Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39

Су Кэ был в шоке от признания девушки.

«Что она только что сказала?» Невероятно, Су Кэ даже подумал, что, может быть, это все галлюцинации. К счастью, две другие девочки все еще были там, чтобы развеять эти сомнения.

«Братик Су Кэ, Цинцин, может ли она быть твоей девушкой!?» Девушка с бриллиантами на волосах подняла голову и улыбнулась, глядя на Су Кэ яркими глазами: «Ты принимаешь её предложение?»

«Эй, Чувак! Это реальность!» Су Кэ понял, что это не галлюцинации, но он не знал, как ответить на этот вопрос. В этот момент в его голове все стало как-то странно.

«Миссия: Пригласить Лю Цинцин обедать вместе, вознаграждение: 500 юаней».

«Миссия: Успокоить гнев Вэй Лань, вознаграждение: 300 юаней».

Внезапно появились две новые миссии. Две девушки перед ним, казалось, ждали его ответа с нетерпением. Видя изменения в его выражении лица, их взгляды наполнились презрением.

«Братик Су Кэ! Скажи, принимаешь или нет!? Хватит тянуть, как баба себя ведешь!» Девушка сморщила брови, выражая свое плохое настроение.

«Да, ты был не такими, когда вы избивал Ли Дасина во время обеда! Ты теперь не похож на мужчину вообще!» Другая девушка, видимо, тоже не была в восторге. Она потянула руку, от чего оголила свою нечеткую розовую татуировку.

Су Кэ инстинктивно нахмурил брови: он не ожидал, что эти две девушки перед ним будут хулиганками. Они явно угрожали ему! Он ответил, не задумываясь: «Татуировка сделана очень хорошо!»

«Ты сейчас ослепнешь!» Эта девушк набросилась на Су Кэ. Высокомерие в ее выражении отвратило Су Кэ. Если бы это мужчина, он удалил бы его, не задумываясь.

«Ты злой!» Девушка держалась за татуировку. «Братик Су Кэ, не злись на Ли Янь. Она очень нервная в “эти дни”».

Су Кэ обнаружил, что эта девушка с бриллиантами была забавной. «Хорошо, мне сейчас нужно в класс. Скажи Лю Цинцин, что если у нее будет время, мы можем пообедать вместе!»

«Братик Су Кэ, ты имеешь в виду, что ты принимаешь ее?» Девушка вскочила с радостью, словно выиграла приз.

Прежде чем он успел ответить, он заметил, что в коридор пришли еще несколько девушек. Кажется, что все они тоже были первокурсницами. Лица у них были молодые.

«Это она!» Внезапно одна из них закричала, указывая на девушку. Остальные быстро побежали, чтобы начать бой.

К тому времени, когда до Су дошло, что случилось, девушка уже была окружена и получала удары.

В коридоре настал хаос, после того, как девушка, по имени Ли Янь, закричала и вступила в бой. Затем она встала 2 против 5, что заставило ее суетиться еще сильнее. Девушки таскали друг друга за волосы и били по лицу.

«Миссия: Помочь Ван Хуань сбежать из окружения, Награда: 200 юаней».

Сделав шаг вперед, его тело оказалось в окружении группы дерущихся девочек.

Он был в растерянности.

«Эй, просто сделай это!» Су Kэ ругал себя и решил сначала тронуть эту девушку с татуировкой. Его действия были быстры.

«Эй! Кто ущипнул меня?»

«Ааах! Не тяни меня за пояс! Мои штаны спадут!»

«Айя!»

В замешательстве Су Кэ встал перед девушкой с татуировкой и смотрел на пятерых хулиганок перед собой, которые были красные и задыхались.

Дабы не дать им снова начать бой, он расставил руки, чтобы защитить двух девочек позади него.

Сердце Су Кэ билось с невероятной, его пальцы дрожали.

«Б-Братик Су Кэ!» Голос девушки послышался за ним, полностью лишенный прежнего очарования, вместо этого более похожий на овечий.

«Хм?» Су Кэ медленно повернул голову.

«Твоя рука!» Лицо девушки было ярко-красным, она заставила себя выжать улыбку, подняв правую руку, чтобы указать на свою грудь. Что касается другой девушки, Ли Янь, ее глаза были широко раскрыты. Она прикрывала рот рукой.

«Э-э, извини, это был несчастный случай!» Рука Су Кэ медленно сползла с груди маленькой девочки. Смущенная улыбка появилась на его лице.

«Ван Хуан!» - закричала Ли Янь. Ее волосы стали немного грязными из-за драки. Она посмотрела на девушку. «Ван Хуан, ты потеряла свою девственность!»

Су Кэ, который только что снял свою руку с груди, почувствовал, что его кровь налила горло. Какая потеря девственности? Я был немного небрежен и немного пощупал ее, вот и все, хотя это было довольно приятно. Как от этого можно потерять девственность?

Его лицо побледнело, Су Кэ хотел плакать, но не мог. Он повернулся, но эти пять девушек все еще смотрели на него, как тигрицы.

«Жиголо, ты только что тянул меня за пояс, не так ли?»

«Ты ущипнул меня за задницу?»

«Кхм!» Су Кэ глубоко вздохнул, хотя “жиголо” для него имело положительный оттенок, оно все еще звучало немного неудобно. Разве они не могут использовать какие-то другие слова, такие как: “Красивый”, “Божественный” и т. д. ... «Из какого вы класса? Не боитесь ли вы исключения за драку?»

«Эй, жиголо! Кто забыл застегнуть штаны и выпустил тебя!?» Лидер девушек говорила с презрением.

«Пошла ты!» Гнев Су Кэ быстро вспыхнул. Я не ожидал, что эти первокурсницы будут такими наглыми. Студенты в настоящее время действительно становятся только хуже...

«Это он избивал Ли Дасин в полдень. Поскольку вы его обидели, он и вам покажет!» Девушка с татуировкой вышла из толпы и заявила.

http://tl.rulate.ru/book/6081/283874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку