Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Домашнее признание

Два велосипеда, один мальчик и одна девчонка, красивый школьник и милая школьница, они оба медленно шли, подталкивая свои велосипеды под взгляды толпы, которая раскололась на двое, открывая им путь, точно так же, как солдаты, стоящие на строю. Любой человек, будь то мужчина или женщина, молодой или старый, имеет в своем сознании комплекс героев. Хоть они и стояли лишь наслаждавшись сценой, каждый из них хотел поступить по рыцарский.

«Хлоп!»

«Хлоп! Хлоп!»

«Хлоп! Хлоп! Хлоп!»

Неизвестно, кто начал аплодировать, но точно так же, как будто капля воды упавшая в нагретую фритюру, сразу испарившись, все начали энергично хлопать; Все вели себя так, будто увидели рождение героя.

Среди толпы, Ван Сяоган чувствовал себя неловко, но очень возбужденно, как будто он увидел огромный секрет. Он аплодировал вместе с незнакомыми учениками, с усердием смотря вслед Су Кэ.

Прежде чем кто-либо заметил, три хулигана ускользнули из толпы. Глаза толпы были прикованы к Су Кэ, аплодируя этому тонкому и застенчивому мальчику, лицо которого снова покраснела.

Су Кэ опустил свою голову, и Вей Лан сделала тоже самой; Они оба шли, медленно подталкивая велосипеды.

Вей Лан была около 160 см ростом, на ее лице все еще виднелись следы слез. Только, паника на ее лице сменилось спокойствием, из-за чего эта школьница с лицом ребёнка выглядела мило.

Хоть она и не была в Топ-10 красавиц школы, но ее милая улыбка и ямочки на щеках обвораживало многих. Просто, она отказалась ото всего, так как являлась членом классового комитета и хотела сосредоточиться на своей академической успеваемости.

Су Кэ не имел опыта в общение с девушками. Настроение стало несколько угнетающим; Он не знал, что говорить, и не знал, где находится дом Вей Лан, и просто молча шёл рядом с ней.

«Спасибо!» Голос Вей Лан казался нежным ветерком, заставляя человека чувствовать себя комфортно.

«Не за что!» - ответил Су Кэ с таким же мягким тоном.

«Они все хулиганы, я боюсь, что они могут причинить тебе вред!» Вей Лан беспокоилась за него; Эти хулиганы больше всего заботились об их репутации, и у них, несомненно, еще будет дело к Су Кэ.

«Не волнуйся! Они считают, что татуировка двух кабанов на их теле, достаточна чтобы напугать других!» Су Кэ выпалил что-то, что недавно сам услышал. Он использовал диалог Го Дэгана, который услышал ненароком.

«Хи-хи, я никогда не знала, что ты можешь быть немного юмористичным!» Су Кэ, как известно, был плох в общении и замкнутым в классе. Услышав, как он произнес такие слова, Вей Лан не могла не засмеяться, показывая ямочки на щеках.

«Ааа, я всегда считал, что я очень смешной, а оказывается лишь немного!» Су Кэ вёл себя спокойной, разговаривая с Вей Лан, и даже не покраснел.

«Ты очень интересный!» Вей Лан обернулась, чтобы посмотреть на Су Кэ. Она могла видеть его красивые щеки, белоснежную кожу и яркие глаза – он был симпатичнее многих парней. По правде говоря, он и вправду был немного красив, но этого мало кто замечал.

Глядя на него, смеясь, Вей Лан сказала: «Я действительно испугалась и надеялась, что кто-то спасет меня, но, честно говоря, я никогда и не подумала бы что им будешь ты!»

«Что? Ты и вправду думала, что человек, который придет, чтобы спасти тебя, будет героем, одетым в золотые доспехи, и прискачет на белом коне?» Речь Су Кэ стало более уверенной; Он чувствовал, что его общительные способности развиваются.

«Нет!» Вей Лан знала, что слова Су Кэ были словами Феи Зиксии из фильма «Китайская Одиссея. Часть вторая: Золушка», которую она сказала Джокеру. Ее щеки покраснели, с гневом глядя на Су Кэ.

Потом она ответила: «Хоть человек, который спас меня, и не был одет в золотую броню, или не прискакал на белом коне, он все равно является героем в моем сердце!»

Лицо Вей Лан покраснела, когда она закончила говорить.

Будучи похваленным, тем более, названным героем, чувствительный интроверт Су Кэ не знал, как реагировать на эти слова. Он чувствовал, что должен ответить: «Ты прекрасно оцениваешь людей!»

Они посмотрели друг на друга, и одновременно засмеялись.

Солнце медленно садилось на западе, подтягивая тени за парой. Думая о работе, которую он должен сделать в магазине, Су Кэ осмелился спросить: «Вей Лан, насколько далеко находится твой дом? Уже довольно поздно!»

«А? Твой дом не в этой стороне?» Глаза Вей Лан широко раскрылись от удивления; Она не ожидала этого вопроса.

«Эм, нет! Я собирался сопроводить тебя до дома! Твой дом не в этой стороне?» Видя выражения Вей Лан, Су Кэ понял, что они, возможно, пошли не той дорогой.

«Я следовала за тобой! Я думала твой дом в этой стороне!» Вей Лан невинно посмотрела на Су Кэ. На самом деле, они просто ли куда глаза глядят.

Они оба чувствовали себя удрученно, поскольку прошли всю дорогу зря.

«В каком районе ты живешь? Я доставлю тебя до дома!» Спросил Су Кэ. Он не возражал идти и дальше, так как обещал вернуть её домой.

«Жилой район Фэнцзэ, на улице Бэйчэнь!» Вей Лан надулась, зная что пошли не той дорогой.

«Жилой район Фэнзцэ? Мой дом в Солнечной стороне!» Глаза Су Кэ блестели. Он никогда не ожидал, что они оба будут жить так близко. Он мог вернуть Вей Лан, не беспокоясь о том что поздно вернется домой.

«Правда? Значит, нас можно считать соседями!» Вей Лан тоже не ожидала такого, но радость, которую она чувствовала, можно было увидеть на ее лице.

«Хорошо, давай пойдем домой!» Су Кэ повернул свой велосипед, и помахал Вей Лан и пошёл дальше.

«Хорошо, мы приехали!» Вей Лан остановила свой велосипед и с улыбкой проговорила Су Кэ.

«Эм, жилой район Фэнцзэ, дом номер 6, третий подъезд, а этаж какой?» Су Кэ поднял голову, чтобы осмотреть дом.

«302, мой дом на 3 этаже!» Вей Лан ответила ему без колебаний. Она уже считала Су Кэ кем-то, кому она могла доверять, и ком была хорошего мнения.

«Ну, я понял. Сегодня можно считать домашним признанием!» Су Кэ махнул рукой в сторону Вей Лан и сел на велосипед. Как только Вей Лан увидела кон он исчез, она взяла ключ, бормоча. «Дурак, всегда говорящий черти что, что он подразумевает под домашним признанием!»

Домашним признанием было местным обычаем. Мужчина и женщина должны пройти три этапа от любви к браку; признание дома, знакомство с родителями, брак. По-видимому, Су Кэ не знал этого, но Вей Лан знала, иначе, почему эта молодая девушка покраснела, услышав эти слова?

http://tl.rulate.ru/book/6081/157161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку