Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41

"Послушай меня. Я кое-что одалживал у Ли, а затем просто вернул это ей» Су Кэ ни за что бы не сказал, что он сначала пощупал её за задницу, а потом, поднял бюстгальтер;

«В самом деле?» Вэй Лань наклонила голову.

«Это правда. Вчера она увидела видео на Бибиси, а затем нашла меня!» Су Кэ подумал, что дополнит объяснение.

«Почему она тогда тебя ударила?»

«Почему ты вообще спрашиваешь? Ах! Ей хотелось пообедать со мной сегодня, но я отказался. Некоторое время она приставала к мне, и если бы мы не подрались немного, она бы не отстала от меня!» ложь Су Кэ, когда он говорил, была так уверена, он даже сам в нее поверил.

«Хах! В конце концов, ты избил еще нескольких человек?» После того, как Вэй Лань узнал, что Су Кэ сражался с несколькими людьми, а затем был вызван в кабинет директора, она не могла узнать точную причину, почему это случилось. Она хотела узнать об обстоятельствах, но у нее не было возможности это сделать.

«Хм». Су Кэ заметил тревогу, скрытую в ее взгляде, и ответил ей, прежде чем она сказала что-нибудь еще. «Не волнуйся, всё уже улажено»

«Тогда ладно!» Вэй Лань расслабилась, услышав его слова, но она снова повернулась с вопросительным выражением лица. «Что случилось с Лю Цинцин? Я слышала, что она хочет стать твоей девушкой?»

«Уф! Это все из-за того видео! Я также не знаю, почему она так. Скажи, ты думаешь, что я слишком красив?»

«Тьфу! Ты извращенец! Такая мелочь, и ты думаешь, что красив? Ты и красивый? Почему бы тебе сначала не рассказать о том, почему ты лапал её за грудь? Ты бесстыдник!» Глаза Вэй Лань широко распахнулись от гнева.

«Думаешь, я думал в тот момент!?» Су Кэ знал, что все это, скорее всего, из-за говорливого Ван Сяогана. Он вздохнул, похлопывая себя по лбу. «Разве ты не видела, прическу этой девушки?»

«Че!? Ты щупал ее грудь и думаешь, что сможешь оправдать свои действия?» Когда Вэй Лань услышал оправдание Су Кэ, она разразилась еще большим гневом.

«Хех. Если бы я захотел пощупать, я бы лучше пощупал тебя!» Су Кэ сказал беззаботно, глядя на маленькую грудь Вэй Лань.

Вэй Лань планировал сначала хорошенько его отругать, но, выслушав эти слова, ее щеки внезапно покраснели, что привело к появлению милых ямочек. Она пробормотала «Извращенец!»

Как только Су Кэ увидел выражение ее лица, он похлопал себя по груди и выдохнул. Ситуация была немного рискованной. Я должен позаботиться о том, чтобы не спровоцировать ее, прежде чем мне удастся успокоить ее гнев.

В этот момент звуковой сигнал завершения миссии прошел через пространство его подсознания. Су Кэ был ошарашен. Он никогда не думал, что выполнит миссию так быстро. Улыбка образовалась на лице, когда он почувствовал счастье завершить миссию, а также получить награду в размере 300 юаней.

Су Кэ разглядывал ее лицо некоторое время. Ее лицо покраснело и на нем появлялась милая улыбка. Интересно, о чем она думает.

Эта сцена продолжалась, пока они не подошли к дому Вэй Лань. Она поднялась по лестнице, опустив голову, и наш глупый мальчик Су Кэ, который все еще ничего не мог понять из своих действий, повернулся, чтобы уйти.

После завершения этой миссии денег на руках Су Кэ было в общей сложности 3500. Для ученика низкого уровня это была значительная сумма.

«Похоже, мне нужно получить банковскую карточку!» Су Кэ поехал к своему скромному парфюмерному клубу «Аромат», повесив одежду, он вошел внутрь.

«Сестренка Сяобай!»

Линь Сяобай подняла голову и, заметив Су Кэ, и улыбнулась.

«Что случилось?» Он понял из ее выражения, что что-то не так, будто она чувствовала себя очень смущенной, ее щеки были совершенно красные, как спелый помидор.

«Су Кэ, можешь ли ты помочь мне кое-что сделать?» Она все еще носила эту ливрею, ее волосы мягко падали на плечи; отчего ее тонкое лицо было еще красивее. Она заметила Су Кэ, когда он подошел и слегка наклонился вперед, положив руки на стол.

Его движения были естественными. Его интуиция сказала ему, что Линь Сяобай хочет поговорить о чем-то важном. Он посмотрел на нее и спросил тихим голосом. «Сестра Сяобай, скажи!»

«Кыш! Прекрати болтать! Это так несерьезно!» Линь Сяобай хихикнула.

Су Кэ тоже смеялся вместе с ней. Он тронул нос. «Сестра, ты действительно вкусно пахнешь!»

Когда он приблизился к ней, он почувствовал запах её тела. Естественно, это был уникальный аромат, которым обладала каждая женщина. Этот запах не нужно было создавать, он, казалось, существовал, но также и нет, это не было духами, но превосходило их эффекты, похожее больше на яд. Когда Су Кэ ощущал его, тело выражало неконтролируемую подсознательную реакцию.

«Перестань дразнить меня и послушай!» Она протянула свою белую руку и приложила ее ко рту. Похоже, она не хотела, чтобы кто-то еще услышал их разговор. Ее губы блестели, когда она говорила достаточно детским голосом, который слышал только Су Кэ. «Мой родственник пришел!»

«Серьезно?» Су Кэ был озадачен, глядя на Линь Сяобай, - спросил он. «Сяобай, какое отношение это имеет ко мне?»

«Моя великая тетя!» Линь Сяобай повернулась, чтобы осмотреться и заговорила снова, убедившись, что вокруг никого нет.

Су Кэ был сбит с толку. Поскольку она попросила его о помощи, он, естественно, не мог отказаться. «Сестренка Сяобай, ты хочешь, чтобы я встретил ее? Не беспокойся об этом, твоя тетя - моя тетя, я позабочусь об этом!»

Впоследствии Су Кэ понял скрытую коннотацию внутри него, заставив его заикаться. «В-Великая тетя, о которой ты говоришь, это...?»(менструация)

http://tl.rulate.ru/book/6081/285406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку