Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4

Это все о любви!

Сердце Су Кэ дрогнуло из-за этого поста. Он не знал что делать, боясь что его поймают. Он побежал в ванную чтобы помыть лицо и успокоиться.

Он снова сел за компьютер и начал читать комментарий к этому посту.

“Чушь, никто не сможет доказать пойманного виновным без доказательств!”

“Дерьмо, старшая преувеличивает!”

“Вы все придурки. Не волнуйся сестрёнка, младший поможет найти извращенца!”

“Эээх, почему по описаниям старшей, мне кажется, что я ищу своего партнёра для замужества?”

“Боже мой! Что мне делать? Я полностью совпадаю под описание, но я не лапал старшую!”

“Да ладно, хватит врать. Лучше скажи, как они на ощущение?”

Разум Су Кэ угасал с каждым комментарием. “Как я понял, никто не знает что это был я. Но что мне делать если меня поймают?”

Он думал о следующей миссий как об очередной миссии по лапанию. Но награда в 200 юаней заставляло его забыть об опасности.

Семейное состояние Су Кэ можно было считать как среднее. Их семейный бизнес обеспечивал их проживание. К тому же, скоро наступит время вступительных экзаменов, и поступление в университет будет сильно бить по их карманам.

Его голова разболелась думая об этом, и он решил приступить к домашним работам. Достижения Су Кэ можно считать посредственными, так как в рейтинге среди студентов он среди низших, где-то на 500 месте среди 650 студентов научного факультета.

Плохо что он может решить только несколько задач в школьных заданиях, из которых, могут быть правильны только половина. Но сейчас он мог без проблем решить все задачи. Знания по математике высшей школы (базовый уровень) оказалось очень эффективной.

Когда он закончил все задачи, его родители вернулись с работы.

Сидя за столом они не показывали не малейшего признака усталости, даже если проработали целый день. Поедая мясо, Су Кэ сказал: “Мам, Пап, я сегодня нашёл 300 юаней!”

Маму Су Кэ звали Чжан Сюэ. Хотя ей было только сорок, из-за усталости на её лице появились морщины; Когда она улыбалась, она выглядело будто бы молодела на несколько лет. Она положила палочки, и посмотрела на Су Кэ. “Нашёл? Су Кэ, ты же не нашёл его в нашем магазине, так? Все наши посетители наши соседи; будет не хорошо если они спросят их у нас.”

“Мам, я взял их по дороге домой!” Хотя Су Кэ и мог скрыть эти деньги, но думая что 300 юаней равна их двухмесячным тратам на продукты, он хотел хоть как-то помочь родителям.

“Правда?” Недоверчива спросила Чжан Сюэ.

“Нуу, жена моя, тебе обязательно быть такой недоверчивой? Если Су Кэ сказал что нашёл их по дороге, значит всё так и было. Ты хочешь чтобы он отнёс их полиций? В наши дни, лучше оставить их чем отдать кому-то!” Увидев раздраженную Чжан Сюэ, отец Су Кэ быстро решил заткнуться. “Ешьте быстрее!”

Отца Су Кэ звали Су Юфу. Хоть в семье и был старший, Су Юпен из маленькой тигриной банды, но на самом деле обстоятельства были совершенно разными. Су Юфу выглядел старым, хотя ему только около сорока лет. Пережитки прошлого оставили на его лице морщины, и на его черных волосах уже были клочки седых волос.

После ужина, Су Кэ решил проверить домашнюю работу, но все его мысли были заполнены ягодицами и наградой. Он вообще не мог сосредоточится на чём-то; почувствовав себя беспомощным, он решил принять ванну и лечь спать.

Темнота покрыло комнату, но Су Кэ никак не мог уснуть; он прошёл через многое сегодня. Хоть он и получил первое задание пять дней назад, но завершить его он смог только сегодня.

Он закрыл глаза и разглядывал ЖК экран, которое до сих пор показывало:

«Задание: шлепнуть попку Ли Фэйфэй; награда: 200 юаней»

“Меня кто-нибудь слышит?” Спросил Су Кэ.

Ответа не было.

“Без обслуживания клиентов! Тут должна быть хотя бы функция «Помощь», ведь так?” Су Кэ аккуратно разглядывал ЖК экран, но не смог ничего найти кроме описания задания.

Чем больше он думал, тем беспомощнее себя чувствовал. Он присел и смотрел на лунный свет освещающий темную комнату. Посмотрев на серебряно-белый пол он успокоился.

“Фууух!” по пути в туалет он глубоко вздохнул. Вдруг проходя около комнаты родителей, он услышал их голоса.

“Жена, ты уже всё посчитала?” Отец Су Кэ спросил шепотом, но Су Кэ смог услышать всё отчётливо.

“Да, 78.2 юаней” удрученно ответила мама Су Кэ. “Сейчас у нас не всё хорошо в бизнесе!”

Общий доход в 78.2 юаней может и кажется много, но если посчитать, в месяц выйдет примерно 3000 юаней, которые не дают уставшей паре отдохнуть.

Решив, что он не услышит ничего интересного, Су Кэ решил пойти по своим делам. Только он решил шагнуть дальше, он услышал голос отца: “Ничего страшного, скоро всё наладится. Вчера старый Чжан говорил, что затраты на его ребёнка в университете были довольно высоки!”

“Да, я также спросила некоторых. Говорят потребуется несколько тысяч в год чтобы учится в университете. Интересно, куда Су Кэ будет подавать?” Говоря о Су Кэ, голос Чжан Сюэ стало нежным.

“Не дави не ребёнка; достаточно если он сделает всё на что способен. По телевизору иногда говорят что студенты прыгают с крыши из-за большого давления, это очень страшно!” Су Юфу повернулся, чтобы обнять Чжан Сюэ. “Я хочу чтобы Су Кэ набрал хорошие баллы на экзаменах и поступил в лучший университет”

“В лучший? Ты понимаешь, что обучение в таких университетах стоит больше 10000 юаней в год, и это не считая карманные расходы!” Не понимающий спросила Чжан Сюэ.

“Только там Су Кэ сможет получить хорошее образование и найти хорошую работу; я не хочу чтобы он жил как мы!” опечаленным голосом сказал Су Юфу.

Су Кэ чуть не расплакался. Его родители очень сильно любят его; его сердце сильно сжалось. “Мои родители сильно волнуются за меня, но что я могу сделать для них?”

“ [Системе Цветочный Сад]. У меня есть это!” Сжимая кулаки, Су Кэ вернулся к себе в комнату. ”Я изменю свою судьбу, и дам моим родителям прожить лучшую жизнь!”

http://tl.rulate.ru/book/6081/143689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Какие благородные мысли! Пошёл шлёпать попку за доброе дело!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку