Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 533 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 533 – Отношение дома Ю

Люди, представляющие благородные дома, слышали, что у членов Дома Кан есть вопрос, который они хотят обсудить с ними, поэтому они остались в знак уважения. Большинство из них знали мотивы Дома Кан и были уверены, что это, безусловно, связано Золотым Творением Украшения Кожи.

Дом Ю пригласил всех в зал заседаний после аукциона. В отсутствие Гонгао его место занимал Чэнтянь. Что касается Дома Сяо, то его представителем неожиданно выступил Сяо Бен.

К удивлению Дома Кан, Шуйсин отсутствовал! В конце концов, Шуйсин был представителем дома Ю, а Гайтянь просто занимался бизнесом.

Утром Шуйсин также отсутствовал, но Чудо-Доктор Кан не был глуп. Он знал, что это Шуйсин контролирует действия Гайтяня. Он подумал, что Шуйсин явится лично, как только станет известно про их последнее средство! Тем не менее, он все еще не пришел. У него было полное право, чтобы вести себя высокомерно.

Кроме того, эта мысль посетила Чудо-Доктора Кана только на короткое время. Вскоре ее сменили надежда и радость.

«Чудо-Доктор Кан, моему дяде есть чем заняться сегодня, поэтому я буду представлять его в его отсутствие», сказал Гайтянь и посмотрел на Чудо-доктора Кана. Его утреннее волнение прошло.

Чудо-Доктор Кан на самом деле не возражал. Он думал, что Гайтянь намеренно делает это! Но все было не так. Дом Ю, как организатор ежегодного фестиваля благородных домов, не должен был публично взаимодействовать с другими домами, иначе это создаст непреодолимую цепную реакцию.

«Все в порядке, мистер Ю занят, поэтому ему было не обязательно приходить», - сказал Чудо-Доктор Кан.

Чудо-Доктор Кан подумал, что Гайтянь проявляет к нему уважение, предоставив это объяснение. Он почувствовал себя еще лучше.

«Старый Кан, ты собрал нас здесь. У тебя есть что сказать? »- сказал Сон Сянвен, глава Дома Сон. Дом Сон был одним из четырех лучших в мире старинным домом боевых искусств. У них даже был свой мистический мастер. Это был младший брат главы Сон. Однако он не смог прорваться к следующему этапу и отправился тренироваться, после чего пропал без вести. Никто не знал, был ли он мертв или жив.

В противном случае Дом Сон бы превзошел Дом У! Но Сянвен заговорил с такой прямотой, потому что он был мастером золотого класса. У него была власть.

«Хе-хе, у меня есть отличная новость, которую я хотел объявить!» Чудо-Доктор Кан поднялся, почтительно поклонился и продолжил: «Дом Кан занимался исследованиями в течение многих лет, и мы создали волшебный продукт - Золотое Творение Украшения Кожи! Я не буду тратить время на описание. Этот продукт все еще находится на стадии исследования, поэтому массовое производство невозможно, но за исключением двух предпродажных образцов для аукциона, я подготовил более чем достаточно для благородных домов! "

Сянвен кивнул с довольным видом. «Мне нравится твой подход. В первую очередь выгоды должны быть разделены между нами! "

Сянвен был пожилым человеком. После того, как его жена умерла, он снова женился, и новая жена только что упрашивала его купить предпродажный образец. Но Сянвен был хитрой старой лисой. Он знал, что следовало подождать и, естественно, не стал присоединяться к глупой борьбе за предпродажные образцы. И вот, лекарство было доставлено прямо к его порогу.

«Хе-хе, каждый благородный дом получит свою долю. Я продаю его по рекламной цене, всего за 5 миллионов!» Чудо-Доктор Кан решил, что его план был успешным, посмотрев на лица в толпе. Казалось, что он создал себе хороший образ.

«5 миллионов, совсем не дорого!» Сянвен кивнул. Ни один из благородных домов не считал деньги, кроме Дома Сяо; они заботились только о репутации! Если чудо-доктор Кан продал им лекарство дешевле, чем аукционная цена, то он проявил к ним достаточное уважение. Кроме того, это была скидка почти в 50 процентов!

«Я думаю, что подготовил двадцать образцов; за вычетом двух бутылок с аукциона, осталось восемнадцать. В общей сложности есть девять благородных домов, поэтому у каждого благородного дома будет как минимум два образца! »- сказал Чудо-Доктор Кан с улыбкой. «Если какой-нибудь из благородных домов не хочет покупать средство, они могут оставить его другим!»

Кто откажется купить такой волшебный товар? Только идиот! Но были ли они идиотами?

«Наш дом Ю не будет ничего покупать. Вы все можете купить средство, если хотите.» Равнодушные слова Гайтяня потрясли собравшихся. После этого в конференц-зале стало тише.

Даже Чудо-Доктор Кан почесал голову. Что он имел в виду ?!

Гайтянь увидел озадаченные выражения на лицах и улыбнулся. «Как организатор этого аукциона, Дом Ю не должен сражаться с другими домами за товары. Мой дядя отругал меня вчера, хе-хе ... »

Конечно, Гайтянь не раскрыл правду. На завтрашнем аукционе будет представлен такой же товар, и его цена была всего 1 миллион! Дом Ю определил в качестве приоритета собственные преимущества, поэтому они не позволили бы увеличить количество благородных домов, или тем более, принять в их число безымянный дом.

Зная, что на следующий день на торги будет выставлено подобное средство, он ничего не сказал. Гайтянь должен был изображать невинность, чтобы Дом Кан не имел к нему претензий в будущем.

Присутствующие сразу все поняли. Две бутылки были куплены другими благородными домами.

Хотя Чудо-Доктор Кан не упомянул о вступлении в число благородных домов, он считал, что все в зале должны были понять его намерения. Теперь, когда они получили преимущества от Дома Кан, Чудо-Доктор Кан был уверен, что позже они не причинят ему неприятностей, даже если и смогут его поддержать,. Если не возникнет никаких инцидентов, то с помощью Дома Ю и других благородных домов, Дом Кан был бы, несомненно, также станет благородным!

Чудо-Доктор Кан оставил аукционный зал в расслабленном и взволнованном настроении.

«Мой внук Чжаолун преуспел сегодня!» Чудо-Доктор Кан посмотрел на Чжаолуна. Он все больше и больше волновался, глядя на него. Он чувствовал, что Дом Кан непременно будет сиять под руководством Чжаолуна.

Гуйфэн был очень доволен достижениями своего сына. Его сын будет главой Дома Кан в будущем. Даже если Чудо-Доктор Кан умрет в один прекрасный день, у Кан Куипу не будет и шанса!

Поскольку Чжаолун был признан главой третьего поколения Дому Кан, что мог сделать Куипу?

«Дедушка, ты слишком хвалишь меня, я просто делаю свою работу! Я член Дома Кан, конечно, я бы хотел лучшего для нас, - смиренно сказал Чжаолун.

«Да, да, мы все стремимся к лучшему для Дома Кан!» Чудо-Доктор Кан кивнул. «Мы скоро достигнем звания благородного дома безо всяких помех».

«Дедушка, я почувствовал, что поведение Гайтяня было немного странным, не так ли?» Чжаолун нахмурился. Он видел, что в поведении Гайтяня было что-то не так, но он не мог указать на это.

«Немного странным? Дом Ю должен вести себя подобным образом в обществе. Они не могут показать другим домам, что поддерживают нас ». Чудо-доктор Кан был вне себя от радости и не слушал ничьих предостережений.

«На самом деле?» Чжаолун покачал головой. Поскольку его дедушка сказал свое слово, у него не было выбора, кроме как отбросить эту мысль.

http://tl.rulate.ru/book/6078/396099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку