Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26

Секундная трансформация

Ло Фей Янь прижалась к Су Кэ так, что её грудь давила на его руку и он мог чувствовать её дыхание. «Эту невинную девушку с крупным бюстом зовут Ду Ван, а эта зрелая девушка Цинь Чжэн. Что ты скажешь? Если ты захочешь, я могу подать их тебе?»

Прямо сейчас, Ло Фэй Янь возглавляла Су Кэ. Он даже не был в состоянии сделать один шаг вперед. Услышав ее слова, он почувствовал, что его рот пересох; для него эта сцена была действительно трудной.

Он еле как открыл свой рот, говоря: «Сестрица Янь, я ...»

«Ха-ха, посмотри, как ты испугался!» Улыбка появилась на ее лице, когда она увидела вспыхнувший вид Су Кэ. Чем больше Су Кэ нервничал, тем более забавной она нашла его; она продолжила: «Не волнуйся. Твоя сестрица Янь не даст тебя им. Это должна быть я, твой босс, тот, кто первым насладится тобою!»

Су Кэ вдруг почувствовал, как в его ухо вошел теплый ветерок. Отличительный аромат тела Луо Фэй Янь просверлил его ноздри, заставив его почувствовать онемение, когда мягкая плоть прижалась к его руке. Он почувствовал, как в его нижней части живота распространилось пламя.

Ло Фэй Янь заметила, что ходячая поза Су Кэ показалась немного странной. Она наклонила голову, чтобы посмотреть; когда он шел, его задница слегка тянулась назад, а на джинсовой части на молнии появился бугорок.

«Хах! И ты все еще говоришь, что не испытываешь соблазна. Я вижу, что реакция уже есть?» Независимо от невероятно неудобного облика Су Кэ, Ло Фэй Янь прямо высказалась. Глаза Су Кэ блестели от слез, из-за позора он желал смерти. Есть ли необходимость в том, чтобы вы были настолько откровенны? Ну и что, что там палатка поднялась? Это естественная реакция, я прав?

Видя, что Су Кэ не сказал ни слова, смех Луо Фэй Яна стал веселее. Она, по крайней мере, казалась внимательной. «Не стесняйся. Я знаю, что это естественная реакция. Будет удивительно, если ваш маленький парень сможет вынести это стаю демонов-заклинательниц!»

Су Кэ хотел кричать, что она величайший демон, но он не мог этого сказать. Джинсы были довольно плотными, и это дало какое-то непостижимое удовольствие, когда его маленький брат прижался к джинсам.

«Господи! Что я должен делать?» Если он продолжит идти таким образом, Су Кэ чувствовал, что может возникнуть другое неловкое дело. К счастью, Ло Фэй Янь подняла в этот момент занавеску на стороне фортепиано.

Так же, как безумная дикая лошадь, Су Кэ прыгнул, чтобы сесть на скамейку для фортепиано. Неторопливо вздохнув, он глубоко опустил голову. Как он мог теперь осмелиться взглянуть на Ло Фэй Янь?

«Ладно ладно. Давайте поговорим о приличных вещах!» Ло Фэй Янь лежала на краю пианино, хихикая от неловкого облика Су Кэ. Затем она сложила руки и наклонилась, чтобы взглянуть на него.

Сестрица, вы сами знаете, насколько неприличными были ваши слова! Су Кэ тихо закричал в своем уме. Почувствовав, как она наклонилась, он наконец поднял голову.

Когда она наклонилась вниз, ее двойные пики прямо прижались к ее рукам, и те два плоских кургана, которые были связаны черным верхом, сразу поднялись наружу - казалось, они могли даже выйти за пределы. Эта снежно-белая кожа была перед глазами Су Кэ.

«Я забыл сказать о твоей зарплате. Твоё рабочее время между 7-9 вечера каждый день. Однако это еще не окончательно. Если тебе что-то нужно сделать, ты должен прямо сообщить мне. В конце концов, ты еще молод, всякое может произойти. Я не хочу, чтобы ты сожалел, из-за того, что тебе помешала работа!»

Ло Фэй Янь стала серьезной, когда она говорила, и ее тон был лишен прежнего соблазна: «Мой клуб начал работать совсем недавно. Тут не так много, что я могу предоставить тебе, поскольку есть еще платежи для урегулирования. Давай сделаем так, 1500 в месяц, к тому же, это не полная ставка. 1500 в месяц!»

Поднятый тоном Луо Фэй Яна, Су Кэ также успокоил демонический огонь в своем сердце. Его младший брат тоже сдался и вернулся в своё расслабленное состояние. Умышленно избегая белоснежной зоны перед глазами, он кивнул.

Заработная плата в размере 1500 юаней была уже довольно хорошо ожиданиям Су Кэ. В маленьком городе, таком как Ланфанг, самые низкие расходы на проживание в месяц составляли 800 юаней. Более того, даже большинство недавних выпускников университетов живут с небольшой зарплатой в несколько сотен юаней.

Су Кэ знал, что Луо Фэй Ян проявил к нему внимание, иначе невозможно заработать такую зарплату всего за два часа работы каждый день. Он почувствовал себя тронутым.

Су Кэ с благодарностью посмотрел на нее, когда он яростно кивнул. «Спасибо, Сестрица! Я не подведу!»

«Хе-хе, действительно. Хорошо!»

Возможно, это было заблуждение Су Кэ, но «Хорошо», это слова, казалось, отличалось разнообразием, когда говорила именно она. Особенно это слово «do», независимо от того, было это намеренно или нет.

Су Кэ успокоился. Он заставил себя успокоится в своем уме, чтобы предотвратить восстание его младшего брата.

«Зарплата выдается 10 числа каждого месяца. Думаю, это хорошо для тебя, так как можешь взять его в начале месяца. Хе-хе, ты также обязан пользоваться преимуществами, если Сестрица тебе понадобится, чтобы позже предложить специальные услуги!» Ло Фэй Ян рассмеялась. Этот смех, казалось, содержал потустороннее очарование цветущих цветов.

«Пфффт!» Настроение Су Кэ, которое он с трудом сдерживал, снова потревожилось из-за этого прекрасного босса. Неужели эта Луо Фэй Янь узнала давно потерянный «Навык секундной трансформации извращеница»?

Су Кэ стиснул зубы и сказал невозмутимо: «Служить Сестрице Янь - мой долг. Я исполню свои обязанности!»

«Ха-ха. Хорошо, мне нравится твой ответ!» Ло Фэй Янь не ожидала, что Су Кэ скажет такие слова.

Просто для Су Кэ, для этого чистого маленького школьника, этот демон очарования перед его глазами казался воплощением анархии. Это был серьезный тест для его юности. Он даже решил посмотреть онлайн «Чистое сердце мантры», как только он вернется домой. Если он снова столкнется с подобными обстоятельствами, он надеется успокоить свои мысли, используя его.

Су Кэ сделал много вздохов, когда увидел, как Ло Фэй Янь шаг за шагом уходит за занавеску, покачивая ее бёдрами. Он покачал головой, отбросив злые мысли.

Он провел пальцами и снова нажал клавиши фортепиано. На этот раз это было веселое и беззаботное «Лето», каждая нота передавала счастливое настроение. Эти женщины за бортом занавеса начали танцевать дикий танец извращенцев.

«Младший брат, я сейчас ухожу. Не забывай меня!»

«Младший брат, подойди. Позволь мне снова обнять тебя!»

«Ммуа!» Женщина послала воздушный поцелуй к Су Кэ, а затем махнула ему рукой.

Каждая из них постепенно уходила. Третий этаж стал спокойным, но все равно было не 9 вечера. Су Кэ не знал, должен ли он оставаться без дела здесь в течение оставшегося времени, но здесь было оружие массового уничтожения – великая демонесса!

«Младший брат Су, почему бы тебе не остаться на ночь? Комната Сестрицы находится на 4-м этаже - Моя кровать довольно большая!» Видя суетливый вид Су Кэ, Ло Фэй Янь смеясь спросила.

http://tl.rulate.ru/book/6081/226827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку