Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть первая: Несравненная красота – Королева кампуса

Су Кэ ощутил, что его сердцебиение достигло предела; дыхание стало прерывистым, бешено вздымая грудь вверх и вниз, ноги повторяли движение робота. Несмотря на то, что он опустил голову, он знал, что девушка всего в нескольких метрах от него; достаточно было слегка ускорить шаг, чтобы её догнать.

С его лба медленно стекали капли пота, просачиваясь сквозь брови, на края его глаз. Жгучее ощущение заставило его быстро размять глаза, а заодно взглянуть вперёд.

Пара нефритово-снежных длинных ножек зацепила его внимание. Немного подняв глаза, показалась идеально сидящие ковбойские джинсы, прочно обернутые вокруг соблазнительных ягодиц, при походке похожие на два качающихся шара. Сверху была надета лазурная хлопковая футболка с длинными рукавами, через которую смутно просвечивала лента бюстгальтера.

«Что делать? Стоит попытаться?» Су Кэ хватило одного взгляда, чтобы закружилась голова. Решительно сглотнув, он сделал глубокий вздох.

«Всё или ничего!» Су Кэ слегка ускорился, перейдя на легкий бег. Его руки размахивались как маятник. Ладони потели всё сильнее с каждым шагом – 6 метров, 3 метра, 1 метр…

«Хлоп!» Эхом раздался громкий и чистый звук.

Проходя мимо девушки, Су Кэ размахнулся правой рукой; его ладонь настигла левую ягодицу. Такая мягкая, но в тоже время податливая. Ещё до того, как ладонь коснулась её, он прочувствовал все контуры ягодицы, по форме похожей на вывернутую чашу для риса.

«Аааах~!», - вскрикнула девушка и сразу же прикрыла рот. Не прошло и секунды, как она закричала на того, кто посягнул на её попку «Ты! Прекрати!»

Как только он коснулся её ягодиц, все мысли превратились в кашу, будто бы его ударили электрошоком, но по инерции Су Кэ отошёл на пару шагов назад. Услышав её крик, он замешкался и не мог ступить и шагу дальше, несмотря на желание сбежать.

«Ты только что шлепнул меня по заднице!», - её голос содрогался в ярости, с каждым словом он становился всё грубее и сопровождался тяжелым дыханием.

Су Кэ уставился в пол, не сумев осмелиться взглянуть ей в глаза. Он не знал, что делать в подобных ситуациях. Казалось, что ноги стали ватными, готовыми отказать в любую секунду. Су Кэ знал, что ему придется защищаться, иначе он не сможет избавиться от совершенного греха, даже если прыгнет в Желтую Реку. Как никак, он шлепнул её по заднице.

«Н-нет!», - писклявым голосом, похожим на жужжание комара, Су Кэ смог выдавить из себя.

«Как тебя зовут? Из какого ты класса? Подними голову и дай мне тебя рассмотреть!», - выпалила девушка и замолчала.

Су Кэ медленно поднял голову; его лицо пылало, наверное, оно было таким же красным, как задница у обезьяны. И всё же, он не смел противиться её требованию. Он продолжал потеть и уже жалел о содеянном. Если об этом узнают в Дисциплинарном Комитете, нет никаких сомнений, что его родителей проинформируют, а его самого исключат.

«Как я мог быть таким безнравственным! Ааах!»

«Это был не я!», - казалось, что он уже плачет; неудивительно, ведь всего пару секунд назад он был одержим.

«Ну и кто же тогда меня только что задел?», - в голосе ощутились нотки строгости и Су Кэ задрожал от страха.

«Это был не я! Честно!», - со всей силы Су Кэ затряс головой.

«Ладно, это был не ты!», - она шагнула вперёд. Су Кэ слегка расслабился и, наконец, вздохнул.

«Приятная попка?», - развернулась девушка и спросила обычным голосом.

«Да!», - выпалил Су Кэ и тут же осознал свою ошибку. Он заметил резкую перемену в лице девушки, уже готовой рвать и метать.

Су Кэ мертвецки побледнел. Казалось, что это конец.

В этот момент раздался звонок.

Это был привычный тошнотворный звонок, означавший начало урока. Девушка несколько замешалась перед тем как направиться в класс, в то же время сверля взглядом Су Кэ широко раскрытыми глазами.

«Докладываю!» Тело Су Кэ полностью пропиталось потом, пока он стоял у входа в класс. Он вновь опустил голову, увидев, что учитель математики смотрит на него с поднятыми бровями.

Су Кэ чувствовал, как весь класс сосредоточил своё внимание на нём на 1-2 минуты; будто бы по нему ползали сотни муравьев и покусывали каждую часть его тела. Раздался нетерпеливый голос учителя: « Входи!»

Он добежал до своего места, опустив голову и не вздохнув ни разу. Он достал тетрадь и взглянул на доску. Убедившись, что Су Кэ покорно занял своё место, учитель ничего не сказал и продолжил.

Су Кэ неподвижно сидел, сконцентрировав внимание на доске, и, в то же время, в его мыслях появилась странная штука. Она была похожа на ЖК экран перед глазами, отображая линии из слов в сопровождении холодного искусственного механического голоса.

«Квест: Шлепнуть попку Ли Фэйфэй (ВЫПОЛНЕНО) Награда: 100 Юаней.”

“[Система «Цветочный Сад»]” успешно запущена. Дополнительная награда: знания по математике высшей школы (базовый уровень)»

«Забрать!»

Экран был уже знаком Су Кэ; раньше он напоминал ему о квесте, шлепнуть её по попке. Поначалу его это сильно тревожило, но сегодня он, наконец, отважился. Слова на экране изменились.

«Вы решили забрать награду»

В его голове замерцала белая вспышка. Су Кэ моментально задрожал; он ощутил расслабленность от приятного ощущения, будто бы выпил бутылку ледяной колы в жгучий летний день, и последовавшим шикарным пиром.

Он пошарил правой рукой в полке под партой и нащупал несколько банкнот. Банкноты были ярко красного цвета, с напечатанным на них изображением величайшего человека всех времён, уважаемого и любимого – Дедушки Мао.

Он украдкой достал деньги и проверил, не являлись ли они подделкой. Кажется, они были настоящими.

«Они подлинные! Я и думать не думал, что эта система «Цветочный Сад» реальна!» Су Кэ сдерживался чтобы не закричать, но такой сюрприз вынудил его невольно захихикать.

«СУ КЭ!», - выражение лица учителя внезапно стало мрачным, увидев как Су Кэ хихикает. Он бросил мел в сторону парты Су Кэ. Бросок оказался относительно точным; только закаленный годами человек смог бы так.

«Су Кэ, как решить эту проблему?», - учитель уставился на него с широко раскрытыми глазами. Су Кэ превратился бы в ежа, если бы каждый взгляд в его сторону сопровождался метанием ножа.

«А?», - Су Кэ очнулся и посмотрел на скопление чисел на доске. Его мысли опять разрознились. Математика не была его сильной стороной; он с трудом сдавал каждый экзамен. Он понятия не имел, что происходит.

«Опоздал на урок, прослушал лекцию, ты учиться сюда ходишь или потолстеть? Ты тратишь собственное время, подводишь своих родителей. Не стоит приходить на мои занятия, если ты не хочешь быть здесь!» Кажется, учитель был в ярости; чем больше он говорил, тем сильнее заводился. Увидев чувство вины на лице Су Кэ, его гнев достиг предела. Он показал на дверь. «Убирайся из моего класса сейчас же!»

http://tl.rulate.ru/book/6081/118173

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Многообещающее начало! )
Развернуть
#
Aga D
Развернуть
#
Абсолютно.
Развернуть
#
Спасибо.Жду новых глав.
Развернуть
#
Спасибо за перевод !!!
Развернуть
#
Хм, годно)спасибо)
Развернуть
#
Эх, такие бы задания и мне(желательно с наградой, но можно и без))
Развернуть
#
Я понимаю гг. Понарастят жоп и ходят соблазняет всех подряд довольные, а тронул ещё и не нравится блэт... Я вот без всяких квестов хожу шлепаю их по "щекам")) только их главное не перепутать с "мальчиками", а то я так однажды в клубе нашёл шикарную попку и шепнул и зжал так норм и такой кайф, а потом оно повернулась и оказалось "мальчиком" ска. БЛЭТ. Оно так глянул на меня и улубнулось... БЛЭТ длиноволосы" пацан" ска лыбится что его лапнул другой Пацан ска. Я в рашке или в тайланде живу ска??? Теперь всегда проверяю. Ааа мир боль. Забудьте что прочли это...
Развернуть
#
)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку