су Кэ видел, как пара её грудей подпрыгивает. Наконец, они приземлились перед ним. Как только Су Кэ оправился от своих беспорядочных мыслей, он увидел, как Ду Вань неожиданно указала пальцем на себя и сказала: «У Су снова стояк!»

«А?» Су Кэ был напуган. Он подсознательно проверил все обеими руками, но когда его рука достигла определенного места, он обнаружил, что все там мирно.

Меня обманули!

Когда Су Кэ пришел, толпа женщин уже смеялась, особенно главный виновник, Ду Вань, которая смеялась, придерживаясь за живот. Ее грудь безумно тряслась, словно хотела выпрыгнуть.

«Уф!» Су Кэ яростно выдохнул и расслабил руки. Он смущенно улыбнулся толпе, обнажив рот в белоснежной улыбке: «Сестра Янь! Понимаешь, сестра Ду Вань надо мной издевается! Я хочу увидеть фотографию, о которой ты говорила!»

«Фото? Какая фотография? О, я поняла, о чем ты говоришь! Ты говоришь о фотографии обнаженного тела Ду Вань!»

«Пу!» Услышав это, Ду Вань была на мгновение ошеломлена. Ее глаза расширились, когда она посмотрела на Су Кэ. Было неожиданно, что Су Кэ на самом деле подшутит над ней и объединится с Ло Фэй Янь.

«Су, ты действительно хочешь увидеть?» Ду Вань больше не улыбалась, она глядела на Су Кэ двумя большими глазами с невинным выражением лица.

«Су, все в порядке. Хочешь увидеть это?» Ло Фэй Янь подогревала интерес Су Кэ.

Су Кэ почувствовал, конфликт в его сердце. Глядя на большие блестящие глаза Ду Вань с длинными ресницами, с непрерывным уговором Ло Фэй Яна, он, наконец, принял трудное решение.

«Сестра Ду Вань!»

«А?!» Ду Вань было очень любопытно, что ответит Су Кэ.

«Как насчет ... как насчет того, что у меня опять стояк??!» После долгого размышления Су Кэ ответил. Хотя его лицо уже покраснело, оно становилось краснее с каждой секундой. Слова Су Кэ были похожи на бомбу, взорвавшуюся в толпе.

Глаза Ду Вань расширились. Толпа дам охнула разом.

Ду Вань крикнул: «Можешь, ты хочешь это увидеть? Сетренка позволит тебе увидеть в конце концов! Однако здесь слишком много людей. Иди домой со мной, хорошо? Я позволю тебе взглянуть на это!» Говоря это , Ду Вань пошла на сторону Су Кэ. Ее руки прижались к его руке. Было похоже на то, что она кокетливо заигрывала, покачивая бедрами влево и вправо, не останавливаясь.

«Бум!»

Су Кэ снова потерпел поражение. Его ум стал совершенно пуст. Чувство этого мягкого и упругого постоянно исходило от его руки, с каждым движением Ду Вань, рука Су Кэ была постоянно окружена её мягким телом. После неоднократного прикосновения он начал дрожать, и его дыхание ускорилось, в то время как его сердце безумно билось.

http://tl.rulate.ru/book/6081/290749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
То самое чувство, когда в тему: "мне бы твои проблемы"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку