Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 535 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 535 - Прибытие молодого мастера Бина

«Ты не можешь отказаться от своих слов!» - предупредила Сяосяо.

«Я не буду этого делать». Линь И немного разозлился.

«Хорошо, я отпущу тебя на этот раз!» Сяосяо повесила трубку. Она сжала кулаки и сказала: «Да! Я заставлю тебя угостить меня говяжьей лапшой в школе и рассержу этим Тан Инь!

***

В центре города Соншан находился отель Старлайт. В одном из роскошных VIP-комнат Чихуа встал рядом с молодым человеком, чтобы налить вино в его бокал. Он спросил: «Мастер Бин, есть ли новые приказы от босса?»

«О, мой папа ничего не сказал. Просто следуй за мной.» Чжао Цибин небрежно махнул рукой. Он не считал Чихуа, босса теневого мира Соншана, важным человеком и не уважал его.

Но Чихуа не беспокоился об этом. Он знал свое место. В глазах босса он был просто собакой, а Цибин являлся его незаконнорожденным сыном, молодым мастером, так что не было ничего зазорного в том, чтобы попытаться завоевать его расположение. В конце концов, это было для его же блага.

«Естественно! Я слушаю ваши приказы, - благоговейно сказал Чихуа.

«Как продвигается компания по недвижимости? Я слышал, что на недвижимости можно заработать много. Ты создал компанию? - бесстыдно спросил Цибин.

«Компания была основана, вся документация готова, и я сообщил Губану. Он должен быть здесь очень скоро, - сказал Чихуа. «Осталось только придумать название!»

«Губан? Он не стал генеральным директором Пэнчжань Индастрис? » Цибин был знаком с именем Губана.

«Он проиграл Пэнчжаню, старой лисе, и его выгнали из компании!» Чихуа добавил: «Но все в порядке. Губану пришлось использовать свои собственные деньги, чтобы создать компанию для вас!

«О, он не был так глуп!» Цибин довольно кивнул. «Поскольку он использовал свои деньги, я дам ему двадцать процентов. Сделай его генеральным менеджером и попроси его помочь мне управлять компанией! "

«Если бы Губан узнал об этом, он был бы очень благодарен вам и был бы готов сделать для вас что угодно!» - сказал Чихуа, все еще подлизываясь.

Затем кто-то постучал в дверь. «Кто это?» Спросил Чихуа.

«Это я, Цзинь Губан, - сказал Губан с другой стороны.

«Тогда входи, - ответил Чихуа.

Когда Губан вошел, он увидел, что Чихуа почтительно стоит рядом с молодым человеком. Он был ошеломлен, но быстро пришел в себя. Это должен быть легендарный Мастер Бин. Поэтому он быстро поклонился: «Мастер Бин, брат Чихуа!»

«Ты Цзинь Губан? Садись, расскажи мне про компанию! Мастер Бин кивнул и указал на сиденье напротив себя.

«Спасибо, Мастер Бин!» Сердце Губана кровоточило из-за потерянных денег, но у него не было выбора! Ему не повезло. Он не смог стать генеральным директором Пэнчжань Индастрис, его вышвырнули вон, и он должен был использовать все свои сбережения при создании этой компании для другого человека. Выйдя из этой комнаты, он будет никем - ни денег, ни собственности, ни работы.

«Чихуа, повтори то, что я сказал сейчас. Скажи ему, пусть он успокоится! - потребовал Цибин.

Чихуа кивнул и сказал: «Старый Цзинь, Мастер Бин - хороший босс; он великодушно относится к тем, кто лоялен к нему! "

"Да! Да! - ответил Губан, но он горько улыбался. Это касается только тебя, к тебе не будут относиться плохо! Ты лишил меня моей компании и подарил ее ему, конечно, он вознаградит тебя. А что я? После того, как я отдал вам компанию, ребята, у меня нет ничего!

«Мастер Бин сказал, что, поскольку ты профинансировал компанию, он вознаградит тебя двадцатью процентами акций и наймет тебя в качестве генерального менеджера этой компании под руководством мастера Бина. У тебя есть какие-то возражения? - спросил Чихуа.

Губан был в шоке. Он смог получить долю? Даже стать генеральным менеджером? Это была хорошая новость. Он нашел это немного забавным. Именно он финансировал компанию, и взамен получил лишь небольшой процент акций. Но у него не было выбора. Это был его лучший вывод из этой ситуации. Губан не ожидал, что Мастер Бин предложит ему хотя бы это. Он был в полном шоке!

Кроме того, его выгнали из компании Пэнчжаня. Учитывая нынешние обстоятельства, у него не было возможности вернуться. У него не было средств и он находился в состоянии ссоры с предыдущими клиентами.

Но теперь Чжао Цибин дал ему возможность. Он был очень удивлен. Цибин был очень влиятельным человеком, поэтому работать на него, несомненно, было бы выгодно, и компания наверняка окажется очень успешной!

По крайней мере, Чихуа был его партнером в работе под началом Цибина. Таким образом, его статус в обществе также улучшится. Он поклялся себе, что однажды отомстит Пэнчжаню!

«Мастер Бин! Вы относитесь ко мне слишком щедро. Я, Цзинь Губан, не очень хорошо обращаюсь со словами, но я постараюсь изо всех сил и не разочарую вас! Я бы даже отказался от своей собственной жизни!» Губан сжал кулаки. Он снова почувствовал себя живым и полным надежды.

«Нет проблем, но не думай, что я не знаю, чего ты хочешь. Ты хочешь использовать мою силу, чтобы отомстить Пэнчжаню, правильно? - сказал Цибин.

«Гм ... Мастер Бин, я не это имел в виду ...» Губан был потрясен. Он подумал, что Мастер Бин был просто богатым бездельником, но он не ожидал, что тот окажется таким проницательным. Цибин понял, что он планирует, с первого взгляда.

«Ты должен знать это лучше, чем кто-либо еще!» Цибин изогнул губы. «Но все в порядке, мне нравится, как ты решаешь проблемы. Чем агрессивнее ты будешь действовать, тем лучше. Я также хотел бы посмотреть, как ты используешь мою силу, чтобы прикончить своего врага! Но прежде всего, я хочу твоей верности! Если ты присягнешь мне, я исполню все твои желания!

«Да, Мастер Бин! Будьте уверены, я сделаю для вас все возможное!» Губан обнажил зубы и сказал: «Мастер Бин, с этого момента я ваша собака! Я укушу любого, на кого вы укажете!»

Несмотря на то, что он унизил себя, Губан понимал, как трудно было найти такую поддержку, поэтому он пожертвовал своей гордостью ради Цибина!

Цибин кивнул с довольным видом и сказал: «Конечно, так как ты теперь мой человек, давайте есть и пить. Мы можем обсудить будущее компании! "

«Хорошо!» Губан все еще был немного настороже. Он не знал, был ли Цибин искренним или просто испытывал его, поэтому он не дал определенного ответа, по крайней мере, пока.

http://tl.rulate.ru/book/6078/396101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку