Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Прекрасная начальница

Су Кэ сразу же поразился, когда увидел, что в миссии [Системы Цветочный Сад] произошли изменения. Предыдущее денежное вознаграждение в размере 500 юаней превратилось в среднюю квалификацию математики высшей школы (средний уровень). «Трудность миссии поднялась?»

Аналогичная вещь произошла с миссией касания ягодиц Ли Фэйфэй. Конечно, причина в том, что он поднял бюстгальтер и даже встретился с ней лично, чтобы вернуть его, поэтому не было никаких сомнений в том, что сложность должна была увеличиться.

Голос девушки с приемной заставил Су Кэ вернуться к реальности: «Извините, господин, наш босс дал нам указание только принять заявки от пианистов с необходимым квалификационным аттестатом. В противном случае они не могут участвовать в собеседовании!»

Девушка объяснила Су Кэ, извиняясь. В конце концов, все те, кто пришел подать заявку, были отфильтрованы ею, а затем она должна была отчитаться перед своим боссом.

«Э-э!» Если бы это был предыдущий Су Кэ, он наверняка прикрыл лицо и ушел. В конце концов, он действительно не обладал способностями, но у него не было выбора, кроме как говорить снова, потому что награда этой миссии была для него решающей.

Получив награду знаний старшей школы по математике (средний уровень), оценки Су Кэ, несомненно, улучшатся. Оценка математики вступительного экзамена в колледж составляла в общей сложности 150 баллов, если базовый уровень был способен привести к нему около 110 очков, средний уровень принесет 130 очков, а продвинутый уровень даст возможность набрать все отметки.

«Сестрица, ты ничего не можешь сделать? Мне нужна эта работа. Состояние моего дома не очень хорошая, и мои родители часто изнуряют себя, чтобы собрать деньги за обучение в университете. Я хочу облегчить бремя моего дома хоть немного!» Су Кэ искренне посмотрел на девушку, и тоска в его выражении заставила его казаться жалким.

Щеки девушки покраснели из-за обращения «Сестрица». Она посмотрела на Су Кэ; Хотя его лица было немного детским, у него были яркие глаза и высокий нос, в целом он казался очень красивым. Послушав этого мальчика, который хотел облегчить бремя своего дома, она сформировала хорошее мнение о нем.

"Вздох! Я не могу принимать никаких решений. Я могу только сказать начальнику о ваших обстоятельствах, как только она вернется!» Девушка хотела помочь Су Кэ, но она была просто неполным секретарём в этом месте. Замечательно, что она предложила замолвить словечко за Су Кэ: «Только, какие у тебя навыки пианино?»

Город Ланфан не мог считаться столичной областью. Поэтому у него не было всех необходимых талантов, как в Пекине. В противном случае было бы невозможно не найти подходящего пианиста, хотя реклама была выставлена на полмесяца. Это было потому, что люди с таким уровнем талантов не хотели использовать свои навыки в этом месте, поэтому им лучше было бы давать уроки дома.

Более того, те, у кого слишком низкий уровень, которые просто хотели потратить здесь время, все до единого не прошли оценку начальницы, хоть у них и был сертификат о квалификации по фортепиано. Вот почему она должны была узнать, каков был уровень навыков у Су Кэ, прежде чем она могла рекомендовать его боссу, иначе это будет небрежностью в ее работе.

«Я считаю, что это сработает!» Су Кэ почувствовал, что его лицо горит; Он не имел понятия, на каком уровне его навыки были. «Я не могу сказать, что я не знаю, на каком уровне мои навыки, так как это будет слишком подозрительно! Я должен получить эту награду любой ценой».

Девушка подняла руку, чтобы проверить время на ее симпатичных часах. «Давайте сделаем это, босс все еще не вернулся. Вы можете подняться на верх, чтобы попробовать сыграть один раз; Это позволит мне предоставить доказательство боссу!»

Су Кэ улыбнулся и кивнул, увидев, как девушка с большим энтузиазмом помогла ему: «Сестрица, спасибо вам большое!» Он знал, что трудно даже получить возможность попробовать.

Девушка покинула стол и направила Су Кэ наверх. Он заметил, что девушка не была маленького роста; по оценкам, она должна была быть около 160 см ростом. Кроме того, серебряная ливрея, обернутая вокруг ее тела, показывала изгибы её тела.

«Бжжж!»

Звук торможения автомобиля эхом отдавался снаружи, девушка и Су Кэ огляделись одновременно.

Это был черный автомобиль Volkswagen, но Су Кэ не знал его конкретной модели. Дверь автомобиля открылась, тонкая и красивая нога, спрятанная под черными чулками, вышла наружу, сделав изящную дугу с туфлями на высоком каблуке, на которых были видны серебряные кристаллы, придающие ей элегантный стиль. Хотя скрытый под слоем черных чулок, нежная кожа этих ног не могла быть скрыта, и казалась гладкой и гибкой.

«Начальник Бюро Ли, спасибо, что подвёз меня!» Ее голос казался немного хриплым. Женщина наклонилась к человеку в машине, чтобы проститься, а ее ягодицы были видны полным обзором Су Кэ. На ней была короткое платья достающей только до колен, поэтому при наклоне все натянулось вверх, почти что открывая вид на её прелести. Тем не менее, границы не были видны, поэтому казалось, что она носила соответствующие ремень.

Если бы только женщина наклонилась вперед немного больше, юбка подтянулась бы к границе ее ягодиц. Су Кэ нахмурился, когда в его сердце возникло чувство отторжения от стиля одежды этой женщины. Просто взглянув он увидел несколько пробелов на её одежде.

«Наш босс вернулся!» Секретарша побежала, как только она закончила говорить, идя к входу, чтобы встретиться с боссом.

Су Кэ не ожидал, что эта женщина была боссом этого клуба, обладающим множеством видов ароматов. После того как черный автомобиль медленно ушел, она подошла к двери. Она, похоже, выпила много вина, так как ее походка казалась неустойчивой, к счастью, секретарша поддерживала ее сбоку.

Девушка, казалось, что-то сказала боссу, когда она вошла внутрь, помогая боссу. Если Су Кэ догадался, она должна была говорить о том, как он подает заявку на должность пианиста; Его настроение внезапно стало нервным.

«Вы пришли, чтобы подать заявку на должность пианиста?» Эта женщина медленно подошла и встала перед Су Кэ. Из-за высокого каблука, её рост казался одинаковым с Су Кэ. У ее дыхания был аромат вина, когда она говорила, создавая аромат сладости, только вкус казался довольно хорошим.

«Здравствуйте, я пришел, чтобы подать заявку на эту должность!» Взгляд Су Кэ сталкивался с ней, заставляя его краснеть и опустить голову, как застенчивую девушку.

Женщина покачала головой, чувствуя, что характер Су Кэ не подходит для работы здесь. Хоть он и сказал, что хочет помочь облегчить бремя своих родителей, она не открыла благотворительный зал и не имела другого выбора, кроме как отрицать. «Простите, у вас нет сертификата о квалификации навыков пианино, поэтому вы не можете работать здесь!»

«А?» Су Кэ не мог оставаться спокойным в этот момент; Он поднял голову, чтобы взглянуть в глаза женщины: «Пожалуйста, дайте мне возможность работать здесь, я уйду, если я не получу квалификацию!»

«О?» Что касается внезапной трансформации Су Кэ, начиная от стеснения, как молодая замужняя женщина, и заканчивая острым и уверенным взглядом, женщина казалась весьма заинтересованной. Порыв от вина заставил ее щеки еще больше покраснеть.

«Следуй за мной наверх! Если ты можешь угодить мне, я, естественно, приму тебя!» Она подошла к лестнице, когда она закончила это говорить; Су Кэ быстро догнал ее.

http://tl.rulate.ru/book/6081/163092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
В голове так и крутится слово: "шл&#@!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку