Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8

Жди меня, я иду чтобы спасти тебя!

Лицо Су Кэ стало бледным, когда он увидел Вэй Лан, окруженную тремя хулиганами. Он сказал себе: “Я должен помочь ей, я не могу дать им оскорбить её, она мой друг.”

Однако их было трое, и они казались опасными. Не говоря уже о его недостатке в боевых навыках, ему было трудно удержать хотя бы одного из них.

“Может быть, я смогу отпугнуть их, если со мной будет еще кто-нибудь?” Су Кэ подумал об этом и, следовательно, оглянулся на толпу. Если бы он мог найти хоть одного из своих одноклассников, они могли бы спасти Вэй Лан вместе.

С правой стороны он заметил Вэй Сяогана, наблюдающего за этой сценой. Он потянул свой велосипед и побежал к нему.

“Ван Сяоган, давай спасём Вей Лан!” Су Кэ редко проявлял инициативу, чтобы начать разговор, не говоря уже о том, чтобы просить кого-нибудь о помощи. Но на этот раз его голос был не таким крошечным, как у москита. Он даже не нервничал, глядя прямо на Ван Сяогана.

“Ааа? Что ты хочешь сделать?” Ван Сяоган испугался неожиданной просьбы Су Кэ, но вскоре отреагировал, размахивая руками. “Что ты сказал? Если тебе хочется помочь ей, делай это сам. Это опасно, они хулиганы и у них есть ножи!” Сказав это, он убежал, даже не оглянувшись.

Первый человек, у которого он попросил помощи, сбежал. Хоть ему и не удалось его уговорить, Су Кэ не сдался. “Даже такой крепкий член спортивного комитета, как Ван Сяоган, который обычно не был трусом, сбежал поджав хвост. У них и вправду есть ножи? Если я перейду дорогу таким людям, я не то чтобы не спасу Вэй Лан, но также могу получить травму. Если они ударят меня, как я объяснюсь перед родителями?”

Су Кэ оглянулся, Вэй Лан уже была на грани истерики. Ее велосипед заблокирован, и ее схватили за руку. Слова хулигана стали все более вульгарными. “Красотка, не плач. Пойдем, пусть брат позаботится о тебе!”

Вэй Лан в надежде посмотрела на окружающих учеников с слезливыми глазами, но все они отворачивались, а некоторые даже наслаждались этим шоу. Су Кэ больше не мог контролировать себя, он бросил велосипед и побежал в школу.

“Военно-боксёрская сноровка! Задание, которое я имею сейчас, даёт подготовку по боксу. Если я получу её сейчас, я смогу спасти Вэй Лан!” Су Кэ пробормотал во время бега.

Хотя учителя по боксу преподавали только основные движения, Су Кэ полагал, что награда, данная [Системой Цветочного Сада], будет не простой информацией по движениям. Ключевым словом была «Сноровка».

Чтобы закончить задание, ему сначала надо найти Ли Фэйфэй. К счастью, форум «Топ 10 красавиц на кампусе» содержало подробную информацию обо всех их.

Уроки только закончились, и Ли Фэйфэй должна быть в 3-м классе, пересматривать свои заметки, чтобы перед экзаменами быть увереннее. Су Кэ бежал, молясь в сердце, чтобы Ли Фэйфэй была в классе.

Через пять минут Су Кэ исчерпал всю свою выносливость за эти пять минут. Задыхаясь, он всё таки добежал до 3-его класса, и прислонился на дверную раму.

Как и ожидалось, Ли Фэйфэй была классе; Она с очень серьезным и опущенным лицом делала что-то, а её волосы устроились за ушами.

“Ли Фэйфэй!” Су Кэ крикнул стоя у дверного проема.

Что касается Ли Фэйфэй, она была угрюмой последние два дня. Кто-то облапал её в коридоре. Хоть у мальчика похоже и не было намерения это делать, но, то что рассердило её, это то, что он даже не извинился и даже не отрицал свои действия. В припадке ярости она опубликовала этот вопрос на форуме, чтобы выразить свой гнев. Кто же знал, что тот парень снова появится. Более того, он пришел, чтобы вернуть её упавший бюстгальтер. Когда она вспомнила как он держал это в руках, и после того как увидел её испугавшись сбежал, её настроение стало еще мрачнее.

Из-за этого она не смогла сосредоточиться ни на одном из послеобеденных занятий, и могла только проверять свои заметки после урока, рассматривая их еще раз. Она только начала входить в настроение, но вдруг её кто-то прервал. Разозлившись она повернулась в сторону двери.

У двери она увидела мальчика. Ли Фэйфэй смогла увидеть только его фигуры, так как из-за того, что он наклонился не было видно лица. Чем дольше она приглядывалась, тем больше он казался знакомым.

Когда она подошла к двери, она пристальна наблюдала за ним. Школьник выглядел примерно 176 см в высоту, у него были красивые щеки, и, похоже, он бежал до сюдова. Внезапно Ли Фэйфэй осенило. “Разве это не вор извращенец?”

“Это ты?” Ли Фэйфэй подошла к нему. “Ты осмелился прийти ко мне?”

Су Кэ с большим трудом выровнял дыхание и глубоко вздохнул. Он заметил что еще кто-то зашёл класс. “Мне нужна твоя помощь!”

“Что?” Ли Фэйфэй не ожидала такого ответа, и с подозрением посмотрела на него.

“Это ты разместила тот пост на форуме?” Су Кэ смог спросить лишь это из-за лишнего человека в классе.

“Да!” Ли Фэйфэй кивнула, улыбка расцвела на её лице, думая, что её действия вызвали у него страх.

“Но я помню, что не трогал тебя нигде!” Су Кэ хотел быстро закончить задание, но никак не мог подобрать момент.

“Не дурачь меня! Я почувствовала как ты трогал меня в том месте!” Хотя Ли Фэйфэй имела спокойный характер, но она все еще чувствовала себя застенчивой, говоря об этом.

“Вот почему я должен…” Тихо пробормотал Су Кэ. Он ждал пока третья персона покинет класс, но как на зло его движения были очень медленными.

“Вот почему что?” Ли Фэйфэй думала, что этот школьник собирается извиниться. Если это так, она примет его извинения, так как он вернул ей бюстгальтер и сейчас пришёл к ней лично.

«Вот почему!» Су Кэ увидел, что проклятый прохожий, наконец, уходит, оставив только Су Кэ и Ли Фейфи в коридоре; Он продолжил: «Вот почему я должен нащупать это!»

Когда Су Кэ закончил говорить, звук «Па!» последовал вскоре после этого. Его правая рука ударила по мягким ягодицам Ли Фейфея, как удар молнии, мгновенно отступая после атаки, он убежал с молниеносной скоростью. Он воспользовался моментом, когда Ли Фейфи был потрясен и убежал.

“Аррххххх! Поймайте этого!” Ли Фэйфэй зарычала сзади, но Су Кэ было не до этого; Его тень исчезла через секунду.

Он проверил [Систему Цветочный Сад], когда он бежал к школьным воротам. Слова на ЖК дисплее изменились.

«Задание: Тронуть задницу Ли Фэйфэй (Выполнено); Награда: Военно-боксёрская сноровка»

“Принять!”

Су Кэ сразу же принял награду; Не успел он принять награду, как на экране появилось новое задание.

«Задание: Помогите Вэй Лан разобраться с хулиганами; Награда: Уровень владение фортепиано (базовый уровень)»

Су Кэ даже не думал об этом. Единственное о чём он думал сейчас, это: “Вэй Лан, дождись меня, я собираюсь спасти тебя!”

http://tl.rulate.ru/book/6081/155316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хорошая, лёгкая новелла, спасибо за перевод, ещё б главы почаще выходили)
Развернуть
#
Я тоже так думаю жду глав
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сук! Как же всё круто! Очень логично показаны его стимулы перемен, а не на ********, как обычно бывает, браво!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку