Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 558 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 558 - Месть

«Тебе должно быть тяжело, брат Линь И. Но будь уверен, я щедро заплачу тебе. Давай поговорим о поклоннике, о котором ты упомянул ранее.» Цзяньвень больше не мог удерживаться от разговора на эту тему.

«Брат, сперва послушай эту запись». Линь И вручил Цзяньвеню авторучку с записывающим устройством.

Цзяньвень быстро взял ручку и нажал на кнопку воспроизведения. Выражение его лица стало уродливым, когда он прослушал несколько секунд записи, и он выпустил поток ругательств в присутствии Линь И. «Ублюдок, кто этот кобель?! Как он осмелился опередить меня? Я его убью!

«Хе-хе, брат, не волнуйся. Я спас Менъяо, и она все еще девственница. Этот ублюдок просто пытался угрожать дяде Чу, - пояснил Линь И.

Цзяньвень мог отказаться от Менъяо, если бы подумал, что она уже не девственница, поэтому Линь Ии должен был раскрыть правду, чтобы манипулировать Цзяньвенем и заставить его напасть на своего соперника в любви, Пинляна.

«Линь И, брат, к счастью, ты оказался там, чтобы спасти ее вовремя! Твоя доброта несомненна; я не забуду того, что ты сделал, я обещаю! - взволнованно сказал Цзяньвень, ударив Линь И по плечу. Он считал, что Линь Ии искренне помогал ему после того, как принял взятку!

Честно говоря, Цзяньвеня нельзя было винить в том, что он поверил Линь И, потому что тот был всего лишь телохранителем Менъяо. У него уже была девушка, и Цзяньвень также заплатил ему большую сумму денег, чтобы у них не было конфликтов интересов. Цзяньвень не понимал, почему простой телохранитель стал бы отказываться от этой работы.

«Ах, кстати, Брат Ан, этот твой соперник в любви должен быть наказан на этот раз! Я не могу гарантировать безопасность Менъяо в следующий раз, знаешь ли, - напомнил Линь И.

"Ты абсолютно прав; я точно накажу его. Как он посмел прикасаться к моей Менъяо! - ухмыльнулся Цзяньвень. «Как там его зовут? Скажи мне, и я убью его завтра же!

«Чжун Пинлян. Я отправлю тебе его фотографию с моего телефона ». Затем Линь И отправил фотографию Цзяньвеню через Bluetooth.

«Брат Линь И, я хотел угостить тебя едой, но теперь, когда я узнал, что Менъяо только что вернулась домой, ты должен оставаться на вилле и защищать ее!» Ответил Цзяньвень: «Мне нужно отправиться домой и подготовиться к мести , Я обязательно угощу тебя в следующий раз!

«Еда не проблема; давай поговорим о цене.» Линь И улыбнулся и посмотрел на Цзяньвеня.

«Не проблема!» Цзяньвень был еще более щедрым на этот раз, так как Лин Ии сделал все, о чем он просил. «Я переведу 10 миллионов на твой счет завтра!»

«Хе-хе, спасибо, брат». Линь И улыбнулся и не стал отказываться от денег. 10 миллионов были ничем для Линь И, но кто бы стал отказываться от денег? Он решил награбить у Цзяньвеня как можно больше.

Пэнчжань неожиданно решил провести ночь на вилле. Менъяо и Юшу планировали хорошо отдохнуть и пропустить школу на следующий день. Фактически, Линь Ии хотел, чтобы они оставались на вилле, пока Цзяньвень не закончит работу.

Как обычно, Пинлян поехал в школу на такси. Лицо Пинляна ничего не выдавало, но он терял терпение. Что делал Пэнчжань? Прошло уже два дня с тех пор, как он связался с ним. Да или нет, он должен был ответить хотя бы так, верно?

Выйдя из такси, он шагнул ко входу в школу, но был остановлен четырьмя мускулистыми мужчинами. Один из них спросил: «Ты Чжун Пинлян?»

«Эмм ... чего вы, ребята, от меня хотите?» Пинлян испугался. Он был озадачен, но сразу понял, что ситуация выглядит не очень хорошо, поэтому ему захотелось сбежать.

Однако мускулистые парни окружили его со всех сторон. Он не мог бежать. Человек, который задал ему вопрос, сравнил его с фотографией в своей руке и кивнул другим. Мужчины схватили его и потащили в ближайший фургон для перевозки хлеба.

Цзяньвень сидел на пассажирском сиденье. Он посмотрел на захваченного Пинляна и впал в исступление. «Ублюдок, как он посмел, у него нашлись яйца, чтобы коснуться моей Менъяо?! Вырежете у него почку, заставьте его страдать и отправьте его в семь преисподней! "

На западной стороне Соншана, позади свалки, четыре мускулистых мужчин втолкнули Пинляна подвал. Запах дезинфицирующего средства заполнял все помещение. Его насыщенный и острый запах заставил Пинляна чихнуть.

«Кто ты, ребята? Почему вы меня схватили? Вы знаете, кто мой отец? Он Чжун Фабай! Если вы его знаете, оставьте меня в покое, иначе я заставлю вас заплатить! »Пинлян взревел, решив действовать жестко.

«Ублюдок, что ты кричишь? Ты хочешь умереть прямо сейчас? »Татуированный человек подошел к нему и хлопнул его по щеке. «Ты устал от жизни ?!»

«Ты ... ты ...» Пинлян был в ярости, но он боялся разозлить татуированного парня. Тот выглядел как член триады. Хотя его отец также был членом бандитского сообщества, Пинлян находился в руках этих людей. Он не мог делать все, что хотел, не так ли? Эти люди могли убить его на месте.

«Приведите его, я должен осмотреть его тело», - приказал татуированный парень, помахав другим. Четыре мускулистых мужчин затащили Пинляна внутрь.

Татуированный парень обернулся и пошел в другую комнату. Там сидел Цзяньвень и смотрел на острый заточенный скальпель холодными глазами.

«Брат Вэнь, ты хочешь сделать это сам?» - с уважением спросил татуированный парень.

«Да, я сделаю первый разрез. Введите в его тело парализующий раствор; я хочу, чтобы он запомнил боль. Это его наказание за то, что он трогал мою женщину! - холодно сказал Цзяньвень.

«Брат Вэнь, он только что сказал, что его отец - Чжун Фабай», - осторожно сказал татуированный парень.

«Чжун Фабай? Чем он занимается? - спросил Цзяньвень.

Татуированный парень начал объяснять суть работы Фабая. «Он большая шишка в этом городе, и владеет клубом и гостиницей»

«Что это за дерьмо? Его отец не стоит упоминания. «Цзяньвень потерял интерес к дальнейшему рассказу и нетерпеливо махнул рукой. "Давай сделаем это."

«Да!» Татуированный парень увидел, что Цзяньвень потерял интерес к истории Фабая, поэтому он закрыл рот и ушел, чтобы все приготовить.

В тело Пинляна ввели неизвестный препарат. Он почувствовал себя онемевшим и слабым, падая прямо на кровать ....

http://tl.rulate.ru/book/6078/406312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку